461560-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи по общо изграждане на санитарни инсталации – Sanitäranlage
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеSanitäranlage
Описание1x Fettabscheideanlage 1x Leichtflüssigkeitsabscheideanlage ca. 5200 m Schmutzwasserleitungen ca. 35 Flachdachabläufe ca. 900 m Regenwasserleitung innenliegend ca. 140 Bodenabläufe ca. 180m trockene Löschwasserleitung ca. 150m Erdgasleitung ca. 7500m Trinkwasserleitungen ca. 35 Hygienespülstationen 1x Druckerhöhungsanlagen ca. 14 Frischwasserstationen zentral und dezentral ca. 35 Elektronisch WW-Bereiter dezentral ca. 300 Einrichtungsgegenstände
Вътрешен идентификаторVE2030
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45232460 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на санитарни инсталации
Допълнителна класификация (cpv): 45332400 Работи по инсталиране на санитарна керамика, 45332000 Строителни и монтажни работи на водоснабдителни и канализационни инсталации, 45332200 Строителни и монтажни работи на водоснабдителни инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
461560-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitäranlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitäranlage
Interne KennungVE2030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Sanitäranlage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: VE2030
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45232460 Εργασίες σε εγκαταστάσεις ειδών υγιεινής
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45332400 Εργασίες εγκατάστασης εξαρτημάτων υγιεινής, 45332000 Εργασίες υδραυλικών εγκαταστάσεων και τοποθέτησης αποχετευτικών αγωγών, 45332200 Υδραυλικά έργα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Sanitäranlage
Internal identifier: VE2030
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232460 Sanitary works
Additional classification (cpv): 45332400 Sanitary fixture installation work, 45332000 Plumbing and drain-laying work, 45332200 Water plumbing work
5. Lot
Lot: LOT-0000
461560-2026 - Kilpailu
Saksa – Saniteettitilojen työt – Sanitäranlage
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiSanitäranlage
Sisäinen tunnisteVE2030
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45232460 Saniteettitilojen työt
Lisäluokitus (cpv): 45332400 Saniteettikalusteiden asennustyöt, 45332000 Putki- ja viemäröintityöt, 45332200 Vesijohtotyöt
5. Osa
OsaLOT-0000
2. Procédure
Procédure
Titre: Sanitäranlage
Identifiant interne: VE2030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232460 Travaux d'installations sanitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 45332400 Travaux d'installation d'appareils sanitaires, 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Sanitäranlage
Aitheantóir inmheánach: VE2030
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Sanitäranlage
Interna identifikacijska oznaka: VE2030
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45232460 Sanitarni objekti
Dodatna klasifikacija (cpv): 45332400 Radovi instaliranja sanitarne opreme, 45332000 Vodoinstalaterski radovi i radovi instaliranja odvoda, 45332200 Radovi instaliranja vodovodnih cijevi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Sanitäranlage
Identificativo interno: VE2030
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232460 Lavori sanitari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45332400 Lavori di installazione di apparecchiature idrosanitarie, 45332000 Lavori di installazione di impianti idraulici e di evacuazione delle acque residue, 45332200 Lavori idraulici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Sanitäranlage
Vidaus identifikatorius: VE2030
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45232460 Sanitariniai darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45332400 Sanitarinės įrangos montavimo darbai, 45332000 Vandentiekio ir kanalizacijos tiesimo darbai, 45332200 Vandentiekio įrengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Titel: Sanitäranlage
Interne identificatiecode: VE2030
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45232460 Sanitaire installaties
Aanvullende classificatie (cpv): 45332400 Installeren van sanitair, 45332000 Loodgieterswerk en leggen van afvoerbuizen, 45332200 Loodgieterswerkzaamheden aan waterleidingen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
461560-2026 - Súťaž
Nemecko – Sanitárne práce – Sanitäranlage
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
NázovSanitäranlage
Interný identifikátorVE2030
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45232460 Sanitárne práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45332400 Inštalovanie pevného sanitárneho príslušenstva, 45332000 Inštalácia a pokládka kanalizačných potrubí, 45332200 Práca na vodovodnom domovom potrubí
5. Časť
ČasťLOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: VE2030
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45232460 Sanitetsanläggningar
Ytterligare klassificering (cpv): 45332400 Montering av sanitetsgods och rör, 45332000 VA- och dräneringsarbeten, 45332200 VA-arbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000