2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRESTATIONS DE GYROBROYAGE ET TAILLE AU LAMIER POUR LE COMPTE DE ROANNAIS AGGLOMERATION
Описание: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de gyrobroyage fin ou forestier, de te taille au lamier sur les sites de Roannais Agglomération, à l'exclusion de la forêt des Grands Murcins qui est soumise au régime forestier. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Вътрешен идентификатор: 2601024
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
Допълнителна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-61809
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2601024
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 77310000 Služby vysazování a údržby zelených ploch
Další klasifikace (cpv): 77310000 Služby vysazování a údržby zelených ploch
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-61809
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2601024
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 77310000 Tilplantning og vedligeholdelse af grønne områder
Supplerende klassifikation (cpv): 77310000 Tilplantning og vedligeholdelse af grønne områder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-61809
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2601024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61809
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2601024
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-61809
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2601024
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-61809
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2601024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-61809
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2601024
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Aicmiú breise (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-61809
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2601024
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
Dodatna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-61809
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2601024
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77310000 Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 77310000 Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-61809
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2601024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-61809
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2601024
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77310000 Zaļo platību apzaļumošanas un kopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 77310000 Zaļo platību apzaļumošanas un kopšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-61809
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2601024
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-61809
Interne identificatiecode: 2601024
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77310000 Beplanten en onderhouden van groengebieden
Aanvullende classificatie (cpv): 77310000 Beplanten en onderhouden van groengebieden
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-61809
Wewnętrzny identyfikator: 2601024
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-61809
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2601024
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77310000 Výsadba a údržba zelených plôch
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 77310000 Výsadba a údržba zelených plôch
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-61809
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2601024
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
Dodatna klasifikacija (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-61809
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2601024
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 77310000 Plantering och skötsel av grönområden
Ytterligare klassificering (cpv): 77310000 Plantering och skötsel av grönområden
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-61809