461452-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Архитектурни и инженерни услуги по измервания и заснемания – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеUmbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
ОписаниеLos 1: AK Weinsberg- AS Weinsberg/Ellhofen: Planungsbegleitende Vermessung Los 2: AK Weinsberg - AS Bretzfeld: Planungsbegleitende Vermessung Planungsbegleitende Vermessung LPH 1-4 im Planungsraum AK Weinsberg und Planungsabschnitt A6-1
Вътрешен идентификаторA.03771.00.008
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 71250000 Архитектурни и инженерни услуги по измервания и заснемания
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеAK Weinsberg- AS Weinsberg/Ellhofen: Planungsbegleitende Vermessung
ОписаниеLos 1: AK Weinsberg, Planungsbegleitende Vermessung
Вътрешен идентификаторLOT-0001
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеAK Weinsberg - AS Bretzfeld: Planungsbegleitende Vermessung
ОписаниеLos 2: Planungsabschnitt A6-1, Planungsbegleitende Vermessung
Вътрешен идентификаторLOT-0002
461452-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Arkitekt-, ingeniør- og opmålingsvirksomhed – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern IDA.03771.00.008
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71250000 Arkitekt-, ingeniør- og opmålingsvirksomhed
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern IDLOT-0001
DelkontraktLOT-0002
Intern IDLOT-0002
461452-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες αρχιτέκτονα, μηχανικού και υπεύθυνου έργου – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς - Γνωστοποίηση αλλαγών
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόA.03771.00.008
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71250000 Υπηρεσίες αρχιτέκτονα, μηχανικού και υπεύθυνου έργου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0001
ΠαρτίδαLOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0002
461452-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoA.03771.00.008
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
Identificador internoLOT-0002
461452-2026 - Kilpailu
Saksa – Arkkitehti-, insinööri- ja maanmittauspalvelut – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteA.03771.00.008
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71250000 Arkkitehti-, insinööri- ja maanmittauspalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunnisteLOT-0001
OsaLOT-0002
Sisäinen tunnisteLOT-0002
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Lieu d’exécution
Adresse postale: Augsburger Straße 748
Ville: Stuttgart
Code postal: 70329
Subdivision pays (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
461452-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Arhitektonske, tehničke i geodetske usluge – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaA.03771.00.008
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71250000 Arhitektonske, tehničke i geodetske usluge
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznakaLOT-0001
GrupaLOT-0002
Interna identifikacijska oznakaLOT-0002
461452-2026 - Verseny
Németország – Építészeti, mérnöki és felmérési szolgáltatások – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóA.03771.00.008
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71250000 Építészeti, mérnöki és felmérési szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosítóLOT-0001
RészLOT-0002
Belső azonosítóLOT-0002
461452-2026 - Gara
Germania – Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Bando di gara o di concessione – regime ordinario - Avviso di rettifica
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoA.03771.00.008
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 71250000 Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoLOT-0001
LottoLOT-0002
Identificativo internoLOT-0002
461452-2026 - Konkursas
Vokietija – Architektūros, inžinerijos ir tyrinėjimo paslaugos – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka - Skelbimas apie pakeitimą
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusA.03771.00.008
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71250000 Architektūros, inžinerijos ir tyrinėjimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatoriusLOT-0001
Pirkimo dalisLOT-0002
Vidaus identifikatoriusLOT-0002
461452-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi dwar l-arkitettura, l-inġinerija u l-istħarriġ – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard - Avviż tal-bidla
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internA.03771.00.008
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71250000 Servizzi dwar l-arkitettura, l-inġinerija u l-istħarriġ
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur internLOT-0001
LottLOT-0002
Identifikatur internLOT-0002
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71250000 Serviços de arquitectura, engenharia e levantamento topográfico
Local de execução
Endereço postal: Augsburger Straße 748
Cidade: Stuttgart
Código postal: 70329
461452-2026 - Súťaž
Nemecko – Architektonické a inžinierske služby a dozor – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Služby
2. Postup
Postup
Interný identifikátorA.03771.00.008
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71250000 Architektonické a inžinierske služby a dozor
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátorLOT-0001
ČasťLOT-0002
Interný identifikátorLOT-0002
461452-2026 - Javni razpis
Nemčija – Arhitekturne, inženirske in geodetske storitve – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorA.03771.00.008
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71250000 Arhitekturne, inženirske in geodetske storitve
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikatorLOT-0001
SklopLOT-0002
Notranji identifikatorLOT-0002
461452-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Arkitekt-, ingenjörs- och mätningstjänster – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem - Meddelande om ändring
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareA.03771.00.008
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 71250000 Arkitekt-, ingenjörs- och mätningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareLOT-0001
Del (anbudsområde)LOT-0002
Intern identifierareLOT-0002