2. Процедура
Процедура
Заглавие: ORC KOGENERACINĖS ELEKTRINĖS PABERŽIŲ G. 16, TAURAGĖJE STATYBOS DARBAI
Описание: ORC kogeneracinės elektrinės Paberžių g. 16, Tauragėje statybos darbus
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45251220 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на инсталации за когенерация
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: 0
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45251220 Bygge-anlægsarbejde: kraftvarmeværker
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45251220 Κατασκευαστικές εργασίες για σταθμούς συνδυασμένης παραγωγής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45251220 Trabajos de construcción de centrales de cogeneración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45251220 Koostootmisjaamade ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45251220 Vastapainevoimalaitosten rakennustyöt
Sisäinen tunniste: 0
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45251220 Travaux de construction de centrales de cogénération
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45251220 Cogeneration plant construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45251220 Građevinski radovi na pogonu za kogeneraciju
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45251220 Összetett termelésű (kogenerációs) erőmű építési munkái
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45251220 Lavori di costruzione di impianti di cogenerazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 0
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45251220 Koģenerācijas stacijas celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45251220 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' impjant ta' koġenerazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 0
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45251220 Roboty budowlane w zakresie zakładów współwytwarzania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45251220 Construção de central de cogeração
461681-2026 - Konkurrensutsättning
Litauen – Anläggningsarbeten för mottryckskraftverk – ORC KOGENERACINĖS ELEKTRINĖS PABERŽIŲ G. 16, TAURAGĖJE STATYBOS DARBAI
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45251220 Anläggningsarbeten för mottryckskraftverk
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0