2. Процедура
Процедура
Заглавие: MI62 Bail d'entretien de la signalisation et des dispositifs de retenue autoroutier - District autoroutier de Marcinelle
Описание: Le présent marché est un marché de travaux qui a pour objet la réparation des avaries aux dispositifs de retenues routiers, aux atténuateurs de chocs, aux garde-corps et à la signalisation verticale présents sur le domaine autoroutier géré par la Direction des Routes de Charleroi.
Вътрешен идентификатор: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45233292 Работи по поставяне на предпазни съоръжения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Описание: Le présent marché est un marché de travaux qui a pour objet la réparation des avaries aux dispositifs de retenues routiers, aux atténuateurs de chocs, aux garde-corps et à la signalisation verticale présents sur le domaine autoroutier géré par la Direction des Routes de Charleroi. DUREE du marché : 1 an calendrier reconductible 3x
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45233292 Installation af sikkerhedsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45233292 Εγκατάσταση εξοπλισμού ασφαλείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233292 Instalación de equipo de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45233292 Turvaseadmete paigaldamine
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45233292 Turvalaitteiden asennustyöt
Ilmoituksen nimi: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233292 Installation de dispositifs de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45233292 Installation of safety equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45233292 Közlekedésbiztonsági berendezések szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233292 Saugos įrenginių montavimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45233292 Drošības aprīkojuma uzstādīšana
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233292 Stallazzjoni ta’ apparat tas-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45233292 Installatie van beveiligingsuitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45233292 Instalowanie urządzeń ochronnych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233292 Instalação de equipamento de segurança
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45233292 Instalare de dispozitive de securitate
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233292 Inštalácia bezpečnostného zariadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45233292 Postavljanje varnostne opreme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: SOF-MI-O8.06.02-26-1150 - 1
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: SOF-MI-O8.06.02-26-1150
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45233292 Montering av säkerhetsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1