2. Процедура
Процедура
Заглавие: Einkauf und Lieferung von Elektromaterial, Drehtürantrieben und Zubehör - WIRO Wohnen in Rostock WohnungsgesellschaftmbH - PL
Описание: Einkauf und Lieferung von Elektromaterial, Drehtürantrieben und Zubehör in 5 Losen
Вътрешен идентификатор: GR-027-PL-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 31000000 Електрически машини, уреди, оборудване и консумативи; осветление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Elektroartikel allgemein und Rauchschutz
Описание: Einkauf und Lieferung von Elektromaterial, Drehtürantrieben und Zubehör Los 1 Elektroartikel allgemein und Rauchschutz Los 2 Klingelanlagen Los 3 Drehflügelantrieben GEZE Los 4 Drehflügelantrieben Gilgen Door Los 5 Feststellanlagen
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Klingelanlagen
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Drehflügelantrieben GEZE
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Feststellanlagen
Вътрешен идентификатор: 5
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: GR-027-PL-2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 31000000 Elektrické strojní zařízení, přístroje, zařízení a spotřební materiál, osvětlení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Název: Klingelanlagen
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Drehflügelantrieben GEZE
Interní identifikátor: 3
Část: LOT-0004
Název: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Interní identifikátor: 4
Část: LOT-0005
Název: Feststellanlagen
Interní identifikátor: 5
2. Procedure
Procedure
Intern ID: GR-027-PL-2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 31000000 Elektriske maskiner, apparatur, udstyr og forbrugsartikler; belysning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Klingelanlagen
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Drehflügelantrieben GEZE
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-0005
Titel: Feststellanlagen
Intern ID: 5
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: GR-027-PL-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31000000 Ηλεκτρικές μηχανές, συσκευές, εξοπλισμός και αναλώσιμα· φωτισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Klingelanlagen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Drehflügelantrieben GEZE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Feststellanlagen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Internal identifier: GR-027-PL-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31000000 Electrical machinery, apparatus, equipment and consumables; lighting
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Klingelanlagen
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Drehflügelantrieben GEZE
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Feststellanlagen
Internal identifier: 5
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: GR-027-PL-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Klingelanlagen
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Drehflügelantrieben GEZE
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Feststellanlagen
Identificador interno: 5
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: GR-027-PL-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 31000000 Elektrimasinad, -aparaadid, -seadmed ja -tarvikud; valgustus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Klingelanlagen
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Drehflügelantrieben GEZE
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Feststellanlagen
Sisemine tunnus: 5
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: GR-027-PL-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Identifiant interne: 1
Titre: Klingelanlagen
Identifiant interne: 2
Titre: Drehflügelantrieben GEZE
Identifiant interne: 3
Titre: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Identifiant interne: 4
Titre: Feststellanlagen
Identifiant interne: 5
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: GR-027-PL-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 31000000 Električni strojevi, aparati, oprema i potrošni materijal; rasvjeta
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Klingelanlagen
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Drehflügelantrieben GEZE
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-0004
Naslov: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-0005
Naslov: Feststellanlagen
Interna identifikacijska oznaka: 5
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: GR-027-PL-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 31000000 Villamos gépek, készülékek, berendezések és fogyóeszközök; világítás
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Cím: Klingelanlagen
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Drehflügelantrieben GEZE
Belső azonosító: 3
Rész: LOT-0004
Cím: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Belső azonosító: 4
Rész: LOT-0005
Cím: Feststellanlagen
Belső azonosító: 5
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: GR-027-PL-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31000000 Macchine e apparecchi, attrezzature e articoli di consumo elettrici; illuminazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Klingelanlagen
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Drehflügelantrieben GEZE
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Feststellanlagen
Identificativo interno: 5
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: GR-027-PL-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 31000000 Elektrinės mašinos, aparatai, įranga ir reikmenys. Apšvietimas
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Klingelanlagen
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Drehflügelantrieben GEZE
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Feststellanlagen
Vidaus identifikatorius: 5
Iekšējais identifikators: GR-027-PL-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 31000000 Elektriskie mehānismi, aparāti, iekārtas un palīgmateriāli; apgaismojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Klingelanlagen
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Drehflügelantrieben GEZE
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Feststellanlagen
Iekšējais identifikators: 5
Interne identificatiecode: GR-027-PL-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 31000000 Elektrische machines, apparaten, uitrusting en verbruiksartikelen; verlichting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: GR-027-PL-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 31000000 Maşini, aparate, echipamente şi consumabile electrice; iluminat
Identificator intern: 1
Titlu: Klingelanlagen
Identificator intern: 2
Titlu: Drehflügelantrieben GEZE
Identificator intern: 3
Titlu: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Identificator intern: 4
Titlu: Feststellanlagen
Identificator intern: 5
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: GR-027-PL-2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 31000000 Elektrické stroje, prístroje, zariadenia a spotrebný tovar; osvetlenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Názov: Klingelanlagen
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Názov: Drehflügelantrieben GEZE
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Drehflügelantrieben Gilgen Door
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Feststellanlagen
Interný identifikátor: 5
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: GR-027-PL-2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31000000 Električni stroji, aparati, oprema in potrošno blago; razsvetljava
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: GR-027-PL-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 31000000 Elektriska maskiner, apparater och förbrukningsvaror samt elektrisk utrustning; belysning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5