2. Процедура
Процедура
Заглавие: Kreisverwaltung des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Kreishaus Darmstadt, Trakt 3 + 7 – Brückenabriss + Fassadenanschluss-
Описание: Innenausbau Trakt 3 + 7
Вътрешен идентификатор: 040-004/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Innenausbau Trakt 3 + 7
Описание: Nach Entfernung der beiden Verbindungsbrücken zu Trakt 5 des Kreishauses Darmstadt müssen die Fassaden von Trag 3 und 7 geschlossen und der Innenraum ausgebaut werden.
Вътрешен идентификатор: LOT-0001 040-004/2026
Основна класификация (cpv): 45430000 Работи по полагане на подови настилки и стенни облицовки
Допълнителна класификация (cpv): 45450000 Други довършителни строителни работи
2. Řízení
Řízení
Popis: Innenausbau Trakt 3 + 7
Interní identifikátor: 040-004/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Innenausbau Trakt 3 + 7
Interní identifikátor: LOT-0001 040-004/2026
Hlavní klasifikace (cpv): 45430000 Pokládání podlahových krytin a obkládání stěn
Další klasifikace (cpv): 45450000 Ostatní dokončovací stavební činnosti
461608-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungInnenausbau Trakt 3 + 7
Interne Kennung040-004/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelInnenausbau Trakt 3 + 7
Interne KennungLOT-0001 040-004/2026
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Innenausbau Trakt 3 + 7
Identificador interno: 040-004/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Innenausbau Trakt 3 + 7
Identificador interno: LOT-0001 040-004/2026
Clasificación principal (cpv): 45430000 Trabajos de revestimiento de suelos y paredes
Clasificación adicional (cpv): 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: Innenausbau Trakt 3 + 7
Sisemine tunnus: 040-004/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Innenausbau Trakt 3 + 7
Sisemine tunnus: LOT-0001 040-004/2026
Peamine liigitus (cpv): 45430000 Põranda- ja seinakattetööd
Täiendav liigitus (cpv): 45450000 Muud ehitusviimistlustööd
2. Procédure
Procédure
Description: Innenausbau Trakt 3 + 7
Identifiant interne: 040-004/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Innenausbau Trakt 3 + 7
Identifiant interne: LOT-0001 040-004/2026
Nomenclature principale (cpv): 45430000 Revêtement de sols et de murs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45450000 Autres travaux de parachèvement de bâtiment
461608-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosInnenausbau Trakt 3 + 7
Aitheantóir inmheánach040-004/2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45000000 Construction work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealInnenausbau Trakt 3 + 7
Aitheantóir inmheánachLOT-0001 040-004/2026
Príomhaicmiú (cpv): 45430000 Floor and wall covering work
Aicmiú breise (cpv): 45450000 Other building completion work
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: Innenausbau Trakt 3 + 7
Belső azonosító: 040-004/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Innenausbau Trakt 3 + 7
Belső azonosító: LOT-0001 040-004/2026
Fő osztályozás (cpv): 45430000 Padló- és falburkolás
További osztályozás (cpv): 45450000 Egyéb épületbefejezési munka
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: Innenausbau Trakt 3 + 7
Vidaus identifikatorius: 040-004/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Innenausbau Trakt 3 + 7
Vidaus identifikatorius: LOT-0001 040-004/2026
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45430000 Grindų ir sienų dangų klojimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45450000 Kiti pastatų užbaigimo darbai
2. Procedura
Procedura
Opis: Innenausbau Trakt 3 + 7
Wewnętrzny identyfikator: 040-004/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Innenausbau Trakt 3 + 7
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001 040-004/2026
Główna klasyfikacja (cpv): 45430000 Pokrywanie podłóg i ścian
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45450000 Roboty budowlane wykończeniowe, pozostałe
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: Innenausbau Trakt 3 + 7
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação principal (cpv): 45430000 Obras de revestimento de solos e paredes
Classificação adicional (cpv): 45450000 Outras obras de acabamento de edifícios
461608-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereInnenausbau Trakt 3 + 7
Identificator intern040-004/2026
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
LotLOT-0001
TitluInnenausbau Trakt 3 + 7
Identificator internLOT-0001 040-004/2026
Clasificarea principală (cpv): 45430000 Lucrări de îmbrăcare a podelelor şi a pereţilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45450000 Alte lucrări de finisare a construcţiilor
461608-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
OpisInnenausbau Trakt 3 + 7
Interný identifikátor040-004/2026
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
NázovInnenausbau Trakt 3 + 7
Interný identifikátorLOT-0001 040-004/2026
Hlavná klasifikácia (cpv): 45430000 Obkladanie stien a kladenie dlažbových krytín
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45450000 Iné práce na kompletizácii a dokončievaní budov
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 040-004/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Innenausbau Trakt 3 + 7
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45430000 Oblaganje tal in sten
Dodatna klasifikacija (cpv): 45450000 Druga zaključna gradbena dela
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: Innenausbau Trakt 3 + 7
Intern identifierare: 040-004/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Titel: Innenausbau Trakt 3 + 7
Intern identifierare: LOT-0001 040-004/2026
Huvudklassificering (cpv): 45430000 Golvbeläggning och väggbeklädnad
Ytterligare klassificering (cpv): 45450000 Övriga färdigställande byggnadsarbeten