2. Процедура
Процедура
Заглавие: Bendrojo judriojo radijo ryšio ir vietos identifikavimo paslaugos (Atviras tarptautinis pirkimas)
Описание: Numatoma įsigyti bendrojo judriojo radijo ryšio ir vietos identifikavimo paslaugas
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 64210000 Услуги по пренос на данни и съобщения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 64210000 Telefon- og datatransmissionstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 64210000 Υπηρεσίες τηλεφωνίας και μετάδοσης δεδομένων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 64210000 Puhelin- ja tiedonsiirtopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 64210000 Telephone and data transmission services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
461394-2026 - Gara
Lituania – Servizi telefonici e di trasmissione dati – Bendrojo judriojo radijo ryšio ir vietos identifikavimo paslaugos (Atviras tarptautinis pirkimas)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 64210000 Servizi telefonici e di trasmissione dati
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0
461394-2026 - Konkurss
Lietuva – Telefona un datu pārraides pakalpojumi – Bendrojo judriojo radijo ryšio ir vietos identifikavimo paslaugos (Atviras tarptautinis pirkimas)
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 64210000 Telefona un datu pārraides pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 64210000 Usługi telefoniczne i przesyłu danych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
461394-2026 - Concurso
Lituânia – Serviços telefónicos e de transmissão de dados – Bendrojo judriojo radijo ryšio ir vietos identifikavimo paslaugos (Atviras tarptautinis pirkimas)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 64210000 Serviços telefónicos e de transmissão de dados
LoteLOT-0001
Identificador interno0
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 64210000 Telefónne služby a prenos údajov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
461394-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 64210000 Telefon- och dataöverföring
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0