See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Valorisation du bois
Описание: Le présent marché a pour objet la valorisation du BOIS triés provenant des 25 recyparcs de la zone HYGEA et de la zone de transfert de HYGEA Havré. Le marché est divisé en 26 lots distincts Le bois sera donc directement amené par HYGEA vers l’exutoire de l’adjudicataire.
Вътрешен идентификатор: 2026/017
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90510000 Отстраняване и третиране на битови отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 2026/017 - 1
Вътрешен идентификатор: Lot 1 - Baudour
Основна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Обособена позиция: LOT-0002
Вътрешен идентификатор: Lot 2 Boussu
Обособена позиция: LOT-0003
Вътрешен идентификатор: Lot 3 - Colfontaine
Обособена позиция: LOT-0004
Вътрешен идентификатор: Lot 4- Jemappes
Обособена позиция: LOT-0005
Вътрешен идентификатор: Lot 5 Jurbise
Обособена позиция: LOT-0006
Вътрешен идентификатор: Lot 6 Quiévrain
Обособена позиция: LOT-0007
Вътрешен идентификатор: Lot 7 Quaregnon
Обособена позиция: LOT-0008
Вътрешен идентификатор: Lot 8 Dour
Обособена позиция: LOT-0009
Вътрешен идентификатор: Lot 9 Honnelles
Обособена позиция: LOT-0010
Вътрешен идентификатор: Lot 10 Cuesmes
Обособена позиция: LOT-0011
Вътрешен идентификатор: Lot 11 Erquelinnes
Обособена позиция: LOT-0012
Вътрешен идентификатор: Lot 12 Frameries
Обособена позиция: LOT-0013
Вътрешен идентификатор: Lot 13 Binche
Обособена позиция: LOT-0014
Вътрешен идентификатор: Lot 14 Estinnes
Обособена позиция: LOT-0015
Вътрешен идентификатор: Lot 15 Morlanwelz
Обособена позиция: LOT-0016
Вътрешен идентификатор: Lot 16 Ecausinnes
Обособена позиция: LOT-0017
Вътрешен идентификатор: Lot 17 Manage
Обособена позиция: LOT-0018
Вътрешен идентификатор: Lot 18 Seneffe
Обособена позиция: LOT-0019
Вътрешен идентификатор: Lot 19 Soignies
Обособена позиция: LOT-0020
Вътрешен идентификатор: Lot 20 Le Roeulx
Обособена позиция: LOT-0021
Вътрешен идентификатор: Lot 21 Quevy
Обособена позиция: LOT-0022
Вътрешен идентификатор: Lot 22 Obourg
Обособена позиция: LOT-0023
Вътрешен идентификатор: Lot 23 LL1
Обособена позиция: LOT-0024
Вътрешен идентификатор: Lot 24 LL2
Обособена позиция: LOT-0025
Вътрешен идентификатор: Lot 25 LL3
Обособена позиция: LOT-0026
Вътрешен идентификатор: Lot 26 - Havre
2. Řízení
Řízení
Název: Valorisation du bois
Interní identifikátor: 2026/017
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90510000 Odstraňování a čištění odpadu
5. Část
Část: LOT-0001
Název: 2026/017 - 1
Interní identifikátor: Lot 1 - Baudour
Hlavní klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: Lot 2 Boussu
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: Lot 3 - Colfontaine
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: Lot 4- Jemappes
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: Lot 5 Jurbise
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: Lot 6 Quiévrain
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: Lot 7 Quaregnon
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: Lot 8 Dour
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: Lot 9 Honnelles
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: Lot 10 Cuesmes
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: Lot 11 Erquelinnes
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: Lot 12 Frameries
Část: LOT-0013
Interní identifikátor: Lot 13 Binche
Část: LOT-0014
Interní identifikátor: Lot 14 Estinnes
Část: LOT-0015
Interní identifikátor: Lot 15 Morlanwelz
Část: LOT-0016
Interní identifikátor: Lot 16 Ecausinnes
Část: LOT-0017
Interní identifikátor: Lot 17 Manage
Část: LOT-0018
Interní identifikátor: Lot 18 Seneffe
Část: LOT-0019
Interní identifikátor: Lot 19 Soignies
Část: LOT-0020
Interní identifikátor: Lot 20 Le Roeulx
Část: LOT-0021
Interní identifikátor: Lot 21 Quevy
Část: LOT-0022
Interní identifikátor: Lot 22 Obourg
Část: LOT-0023
Interní identifikátor: Lot 23 LL1
Část: LOT-0024
Interní identifikátor: Lot 24 LL2
Část: LOT-0025
Interní identifikátor: Lot 25 LL3
Část: LOT-0026
Interní identifikátor: Lot 26 - Havre
2. Procedure
Procedure
Titel: Valorisation du bois
Intern ID: 2026/017
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90510000 Bortskaffelse og behandling af affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 2026/017 - 1
Intern ID: Lot 1 - Baudour
Primær klassifikation (cpv): 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: Lot 2 Boussu
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: Lot 3 - Colfontaine
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: Lot 4- Jemappes
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: Lot 5 Jurbise
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: Lot 6 Quiévrain
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: Lot 7 Quaregnon
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: Lot 8 Dour
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: Lot 9 Honnelles
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: Lot 10 Cuesmes
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: Lot 11 Erquelinnes
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: Lot 12 Frameries
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: Lot 13 Binche
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: Lot 14 Estinnes
Delkontrakt: LOT-0015
Intern ID: Lot 15 Morlanwelz
Delkontrakt: LOT-0016
Intern ID: Lot 16 Ecausinnes
Delkontrakt: LOT-0017
Intern ID: Lot 17 Manage
Delkontrakt: LOT-0018
Intern ID: Lot 18 Seneffe
Delkontrakt: LOT-0019
Intern ID: Lot 19 Soignies
Delkontrakt: LOT-0020
Intern ID: Lot 20 Le Roeulx
Delkontrakt: LOT-0021
Intern ID: Lot 21 Quevy
Delkontrakt: LOT-0022
Intern ID: Lot 22 Obourg
Delkontrakt: LOT-0023
Intern ID: Lot 23 LL1
Delkontrakt: LOT-0024
Intern ID: Lot 24 LL2
Delkontrakt: LOT-0025
Intern ID: Lot 25 LL3
Delkontrakt: LOT-0026
Intern ID: Lot 26 - Havre
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1 - Baudour
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lot 2 Boussu
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot 3 - Colfontaine
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lot 4- Jemappes
Los: LOT-0005
Interne Kennung: Lot 5 Jurbise
Los: LOT-0006
Interne Kennung: Lot 6 Quiévrain
Los: LOT-0007
Interne Kennung: Lot 7 Quaregnon
Los: LOT-0008
Interne Kennung: Lot 8 Dour
Los: LOT-0009
Interne Kennung: Lot 9 Honnelles
Los: LOT-0010
Interne Kennung: Lot 10 Cuesmes
Los: LOT-0011
Interne Kennung: Lot 11 Erquelinnes
Los: LOT-0012
Interne Kennung: Lot 12 Frameries
Los: LOT-0013
Interne Kennung: Lot 13 Binche
Los: LOT-0014
Interne Kennung: Lot 14 Estinnes
Los: LOT-0015
Interne Kennung: Lot 15 Morlanwelz
Los: LOT-0016
Interne Kennung: Lot 16 Ecausinnes
Los: LOT-0017
Interne Kennung: Lot 17 Manage
Los: LOT-0018
Interne Kennung: Lot 18 Seneffe
Los: LOT-0019
Interne Kennung: Lot 19 Soignies
Los: LOT-0020
Interne Kennung: Lot 20 Le Roeulx
Los: LOT-0021
Interne Kennung: Lot 21 Quevy
Los: LOT-0022
Interne Kennung: Lot 22 Obourg
Los: LOT-0023
Interne Kennung: Lot 23 LL1
Los: LOT-0024
Interne Kennung: Lot 24 LL2
Los: LOT-0025
Interne Kennung: Lot 25 LL3
Los: LOT-0026
Interne Kennung: Lot 26 - Havre
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Valorisation du bois
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/017
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90510000 Διάθεση και επεξεργασία απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 2026/017 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 1 - Baudour
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 2 Boussu
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 3 - Colfontaine
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 4- Jemappes
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 5 Jurbise
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 6 Quiévrain
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 7 Quaregnon
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 8 Dour
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 9 Honnelles
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 10 Cuesmes
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 11 Erquelinnes
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 12 Frameries
Παρτίδα: LOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 13 Binche
Παρτίδα: LOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 14 Estinnes
Παρτίδα: LOT-0015
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 15 Morlanwelz
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 16 Ecausinnes
Παρτίδα: LOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 17 Manage
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 18 Seneffe
Παρτίδα: LOT-0019
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 19 Soignies
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 20 Le Roeulx
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 21 Quevy
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 22 Obourg
Παρτίδα: LOT-0023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 23 LL1
Παρτίδα: LOT-0024
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 24 LL2
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 25 LL3
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 26 - Havre
Title: Valorisation du bois
Internal identifier: 2026/017
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/017 - 1
Internal identifier: Lot 1 - Baudour
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lot 2 Boussu
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3 - Colfontaine
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Lot 4- Jemappes
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Lot 5 Jurbise
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Lot 6 Quiévrain
Lot: LOT-0007
Internal identifier: Lot 7 Quaregnon
Lot: LOT-0008
Internal identifier: Lot 8 Dour
Lot: LOT-0009
Internal identifier: Lot 9 Honnelles
Lot: LOT-0010
Internal identifier: Lot 10 Cuesmes
Lot: LOT-0011
Internal identifier: Lot 11 Erquelinnes
Lot: LOT-0012
Internal identifier: Lot 12 Frameries
Lot: LOT-0013
Internal identifier: Lot 13 Binche
Lot: LOT-0014
Internal identifier: Lot 14 Estinnes
Lot: LOT-0015
Internal identifier: Lot 15 Morlanwelz
Lot: LOT-0016
Internal identifier: Lot 16 Ecausinnes
Lot: LOT-0017
Internal identifier: Lot 17 Manage
Lot: LOT-0018
Internal identifier: Lot 18 Seneffe
Lot: LOT-0019
Internal identifier: Lot 19 Soignies
Lot: LOT-0020
Internal identifier: Lot 20 Le Roeulx
Lot: LOT-0021
Internal identifier: Lot 21 Quevy
Lot: LOT-0022
Internal identifier: Lot 22 Obourg
Lot: LOT-0023
Internal identifier: Lot 23 LL1
Lot: LOT-0024
Internal identifier: Lot 24 LL2
Lot: LOT-0025
Internal identifier: Lot 25 LL3
Lot: LOT-0026
Internal identifier: Lot 26 - Havre
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Valorisation du bois
Sisemine tunnus: 2026/017
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90510000 Jäätmekõrvaldus- ja käitlusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 2026/017 - 1
Sisemine tunnus: Lot 1 - Baudour
Peamine liigitus (cpv): 90500000 Prügi ja jäätmetega seotud teenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: Lot 2 Boussu
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: Lot 3 - Colfontaine
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: Lot 4- Jemappes
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: Lot 5 Jurbise
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: Lot 6 Quiévrain
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: Lot 7 Quaregnon
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: Lot 8 Dour
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: Lot 9 Honnelles
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: Lot 10 Cuesmes
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: Lot 11 Erquelinnes
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: Lot 12 Frameries
Osa: LOT-0013
Sisemine tunnus: Lot 13 Binche
Osa: LOT-0014
Sisemine tunnus: Lot 14 Estinnes
Osa: LOT-0015
Sisemine tunnus: Lot 15 Morlanwelz
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: Lot 16 Ecausinnes
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: Lot 17 Manage
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: Lot 18 Seneffe
Osa: LOT-0019
Sisemine tunnus: Lot 19 Soignies
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: Lot 20 Le Roeulx
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: Lot 21 Quevy
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: Lot 22 Obourg
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: Lot 23 LL1
Osa: LOT-0024
Sisemine tunnus: Lot 24 LL2
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: Lot 25 LL3
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: Lot 26 - Havre
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Valorisation du bois
Belső azonosító: 2026/017
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90510000 Hulladék ártalmatlanítása és kezelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 2026/017 - 1
Belső azonosító: Lot 1 - Baudour
Fő osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: Lot 2 Boussu
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: Lot 3 - Colfontaine
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: Lot 4- Jemappes
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: Lot 5 Jurbise
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: Lot 6 Quiévrain
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: Lot 7 Quaregnon
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: Lot 8 Dour
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: Lot 9 Honnelles
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: Lot 10 Cuesmes
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: Lot 11 Erquelinnes
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: Lot 12 Frameries
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: Lot 13 Binche
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: Lot 14 Estinnes
Rész: LOT-0015
Belső azonosító: Lot 15 Morlanwelz
Rész: LOT-0016
Belső azonosító: Lot 16 Ecausinnes
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: Lot 17 Manage
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: Lot 18 Seneffe
Rész: LOT-0019
Belső azonosító: Lot 19 Soignies
Rész: LOT-0020
Belső azonosító: Lot 20 Le Roeulx
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: Lot 21 Quevy
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: Lot 22 Obourg
Rész: LOT-0023
Belső azonosító: Lot 23 LL1
Rész: LOT-0024
Belső azonosító: Lot 24 LL2
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: Lot 25 LL3
Rész: LOT-0026
Belső azonosító: Lot 26 - Havre
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Valorisation du bois
Vidaus identifikatorius: 2026/017
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90510000 Atliekų šalinimo ir apdorojimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: 2026/017 - 1
Vidaus identifikatorius: Lot 1 - Baudour
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Lot 2 Boussu
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: Lot 3 - Colfontaine
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: Lot 4- Jemappes
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: Lot 5 Jurbise
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: Lot 6 Quiévrain
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: Lot 7 Quaregnon
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: Lot 8 Dour
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: Lot 9 Honnelles
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: Lot 10 Cuesmes
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: Lot 11 Erquelinnes
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: Lot 12 Frameries
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: Lot 13 Binche
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: Lot 14 Estinnes
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: Lot 15 Morlanwelz
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: Lot 16 Ecausinnes
Pirkimo dalis: LOT-0017
Vidaus identifikatorius: Lot 17 Manage
Pirkimo dalis: LOT-0018
Vidaus identifikatorius: Lot 18 Seneffe
Pirkimo dalis: LOT-0019
Vidaus identifikatorius: Lot 19 Soignies
Pirkimo dalis: LOT-0020
Vidaus identifikatorius: Lot 20 Le Roeulx
Pirkimo dalis: LOT-0021
Vidaus identifikatorius: Lot 21 Quevy
Pirkimo dalis: LOT-0022
Vidaus identifikatorius: Lot 22 Obourg
Pirkimo dalis: LOT-0023
Vidaus identifikatorius: Lot 23 LL1
Pirkimo dalis: LOT-0024
Vidaus identifikatorius: Lot 24 LL2
Pirkimo dalis: LOT-0025
Vidaus identifikatorius: Lot 25 LL3
Pirkimo dalis: LOT-0026
Vidaus identifikatorius: Lot 26 - Havre
Nosaukums: Valorisation du bois
Iekšējais identifikators: 2026/017
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90510000 Atkritumu apglabāšana un pārstrāde
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: 2026/017 - 1
Iekšējais identifikators: Lot 1 - Baudour
Galvenā klasifikācija (cpv): 90500000 Ar atkritumiem saistīti pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: Lot 2 Boussu
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: Lot 3 - Colfontaine
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: Lot 4- Jemappes
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: Lot 5 Jurbise
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: Lot 6 Quiévrain
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: Lot 7 Quaregnon
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: Lot 8 Dour
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: Lot 9 Honnelles
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: Lot 10 Cuesmes
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: Lot 11 Erquelinnes
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: Lot 12 Frameries
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: Lot 13 Binche
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: Lot 14 Estinnes
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: Lot 15 Morlanwelz
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: Lot 16 Ecausinnes
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: Lot 17 Manage
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: Lot 18 Seneffe
Daļa: LOT-0019
Iekšējais identifikators: Lot 19 Soignies
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: Lot 20 Le Roeulx
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: Lot 21 Quevy
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: Lot 22 Obourg
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: Lot 23 LL1
Daļa: LOT-0024
Iekšējais identifikators: Lot 24 LL2
Daļa: LOT-0025
Iekšējais identifikators: Lot 25 LL3
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: Lot 26 - Havre
Interne identificatiecode: 2026/017
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90510000 Afvalverzameling en –verwerking
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lot 1 - Baudour
Belangrijkste classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lot 2 Boussu
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: Lot 3 - Colfontaine
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: Lot 4- Jemappes
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: Lot 5 Jurbise
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: Lot 6 Quiévrain
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: Lot 7 Quaregnon
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: Lot 8 Dour
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: Lot 9 Honnelles
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: Lot 10 Cuesmes
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: Lot 11 Erquelinnes
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: Lot 12 Frameries
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: Lot 13 Binche
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: Lot 14 Estinnes
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: Lot 15 Morlanwelz
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: Lot 16 Ecausinnes
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: Lot 17 Manage
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: Lot 18 Seneffe
Perceel: LOT-0019
Interne identificatiecode: Lot 19 Soignies
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: Lot 20 Le Roeulx
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: Lot 21 Quevy
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: Lot 22 Obourg
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: Lot 23 LL1
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: Lot 24 LL2
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: Lot 25 LL3
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: Lot 26 - Havre
2. Procedura
Procedura
Tytuł: Valorisation du bois
Wewnętrzny identyfikator: 2026/017
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90510000 Usuwanie i obróbka odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 2026/017 - 1
Wewnętrzny identyfikator: Lot 1 - Baudour
Główna klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Lot 2 Boussu
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: Lot 3 - Colfontaine
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: Lot 4- Jemappes
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: Lot 5 Jurbise
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: Lot 6 Quiévrain
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: Lot 7 Quaregnon
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: Lot 8 Dour
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: Lot 9 Honnelles
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: Lot 10 Cuesmes
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: Lot 11 Erquelinnes
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: Lot 12 Frameries
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: Lot 13 Binche
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: Lot 14 Estinnes
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: Lot 15 Morlanwelz
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: Lot 16 Ecausinnes
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: Lot 17 Manage
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: Lot 18 Seneffe
Część zamówienia: LOT-0019
Wewnętrzny identyfikator: Lot 19 Soignies
Część zamówienia: LOT-0020
Wewnętrzny identyfikator: Lot 20 Le Roeulx
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: Lot 21 Quevy
Część zamówienia: LOT-0022
Wewnętrzny identyfikator: Lot 22 Obourg
Część zamówienia: LOT-0023
Wewnętrzny identyfikator: Lot 23 LL1
Część zamówienia: LOT-0024
Wewnętrzny identyfikator: Lot 24 LL2
Część zamówienia: LOT-0025
Wewnętrzny identyfikator: Lot 25 LL3
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: Lot 26 - Havre
2. Procedură
Procedură
Titlu: Valorisation du bois
Identificator intern: 2026/017
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90510000 Eliminare şi tratare a deşeurilor menajere
Titlu: 2026/017 - 1
Identificator intern: Lot 1 - Baudour
Clasificarea principală (cpv): 90500000 Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Identificator intern: Lot 2 Boussu
Identificator intern: Lot 3 - Colfontaine
Identificator intern: Lot 4- Jemappes
Identificator intern: Lot 5 Jurbise
Identificator intern: Lot 6 Quiévrain
Identificator intern: Lot 7 Quaregnon
Identificator intern: Lot 8 Dour
Identificator intern: Lot 9 Honnelles
Identificator intern: Lot 10 Cuesmes
Identificator intern: Lot 11 Erquelinnes
Identificator intern: Lot 12 Frameries
Identificator intern: Lot 13 Binche
Identificator intern: Lot 14 Estinnes
Identificator intern: Lot 15 Morlanwelz
Identificator intern: Lot 16 Ecausinnes
Identificator intern: Lot 17 Manage
Identificator intern: Lot 18 Seneffe
Identificator intern: Lot 19 Soignies
Identificator intern: Lot 20 Le Roeulx
Identificator intern: Lot 21 Quevy
Identificator intern: Lot 22 Obourg
Identificator intern: Lot 23 LL1
Identificator intern: Lot 24 LL2
Identificator intern: Lot 25 LL3
Identificator intern: Lot 26 - Havre
2. Postopek
Postopek
Naslov: Valorisation du bois
Notranji identifikator: 2026/017
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90510000 Odstranjevanje in obdelava odpadkov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: 2026/017 - 1
Notranji identifikator: Lot 1 - Baudour
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: Lot 2 Boussu
Sklop: LOT-0003
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: Lot 4- Jemappes
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: Lot 5 Jurbise
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: Lot 6 Quiévrain
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: Lot 7 Quaregnon
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: Lot 8 Dour
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: Lot 9 Honnelles
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: Lot 10 Cuesmes
Sklop: LOT-0011
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: Lot 12 Frameries
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: Lot 13 Binche
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: Lot 14 Estinnes
Sklop: LOT-0015
Sklop: LOT-0016
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: Lot 17 Manage
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: Lot 18 Seneffe
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: Lot 19 Soignies
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: Lot 20 Le Roeulx
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: Lot 21 Quevy
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: Lot 22 Obourg
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: Lot 23 LL1
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: Lot 24 LL2
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: Lot 25 LL3
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: Lot 26 - Havre
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/017
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90510000 Avfallshantering
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: Lot 1 - Baudour
Huvudklassificering (cpv): 90500000 Avfallstjänster
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: Lot 2 Boussu
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: Lot 3 - Colfontaine
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: Lot 4- Jemappes
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: Lot 5 Jurbise
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: Lot 6 Quiévrain
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: Lot 7 Quaregnon
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: Lot 8 Dour
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: Lot 9 Honnelles
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: Lot 10 Cuesmes
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: Lot 11 Erquelinnes
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: Lot 12 Frameries
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: Lot 13 Binche
Del (anbudsområde): LOT-0014
Intern identifierare: Lot 14 Estinnes
Del (anbudsområde): LOT-0015
Intern identifierare: Lot 15 Morlanwelz
Del (anbudsområde): LOT-0016
Intern identifierare: Lot 16 Ecausinnes
Del (anbudsområde): LOT-0017
Intern identifierare: Lot 17 Manage
Del (anbudsområde): LOT-0018
Intern identifierare: Lot 18 Seneffe
Del (anbudsområde): LOT-0019
Intern identifierare: Lot 19 Soignies
Del (anbudsområde): LOT-0020
Intern identifierare: Lot 20 Le Roeulx
Del (anbudsområde): LOT-0021
Intern identifierare: Lot 21 Quevy
Del (anbudsområde): LOT-0022
Intern identifierare: Lot 22 Obourg
Del (anbudsområde): LOT-0023
Intern identifierare: Lot 23 LL1
Del (anbudsområde): LOT-0024
Intern identifierare: Lot 24 LL2
Del (anbudsområde): LOT-0025
Intern identifierare: Lot 25 LL3
Del (anbudsområde): LOT-0026
Intern identifierare: Lot 26 - Havre