See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestation de tri et de valorisation des déchets ménagers du S.E.E.D.R
Описание: Le S.E.E.D.R est compétent en matière de tri, traitement et valorisation des déchets ménagers (emballages, journaux, verre, déchets verts, déchets ménagers spéciaux, …). Il regroupe actuellement 4 Communautés de Communes et une Communauté d'Agglomération, ce qui représente, au 1er janvier 2026, une population totale de 150 716 habitants. Dans le cadre de cette compétence, il doit accompagner les collectivités qui ont mis en place des déchèteries ou des collectes spécifiques pour assurer le tri et la valorisation de ces déchets. Actuellement, dix déchèteries sont implantées sur le territoire du S.E.E.D.R. et gérées par les collectivités (haut et bas de quais). La collecte est assurée soit par la collectivité, soit par un prestataire de son choix. Les prestations, objet du présent marché, concernent les déchets de chaque collectivité sur le territoire du S.E.E.D.R
Вътрешен идентификатор: TRI-VALO 27-30
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90513000 Услуги по превозване на отпадъци
Допълнителна класификация (cpv): 90520000 Услуги, свързани с радиоактивни, токсични, медицински и опасни отпадъци, 90523000 Услуги по отстраняване на токсични отпадъци, без радиоактивни отпадъци и замърсени почви, 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Prestation de valorisation des déchets végétaux - BROYAGE
Описание: Le lot concerne la prestation de broyage des déchets végétaux collectés sur les plateformes de Mardeloup, Matard, Pralong, la Villette, Sorillard. Le titulaire interviendra sur chaque plateforme pour broyer les déchets végétaux
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 90513000 Услуги по превозване на отпадъци, 90520000 Услуги, свързани с радиоактивни, токсични, медицински и опасни отпадъци, 90523000 Услуги по отстраняване на токсични отпадъци, без радиоактивни отпадъци и замърсени почви, 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Prestation de valorisation des déchets végétaux - CHARGEMENT ET TRANSFERT DU BROYAT
Описание: Le lot concerne la prestation de transfert (incluant les chargements et déchargements) chez les agriculteurs du broyat de déchets végétaux collecté sur les 5 plateformes de broyage du territoire du S.E.E.D.R. Le titulaire interviendra sur les 5 plateformes de broyage pour charger, transférer et décharger le broyat chez les agriculteurs ou sur d'autres sites. Le lieu de déchargement dépendra de chaque agriculteur (pré, stabulation, corps de ferme…)
Вътрешен идентификатор: 2
Допълнителна класификация (cpv): 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци, 90520000 Услуги, свързани с радиоактивни, токсични, медицински и опасни отпадъци, 90523000 Услуги по отстраняване на токсични отпадъци, без радиоактивни отпадъци и замърсени почви, 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Prestation de valorisation du bois
Описание: Le lot concerne la prestation de valorisation du bois (A, B, souches...) collecté sur les 10 déchèteries du territoire . La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de traitement soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit proposé(s) par le titulaire. L'installation concernée devra se trouver à 15 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité. Elle devra être opérationnelle au plus tard à compter de la date de démarrage du présent marché, soit le 1er janvier 2027
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Prestation de tri, transfert, traitement et valorisation des Déchets Ménagers Spéciaux
Описание: Le lot concerne la prestation de tri, transfert, traitement et valorisation des Déchets Ménagers Spéciaux. Le titulaire devra assurer l'évacuation des Déchets Ménagers Spéciaux (D.M.S.) de toutes les déchèteries hors EcoDDS Il mettra à disposition des collectivités les contenants nécessaires au stockage des D.M.S. conformes à la réglementation
Вътрешен идентификатор: 4
Допълнителна класификация (cpv): 90523000 Услуги по отстраняване на токсични отпадъци, без радиоактивни отпадъци и замърсени почви, 90520000 Услуги, свързани с радиоактивни, токсични, медицински и опасни отпадъци, 90523000 Услуги по отстраняване на токсични отпадъци, без радиоактивни отпадъци и замърсени почви, 90500000 Услуги, свързани с битови остатъци и отпадъци
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Prestation de tri, transfert et de valorisation des extincteurs, des cartouches propulseurs d'extincteurs et diverses bouteilles ou cartouches de gaz
Описание: Le lot concerne la prestation de tri, transfert et de valorisation des extincteurs, des cartouches propulseurs d'extincteurs et diverses bouteilles ou cartouches de gaz collectés sur les 10 déchèteries du territoire
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Prestation de tri et de conditionnement des emballages ménagers en extension des consignes de tri
Описание: Le lot concerne la prestation de tri des emballages ménagers en extension des consignes de tri et le conditionnement des matériaux recyclables en vue de leur expédition vers les filières de recyclage ainsi que le tri, chargement, évacuation et traitement des refus de tri. Ces emballages ménagers seront apportés par les Communauté de communes des Vals d'Aix et Isable, Pays d'Urfé et Charlieu Belmont Communauté. La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de traitement soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit. L'installation concernée devra se trouver à 150 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité. Elle devra être opérationnelle au plus tard à compter de la date de démarrage du présent marché, soit le 1er janvier 2027
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Prestation de tri et de conditionnement des emballages ménagers en extension des consignes de tri et des journaux-magazines-revues (multi-matériaux)
Описание: Le lot concerne la prestation de tri des emballages ménagers en extension des consignes de tri et des Journaux Magazines Revues (multi matériaux) et le conditionnement des matériaux recyclables en vue de leur expédition vers les filières de recyclage conformément aux exigences des repreneurs ainsi que le tri, chargement, évacuation et traitement des refus de tri. Ces emballages ménagers et JMR seront apportés par Roannais Agglomération et la COPLER. La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de traitement soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit. L'installation concernée devra se trouver à 150 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité. Elle devra être opérationnelle au plus tard à compter de la date de démarrage du présent marché, soit le 1er janvier 2027
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Prestation de tri et conditionnement des cartons
Описание: Le lot concerne la prestation de tri et de conditionnement des cartons collectés sur les 10 déchèteries du territoire du S.E.E.D.R ainsi que d'éventuelles collectes en porte-à-porte. La réception ou le tri/conditionnement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de tri soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit proposé(s) par le titulaire. L'installation concernée devra se trouver à 30 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Prestation de tri et de valorisation de la terre végétale
Описание: Le lot concerne la prestation de tri et de valorisation de la terre végétale collectée sur les déchèteries de la COPLER. La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de traitement, soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit proposé(s) par le titulaire. L'installation concernée devra se trouver à 15 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Prestation de tri et de valorisation des déchets inertes
Описание: Le lot concerne la prestation de tri et de valorisation des déchets inertes collectés sur les déchèteries de Roannais agglomération, Charlieu Belmont Communauté ainsi que les communautés de communes du Pays d'Urfé et des Vals d'Aix et Isable. La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de traitement, soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit. L'installation concernée devra se trouver à 15 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Prestation de tri et de valorisation des gravats plâtrés
Описание: Le lot concerne la prestation de tri et de valorisation des gravats plâtrés collectés sur les déchèteries de Charlieu Belmont Communauté, de la COPLER, de Saint-Germain-Laval (CCVAI) et de la Villette (Roannais Agglomération). La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de traitement soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit proposé(s) par le titulaire. L'installation concernée devra se trouver à 30 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: Prestation de valorisation du plâtre
Описание: Le lot concerne la prestation de tri et de valorisation du plâtre collecté sur les 10 déchèteries du territoires du S.E.E.D.R. La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de traitement soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit proposé(s) par le titulaire. L'installation concernée devra se trouver à 15 km maximum du barycentre de production du S.E.E.D.R. (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: Prestation de tri, traitement et de valorisation des biodéchets
Описание: Le lot concerne la prestation de tri, traitement et valorisation des biodéchets collectés sur les territoires de Roannais Agglomération et de la COPLER. La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur un centre de tri/traitement, soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit proposé(s) par le titulaire. L'installation concernée devra disposer de toutes les autorisations et agréments sanitaires pour prendre en charge les biodéchets et se trouver à 20 km maximum du barycentre de production du SEEDR (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des collecteurs de chaque collectivité
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: Prestation de traitement des déchets d'amiante lié
Описание: Le lot concerne la prestation de traitement de déchets d'amiante lié apportés sur le site du titulaire par des particuliers du territoire du S.E.E.D.R. (Charlieu Belmont Communauté et Vals d'Aix et Isable). La réception ou le traitement des déchets devra se faire soit en direct sur le centre de traitement, soit sur un (ou plusieurs) centre(s) de transit proposé(s) par le titulaire. L'installation concernée devra disposer de toutes les autorisations pour prendre en charge les déchets d'amiante et se trouver à 15 km maximum du barycentre de production du SEEDR (Mairie de Roanne), par la route, afin de limiter les transports des habitants de chaque collectivité
Вътрешен идентификатор: 14
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: TRI-VALO 27-30
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný
Další klasifikace (cpv): 90520000 Zpracování radioaktivního, toxického, zdravotnického a nebezpečného odpadu, 90523000 Likvidace toxického odpadu kromě radioaktivního odpadu a kontaminované půdy, 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 90513000 Odstraňování a čištění odpadu neklasifikovaného jako nebezpečný, 90520000 Zpracování radioaktivního, toxického, zdravotnického a nebezpečného odpadu, 90523000 Likvidace toxického odpadu kromě radioaktivního odpadu a kontaminované půdy, 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady, 90520000 Zpracování radioaktivního, toxického, zdravotnického a nebezpečného odpadu, 90523000 Likvidace toxického odpadu kromě radioaktivního odpadu a kontaminované půdy, 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 90523000 Likvidace toxického odpadu kromě radioaktivního odpadu a kontaminované půdy, 90520000 Zpracování radioaktivního, toxického, zdravotnického a nebezpečného odpadu, 90523000 Likvidace toxického odpadu kromě radioaktivního odpadu a kontaminované půdy, 90500000 Služby související s likvidací odpadů a odpady
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 6
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 9
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 10
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: 11
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 12
Část: LOT-0013
Interní identifikátor: 13
Část: LOT-0014
Interní identifikátor: 14
2. Procedure
Procedure
Intern ID: TRI-VALO 27-30
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90513000 Affaldsbehandling og bortskaffelse af ufarligt affald
Supplerende klassifikation (cpv): 90520000 Tjenesteydelser i forbindelse med radioaktivt, giftigt, medicinsk og farligt affald, 90523000 Bortskaffelse af giftigt affald, undtagen radioaktivt affald og kontamineret jord, 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 90513000 Affaldsbehandling og bortskaffelse af ufarligt affald, 90520000 Tjenesteydelser i forbindelse med radioaktivt, giftigt, medicinsk og farligt affald, 90523000 Bortskaffelse af giftigt affald, undtagen radioaktivt affald og kontamineret jord, 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald, 90520000 Tjenesteydelser i forbindelse med radioaktivt, giftigt, medicinsk og farligt affald, 90523000 Bortskaffelse af giftigt affald, undtagen radioaktivt affald og kontamineret jord, 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Supplerende klassifikation (cpv): 90523000 Bortskaffelse af giftigt affald, undtagen radioaktivt affald og kontamineret jord, 90520000 Tjenesteydelser i forbindelse med radioaktivt, giftigt, medicinsk og farligt affald, 90523000 Bortskaffelse af giftigt affald, undtagen radioaktivt affald og kontamineret jord, 90500000 Tjenesteydelser i forbindelse med affald
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-0006
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-0007
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-0008
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-0013
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-0014
Intern ID: 14
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: TRI-VALO 27-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Interne Kennung: 14
461605-2026 - Διαγωνισμός
Γαλλία – Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων – Prestation de tri et de valorisation des déchets ménagers du S.E.E.D.R
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόTRI-VALO 27-30
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90520000 Υπηρεσίες ραδιενεργών, τοξικών, ιατρικών και επικίνδυνων αποβλήτων, 90523000 Υπηρεσίες διάθεσης τοξικών αποβλήτων εκτός από ραδιενεργά απόβλητα και μολυσμένο έδαφος, 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90513000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και διάθεσης μη επικίνδυνων απορριμμάτων και αποβλήτων, 90520000 Υπηρεσίες ραδιενεργών, τοξικών, ιατρικών και επικίνδυνων αποβλήτων, 90523000 Υπηρεσίες διάθεσης τοξικών αποβλήτων εκτός από ραδιενεργά απόβλητα και μολυσμένο έδαφος, 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
ΠαρτίδαLOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα, 90520000 Υπηρεσίες ραδιενεργών, τοξικών, ιατρικών και επικίνδυνων αποβλήτων, 90523000 Υπηρεσίες διάθεσης τοξικών αποβλήτων εκτός από ραδιενεργά απόβλητα και μολυσμένο έδαφος, 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
ΠαρτίδαLOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό3
ΠαρτίδαLOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό4
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90523000 Υπηρεσίες διάθεσης τοξικών αποβλήτων εκτός από ραδιενεργά απόβλητα και μολυσμένο έδαφος, 90520000 Υπηρεσίες ραδιενεργών, τοξικών, ιατρικών και επικίνδυνων αποβλήτων, 90523000 Υπηρεσίες διάθεσης τοξικών αποβλήτων εκτός από ραδιενεργά απόβλητα και μολυσμένο έδαφος, 90500000 Υπηρεσίες σχετιζόμενες με απορρίμματα και απόβλητα
ΠαρτίδαLOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό5
ΠαρτίδαLOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό6
ΠαρτίδαLOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό7
ΠαρτίδαLOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό8
ΠαρτίδαLOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό9
ΠαρτίδαLOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό10
ΠαρτίδαLOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό11
ΠαρτίδαLOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό12
ΠαρτίδαLOT-0013
Εσωτερικό αναγνωριστικό13
ΠαρτίδαLOT-0014
Εσωτερικό αναγνωριστικό14
Internal identifier: TRI-VALO 27-30
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services
Additional classification (cpv): 90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services, 90523000 Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil, 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90513000 Non-hazardous refuse and waste treatment and disposal services, 90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services, 90523000 Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil, 90500000 Refuse and waste related services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services, 90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services, 90523000 Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil, 90500000 Refuse and waste related services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 90523000 Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil, 90520000 Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services, 90523000 Toxic waste disposal services except radioactive waste and contaminated soil, 90500000 Refuse and waste related services
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: 14
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: TRI-VALO 27-30
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Clasificación adicional (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos, 90523000 Servicios de eliminación de desechos tóxicos, excepto desechos radiactivos y terrenos contaminados, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos, 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos, 90523000 Servicios de eliminación de desechos tóxicos, excepto desechos radiactivos y terrenos contaminados, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos, 90523000 Servicios de eliminación de desechos tóxicos, excepto desechos radiactivos y terrenos contaminados, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 90523000 Servicios de eliminación de desechos tóxicos, excepto desechos radiactivos y terrenos contaminados, 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos, 90523000 Servicios de eliminación de desechos tóxicos, excepto desechos radiactivos y terrenos contaminados, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 14
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: TRI-VALO 27-30
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus
Lisäluokitus (cpv): 90520000 Radioaktiivisia jätteitä, ongelma- ja sairaalajätteitä ja vaarallisia jätteitä koskevat palvelut, 90523000 Ongelmajätehuolto, lukuun ottamatta radioaktiivisen jätteen ja saastuneen maaperän käsittelyä, 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 90513000 Vaarattomien jätteiden käsittely ja poiskuljetus, 90520000 Radioaktiivisia jätteitä, ongelma- ja sairaalajätteitä ja vaarallisia jätteitä koskevat palvelut, 90523000 Ongelmajätehuolto, lukuun ottamatta radioaktiivisen jätteen ja saastuneen maaperän käsittelyä, 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
Lisäluokitus (cpv): 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut, 90520000 Radioaktiivisia jätteitä, ongelma- ja sairaalajätteitä ja vaarallisia jätteitä koskevat palvelut, 90523000 Ongelmajätehuolto, lukuun ottamatta radioaktiivisen jätteen ja saastuneen maaperän käsittelyä, 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 3
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 4
Lisäluokitus (cpv): 90523000 Ongelmajätehuolto, lukuun ottamatta radioaktiivisen jätteen ja saastuneen maaperän käsittelyä, 90520000 Radioaktiivisia jätteitä, ongelma- ja sairaalajätteitä ja vaarallisia jätteitä koskevat palvelut, 90523000 Ongelmajätehuolto, lukuun ottamatta radioaktiivisen jätteen ja saastuneen maaperän käsittelyä, 90500000 Jätteisiin liittyvät palvelut
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: 5
Osa: LOT-0006
Sisäinen tunniste: 6
Osa: LOT-0007
Sisäinen tunniste: 7
Osa: LOT-0008
Sisäinen tunniste: 8
Osa: LOT-0009
Sisäinen tunniste: 9
Osa: LOT-0010
Sisäinen tunniste: 10
Osa: LOT-0011
Sisäinen tunniste: 11
Osa: LOT-0012
Sisäinen tunniste: 12
Osa: LOT-0013
Sisäinen tunniste: 13
Osa: LOT-0014
Sisäinen tunniste: 14
461605-2026 - Mise en concurrence
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Prestation de tri et de valorisation des déchets ménagers du S.E.E.D.R
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneTRI-VALO 27-30
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux, 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
LotLOT-0001
Identifiant interne1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux, 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
LotLOT-0002
Identifiant interne2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux, 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
LotLOT-0003
TitrePrestation de valorisation du bois
Identifiant interne3
LotLOT-0004
Identifiant interne4
Nomenclature complémentaire (cpv): 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés, 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux, 90523000 Services d'élimination de déchets toxiques, excepté déchets radioactifs et sols contaminés, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
LotLOT-0005
Identifiant interne5
LotLOT-0006
Identifiant interne6
LotLOT-0007
Identifiant interne7
LotLOT-0008
Identifiant interne8
LotLOT-0009
Identifiant interne9
LotLOT-0010
Identifiant interne10
LotLOT-0011
Identifiant interne11
LotLOT-0012
Identifiant interne12
LotLOT-0013
Identifiant interne13
LotLOT-0014
Identifiant interne14
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: TRI-VALO 27-30
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: 14
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: TRI-VALO 27-30
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 90520000 Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások, 90523000 Mérgezőhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások a radioaktív hulladék és a szennyezett talaj kivételével, 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 90513000 Nem veszélyes hulladék és szemét kezelésével és ártalmatlanításával kapcsolatos szolgáltatások, 90520000 Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások, 90523000 Mérgezőhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások a radioaktív hulladék és a szennyezett talaj kivételével, 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
További osztályozás (cpv): 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások, 90520000 Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások, 90523000 Mérgezőhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások a radioaktív hulladék és a szennyezett talaj kivételével, 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
Rész: LOT-0003
Cím: Prestation de valorisation du bois
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 4
További osztályozás (cpv): 90523000 Mérgezőhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások a radioaktív hulladék és a szennyezett talaj kivételével, 90520000 Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások, 90523000 Mérgezőhulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások a radioaktív hulladék és a szennyezett talaj kivételével, 90500000 Hulladékkal és szeméttel kapcsolatos szolgáltatások
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 7
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 9
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
Rész: LOT-0011
Belső azonosító: 11
Rész: LOT-0012
Belső azonosító: 12
Rész: LOT-0013
Belső azonosító: 13
Rész: LOT-0014
Belső azonosító: 14
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: TRI-VALO 27-30
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi, 90523000 Servizi di smaltimento di rifiuti tossici, esclusi i rifiuti radioattivi e i terreni contaminati, 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi, 90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi, 90523000 Servizi di smaltimento di rifiuti tossici, esclusi i rifiuti radioattivi e i terreni contaminati, 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici, 90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi, 90523000 Servizi di smaltimento di rifiuti tossici, esclusi i rifiuti radioattivi e i terreni contaminati, 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90523000 Servizi di smaltimento di rifiuti tossici, esclusi i rifiuti radioattivi e i terreni contaminati, 90520000 Servizi per rifiuti radioattivi, tossici, medicali e pericolosi, 90523000 Servizi di smaltimento di rifiuti tossici, esclusi i rifiuti radioattivi e i terreni contaminati, 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: TRI-VALO 27-30
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90520000 Su radioaktyviosiomis, toksinėmis, medicininėmis ir pavojingomis atliekomis susijusios paslaugos, 90523000 Toksinių atliekų, išskyrus radioaktyviąsias atliekas ir užterštą dirvožemį, šalinimo paslaugos, 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90513000 Nepavojingų atliekų apdorojimo ir šalinimo paslaugos, 90520000 Su radioaktyviosiomis, toksinėmis, medicininėmis ir pavojingomis atliekomis susijusios paslaugos, 90523000 Toksinių atliekų, išskyrus radioaktyviąsias atliekas ir užterštą dirvožemį, šalinimo paslaugos, 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos, 90520000 Su radioaktyviosiomis, toksinėmis, medicininėmis ir pavojingomis atliekomis susijusios paslaugos, 90523000 Toksinių atliekų, išskyrus radioaktyviąsias atliekas ir užterštą dirvožemį, šalinimo paslaugos, 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90523000 Toksinių atliekų, išskyrus radioaktyviąsias atliekas ir užterštą dirvožemį, šalinimo paslaugos, 90520000 Su radioaktyviosiomis, toksinėmis, medicininėmis ir pavojingomis atliekomis susijusios paslaugos, 90523000 Toksinių atliekų, išskyrus radioaktyviąsias atliekas ir užterštą dirvožemį, šalinimo paslaugos, 90500000 Su atliekomis susijusios paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: 14
Interne identificatiecode: TRI-VALO 27-30
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis
Aanvullende classificatie (cpv): 90520000 Diensten op het gebied van radioactief, toxisch, medisch en gevaarlijk afval, 90523000 Verwijdering van giftig afval, met uitzondering van radioactief afval en vervuilde grond, 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 90513000 Diensten voor het verwerken en storten van ongevaarlijk afval en vuilnis, 90520000 Diensten op het gebied van radioactief, toxisch, medisch en gevaarlijk afval, 90523000 Verwijdering van giftig afval, met uitzondering van radioactief afval en vervuilde grond, 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval, 90520000 Diensten op het gebied van radioactief, toxisch, medisch en gevaarlijk afval, 90523000 Verwijdering van giftig afval, met uitzondering van radioactief afval en vervuilde grond, 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Aanvullende classificatie (cpv): 90523000 Verwijdering van giftig afval, met uitzondering van radioactief afval en vervuilde grond, 90520000 Diensten op het gebied van radioactief, toxisch, medisch en gevaarlijk afval, 90523000 Verwijdering van giftig afval, met uitzondering van radioactief afval en vervuilde grond, 90500000 Diensten op het gebied van vuilnis en afval
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: 14
Wewnętrzny identyfikator: TRI-VALO 27-30
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90513000 Usługi obróbki i usuwania odpadów, które nie są niebezpieczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90520000 Usługi w zakresie odpadów radioaktywnych, toksycznych, medycznych i niebezpiecznych, 90523000 Usługi usuwania odpadów toksycznych, z wyjątkiem odpadów radioaktywnych i zanieczyszczonej gleby, 90500000 Usługi związane z odpadami
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90513000 Usługi obróbki i usuwania odpadów, które nie są niebezpieczne, 90520000 Usługi w zakresie odpadów radioaktywnych, toksycznych, medycznych i niebezpiecznych, 90523000 Usługi usuwania odpadów toksycznych, z wyjątkiem odpadów radioaktywnych i zanieczyszczonej gleby, 90500000 Usługi związane z odpadami
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90500000 Usługi związane z odpadami, 90520000 Usługi w zakresie odpadów radioaktywnych, toksycznych, medycznych i niebezpiecznych, 90523000 Usługi usuwania odpadów toksycznych, z wyjątkiem odpadów radioaktywnych i zanieczyszczonej gleby, 90500000 Usługi związane z odpadami
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90523000 Usługi usuwania odpadów toksycznych, z wyjątkiem odpadów radioaktywnych i zanieczyszczonej gleby, 90520000 Usługi w zakresie odpadów radioaktywnych, toksycznych, medycznych i niebezpiecznych, 90523000 Usługi usuwania odpadów toksycznych, z wyjątkiem odpadów radioaktywnych i zanieczyszczonej gleby, 90500000 Usługi związane z odpadami
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: 14
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: TRI-VALO 27-30
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90520000 Služby súvisiace s rádioaktívnym, toxickým, zdravotníckym a nebezpečným odpadom, 90523000 Likvidácia toxického odpadu okrem rádioaktívneho odpadu a kontaminovanej pôdy, 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90513000 Služby na spracovanie a likvidáciu nie nebezpečného odpadu, 90520000 Služby súvisiace s rádioaktívnym, toxickým, zdravotníckym a nebezpečným odpadom, 90523000 Likvidácia toxického odpadu okrem rádioaktívneho odpadu a kontaminovanej pôdy, 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom, 90520000 Služby súvisiace s rádioaktívnym, toxickým, zdravotníckym a nebezpečným odpadom, 90523000 Likvidácia toxického odpadu okrem rádioaktívneho odpadu a kontaminovanej pôdy, 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90523000 Likvidácia toxického odpadu okrem rádioaktívneho odpadu a kontaminovanej pôdy, 90520000 Služby súvisiace s rádioaktívnym, toxickým, zdravotníckym a nebezpečným odpadom, 90523000 Likvidácia toxického odpadu okrem rádioaktívneho odpadu a kontaminovanej pôdy, 90500000 Služby súvisiace s likvidáciou odpadu a odpadom
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: 14
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: TRI-VALO 27-30
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov
Dodatna klasifikacija (cpv): 90520000 Storitve v zvezi z radioaktivnimi, strupenimi, medicinskimi in nevarnimi odpadki, 90523000 Storitve odlaganja strupenih odpadkov, razen radioaktivnih odpadkov in kontaminirane zemljine, 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 90513000 Storitve obdelave in odstranjevanja nenevarnih odpadkov, 90520000 Storitve v zvezi z radioaktivnimi, strupenimi, medicinskimi in nevarnimi odpadki, 90523000 Storitve odlaganja strupenih odpadkov, razen radioaktivnih odpadkov in kontaminirane zemljine, 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 90500000 Storitve v zvezi z odpadki, 90520000 Storitve v zvezi z radioaktivnimi, strupenimi, medicinskimi in nevarnimi odpadki, 90523000 Storitve odlaganja strupenih odpadkov, razen radioaktivnih odpadkov in kontaminirane zemljine, 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 90523000 Storitve odlaganja strupenih odpadkov, razen radioaktivnih odpadkov in kontaminirane zemljine, 90520000 Storitve v zvezi z radioaktivnimi, strupenimi, medicinskimi in nevarnimi odpadki, 90523000 Storitve odlaganja strupenih odpadkov, razen radioaktivnih odpadkov in kontaminirane zemljine, 90500000 Storitve v zvezi z odpadki
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: 14