2. Процедура
Процедура
Заглавие: TINTORET - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA DECONSTRUCTION PARTIELLE / REHABILITATION EN MILLIEU OCCUPE / RESTRUCTURATION- PHASE 1 SELECTION CANDIDATURE
Описание: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la déconstruction partielle, la réhabilitation énergétique, la restructuration en site occupé de la Résidence LE TINTORET située 24, 30, 40 cheminement le Tintoret à TOULOUSE (31100)
Вътрешен идентификатор: 2026-TINTORETMOE
Вид процедура: Договаряне с предварително публикуване на покана за участие в състезателна процедура / състезателна с договаряне
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71221000 Архитектурно проектиране на сгради
Допълнителна класификация (cpv): 71221000 Архитектурно проектиране на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1845031
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-TINTORETMOE
Typ řízení: Jednací řízení s uveřejněním / jednací řízení
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71221000 Architektonické služby pro budovy
Další klasifikace (cpv): 71221000 Architektonické služby pro budovy
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1845031
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-TINTORETMOE
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1845031
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-TINTORETMOE
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1845031
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-TINTORETMOE
Menetluse liik: Väljakuulutamisega läbirääkimistega hankemenetlus / konkurentsipõhine läbirääkimistega hankemenetlus
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71221000 Ehitiste arhitektuuriteenused
Täiendav liigitus (cpv): 71221000 Ehitiste arhitektuuriteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1845031
461625-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – TINTORET - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA DECONSTRUCTION PARTIELLE / REHABILITATION EN MILLIEU OCCUPE / RESTRUCTURATION- PHASE 1 SELECTION CANDIDATURE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026-TINTORETMOE
Type de procédureNégociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
LotLOT-0000
Identifiant interneS-PF-1845031
See the notice on TED website
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-TINTORETMOE
Pirkimo būdas: Derybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71221000 Architektūrinės pastatų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71221000 Architektūrinės pastatų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1845031
Interne identificatiecode: 2026-TINTORETMOE
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71221000 Diensten door architectenbureaus voor gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 71221000 Diensten door architectenbureaus voor gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1845031
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-TINTORETMOE
Rodzaj procedury: Negocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71221000 Usługi architektoniczne w zakresie obiektów budowlanych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71221000 Usługi architektoniczne w zakresie obiektów budowlanych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1845031
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Por negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71221000 Serviços de arquitectura para edifícios
Classificação adicional (cpv): 71221000 Serviços de arquitectura para edifícios
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-TINTORETMOE
Tip de procedură: Negociată cu publicarea prealabilă a unei proceduri concurențiale de ofertare / competitivă cu negociere
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71221000 Servicii de arhitectură pentru construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 71221000 Servicii de arhitectură pentru construcţii
Identificator intern: S-PF-1845031
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-TINTORETMOE
Druh postupu: Rokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71221000 Architektonické služby pre budovy
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71221000 Architektonické služby pre budovy
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1845031
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-TINTORETMOE
Vrsta postopka: S pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71221000 Arhitekturne storitve v zvezi s stavbami
Dodatna klasifikacija (cpv): 71221000 Arhitekturne storitve v zvezi s stavbami
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1845031
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-TINTORETMOE
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71221000 Arkitekttjänster avseende byggnader
Ytterligare klassificering (cpv): 71221000 Arkitekttjänster avseende byggnader
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1845031