2. Процедура
Процедура
Заглавие: Servicio de acuda, custodia de llaves, conexión a CRA y mantenimiento de los sistemas de seguridad en las instalaciones de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. Años 2027-2028 (Varios).
Описание: La contratación mencionada consiste en los servicios de Acuda, Custodia de llaves, Conexión a Central Receptora de Alarmas, Mantenimiento Preventivo/Predictivo/Correctivo de los sistemas de seguridad de protección instalados (CCTV, Intrusión y Control de accesos) en las instalaciones de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla.
Вътрешен идентификатор: V-04/26-08
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: Procedimiento abierto.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79710000 Услуги по безопасност
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: V-04/26-08
Typ řízení: Otevřené
Hlavní prvky řízení: Procedimiento abierto.
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79710000 Bezpečnostní služby
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: V-04/26-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: V-04/26-08
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Procedimiento abierto.
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79710000 Υπηρεσίες ασφάλειας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: V-04/26-08
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: V-04/26-08
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: V-04/26-08
Menettelyn tyyppi: Avoin
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Procedimiento abierto.
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79710000 Turvallisuuspalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: V-04/26-08
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procedimiento abierto.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: V-04/26-08
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Procedimiento abierto.
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: V-04/26-08
Vrsta postupka: Otvoren
Glavna obilježja postupka: Procedimiento abierto.
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79710000 Usluge na području sigurnosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: V-04/26-08
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Procedimiento abierto.
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79710000 Biztonsági szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: V-04/26-08
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: Procedimiento abierto.
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: V-04/26-08
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Procedimiento abierto.
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79710000 Apsaugos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: V-04/26-08
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Elementi prinċipali tal-proċedura: Procedimiento abierto.
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
5. Lott
Lott: LOT-0000
Interne identificatiecode: V-04/26-08
Type procedure: Openbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Procedimiento abierto.
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: V-04/26-08
Rodzaj procedury: Otwarta
Główne aspekty procedury: Procedimiento abierto.
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79710000 Usługi ochroniarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: Procedimiento abierto.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: V-04/26-08
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: Procedimiento abierto.
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: V-04/26-08
Druh postupu: Verejná súťaž
Hlavné prvky postupu: Procedimiento abierto.
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: V-04/26-08
Vrsta postopka: Odprti postopek
Glavne značilnosti postopka: Procedimiento abierto.
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79710000 Varovalne storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0000