461679-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги по почистване на канализационни тръби, колектори или отводнителни канали – Reinigung des Regenwasserkanals in der Samtgemeinde Land Hadeln 2027 - 2029
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеReinigung des Regenwasserkanals in der Samtgemeinde Land Hadeln 2027 - 2029
ОписаниеKanalreinigung in der Samtgemeinde Land Hadeln und ihren Mitgliedsgemeinden: Stadt Otterndorf, Neuenkirchen, Nordleda, Odisheim, Wanna, Ihlienworth, Steinau, Belum
Вътрешен идентификатор69/26
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 90470000 Услуги по почистване на канализационни тръби, колектори или отводнителни канали
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеKanalreinigung in der Samtgemeinde Land Hadeln 2027 - 2029
ОписаниеReingung der Regenwasserkanalisation für die nächsten 3 Jahre.
Вътрешен идентификаторLOT-0001 69/26
461679-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor69/26
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 90470000 Čištění odpadů
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátorLOT-0001 69/26
461679-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung69/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 69/26
461679-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό69/26
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90470000 Υπηρεσίες καθαρισμού αποχετεύσεων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0001 69/26
461679-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier69/26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierLOT-0001 69/26
461679-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de limpieza de alcantarillas – Reinigung des Regenwasserkanals in der Samtgemeinde Land Hadeln 2027 - 2029
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno69/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLOT-0001 69/26
461679-2026 - Hange
Saksamaa – Kanalisatsioonitorustiku puhastusteenused – Reinigung des Regenwasserkanals in der Samtgemeinde Land Hadeln 2027 - 2029
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus69/26
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 90470000 Kanalisatsioonitorustiku puhastusteenused
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnusLOT-0001 69/26
461679-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste69/26
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90470000 Viemäreiden puhdistaminen
Sisäinen tunnisteLOT-0001 69/26
461679-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne69/26
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Identifiant interneLOT-0001 69/26
461679-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach69/26
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánachLOT-0001 69/26
461679-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Usluge čišćenja kolektora otpadne vode – Reinigung des Regenwasserkanals in der Samtgemeinde Land Hadeln 2027 - 2029
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka69/26
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90470000 Usluge čišćenja kolektora otpadne vode
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznakaLOT-0001 69/26
461679-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno69/26
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 90470000 Servizi di pulizia delle fognature
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo internoLOT-0001 69/26
461679-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius69/26
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90470000 Nuotekų kolektorių valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatoriusLOT-0001 69/26
461679-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Iekšējais identifikators69/26
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90470000 Notekcauruļu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikatorsLOT-0001 69/26
461679-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecode69/26
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90470000 Diensten voor rioolreiniging
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecodeLOT-0001 69/26
461679-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Usługi czyszczenia kanałów ściekowych – Reinigung des Regenwasserkanals in der Samtgemeinde Land Hadeln 2027 - 2029
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator69/26
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90470000 Usługi czyszczenia kanałów ściekowych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0001 69/26
461679-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90470000 Serviços de limpeza de esgotos
461679-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator69/26
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90470000 Storitve čiščenja odtočnih kanalov
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikatorLOT-0001 69/26
461679-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare69/26
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 90470000 Rensning av avlopp
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierareLOT-0001 69/26