2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de materiales, repuestos y consumibles necesarios para la realización de las actuaciones de mantenimiento de las instalaciones de climatización del Complejo Ministerial Cuzco (Madrid)
Описание: Suministro de materiales, repuestos y consumibles necesarios para la realización de las actuaciones de mantenimiento de las instalaciones de climatización del Complejo Ministerial Cuzco (Madrid)
Вътрешен идентификатор: J26.029.01
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 42531000 Части за оборудване за охлаждане
Допълнителна класификация (cpv): 44115210 Оборудване за водопроводни инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: J26.029.01
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 42531000 Části chladících zařízení
Další klasifikace (cpv): 44115210 Instalatérské materiály
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: J26.029.01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 42531000 Dele til køleapparatur
Supplerende klassifikation (cpv): 44115210 Blikkenslagermaterialer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: J26.029.01
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 42531000 Μέρη ψυκτικού εξοπλισμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44115210 Υλικά υδραυλικών εγκαταστάσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Internal identifier: J26.029.01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42531000 Parts of refrigerating equipment
Additional classification (cpv): 44115210 Plumbing materials
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: J26.029.01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42531000 Partes de equipos refrigeradores
Clasificación adicional (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: J26.029.01
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 42531000 Jahutusseadmete osad
Täiendav liigitus (cpv): 44115210 Vee- ja kanalisatsioonimaterjalid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: J26.029.01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42531000 Pièces pour matériel de réfrigération
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: J26.029.01
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 44115210 Plumbing materials
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: J26.029.01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 42531000 Dijelovi rashladne opreme
Dodatna klasifikacija (cpv): 44115210 Materijal za vodoinstalacije
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: J26.029.01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 42531000 Hűtőberendezés alkatrészei
További osztályozás (cpv): 44115210 Vízvezeték-szerelési anyagok
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: J26.029.01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42531000 Parti di apparecchi di refrigerazione
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44115210 Materiali per idraulica
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: J26.029.01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 42531000 Dzesēšanas iekārtu detaļas
Papildu klasifikācija (cpv): 44115210 Santehnikas materiāli
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Interne identificatiecode: J26.029.01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 42531000 Delen van koeluitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 44115210 Loodgietersmateriaal
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: J26.029.01
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 42531000 Części sprzętu chłodniczego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44115210 Tworzywa hydrauliczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42531000 Peças para equipamento de refrigeração
Classificação adicional (cpv): 44115210 Materiais para canalização
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: J26.029.01
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 42531000 Piese pentru echipamente de refrigerare
Clasificare suplimentară (cpv): 44115210 Materiale pentru instalaţii de apă şi canalizare
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: J26.029.01
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 42531000 Časti chladiacich zariadení
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44115210 Klampiarske materiály
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: J26.029.01
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 42531000 Deli naprav za hlajenje
Dodatna klasifikacija (cpv): 44115210 Kleparske potrebščine
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: J26.029.01
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 42531000 Delar till kylutrustning
Ytterligare klassificering (cpv): 44115210 Sanitetsmaterial
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000