See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT DE REVETEMENTS DE SOLS
Описание: TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT DE REVETEMENTS DE SOLS
Вътрешен идентификатор: BPU_SOLS
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45432100 Други работи по полагане на подови настилки
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Territoire Bourg Dombes
Описание: Territoire Bourg Dombes
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Territoire Mâconnais Val de Saône
Описание: Territoire Mâconnais Val de Saône
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Territoire Beaujolais Saône Vallée
Описание: Territoire Beaujolais Saône Vallée
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Territoire Côtière / Ambérieu
Описание: Territoire Côtière / Ambérieu
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Territoire Bugey Sud
Описание: Territoire Bugey Sud
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Territoire Valserhône / Pays de Gex
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Territoire Haute Savoie
Описание: Territoire Haute Savoie
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Territoire Oyonnax / Plateau d'Hauteville
Описание: Territoire Oyonnax / Plateau d'Hauteville
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Territoire Métropole 1
Описание: Territoire Métropole 1
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Territoire Métropole 2
Описание: Territoire Métropole 2
Вътрешен идентификатор: 10
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: BPU_SOLS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Bourg Dombes
Beschreibung: Territoire Bourg Dombes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Côtière / Ambérieu
Beschreibung: Territoire Côtière / Ambérieu
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire Bugey Sud
Beschreibung: Territoire Bugey Sud
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Territoire Haute Savoie
Beschreibung: Territoire Haute Savoie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Territoire Métropole 1
Beschreibung: Territoire Métropole 1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Territoire Métropole 2
Beschreibung: Territoire Métropole 2
Interne Kennung: 10
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: BPU_SOLS
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45432100 Εργασίες κάλυψης και επένδυσης δαπέδων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Territoire Bourg Dombes
Περιγραφή: Territoire Bourg Dombes
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Territoire Côtière / Ambérieu
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-0005
Τίτλος: Territoire Bugey Sud
Περιγραφή: Territoire Bugey Sud
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Territoire Haute Savoie
Περιγραφή: Territoire Haute Savoie
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-0008
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: Territoire Métropole 1
Περιγραφή: Territoire Métropole 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Territoire Métropole 2
Περιγραφή: Territoire Métropole 2
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: BPU_SOLS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45432100 Floor laying and covering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Territoire Bourg Dombes
Description: Territoire Bourg Dombes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Territoire Côtière / Ambérieu
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Territoire Bugey Sud
Description: Territoire Bugey Sud
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Territoire Haute Savoie
Description: Territoire Haute Savoie
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Territoire Métropole 1
Description: Territoire Métropole 1
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Territoire Métropole 2
Description: Territoire Métropole 2
Internal identifier: 10
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BPU_SOLS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45432100 Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Territoire Bourg Dombes
Descripción: Territoire Bourg Dombes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Territoire Côtière / Ambérieu
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Territoire Bugey Sud
Descripción: Territoire Bugey Sud
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Territoire Haute Savoie
Descripción: Territoire Haute Savoie
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Territoire Métropole 1
Descripción: Territoire Métropole 1
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Territoire Métropole 2
Descripción: Territoire Métropole 2
Identificador interno: 10
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: BPU_SOLS
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45432100 Põrandapaigaldus- ja -katmistööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Territoire Bourg Dombes
Kirjeldus: Territoire Bourg Dombes
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Territoire Côtière / Ambérieu
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Territoire Bugey Sud
Kirjeldus: Territoire Bugey Sud
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-0007
Pealkiri: Territoire Haute Savoie
Kirjeldus: Territoire Haute Savoie
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-0009
Pealkiri: Territoire Métropole 1
Kirjeldus: Territoire Métropole 1
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-0010
Pealkiri: Territoire Métropole 2
Kirjeldus: Territoire Métropole 2
Sisemine tunnus: 10
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: BPU_SOLS
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45432100 Lattianteko- ja -päällystystyöt
Ilmoituksen nimi: Territoire Bourg Dombes
Kuvaus: Territoire Bourg Dombes
Sisäinen tunniste: 1
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
Kuvaus: Territoire Côtière / Ambérieu
Sisäinen tunniste: 4
Ilmoituksen nimi: Territoire Bugey Sud
Kuvaus: Territoire Bugey Sud
Sisäinen tunniste: 5
Sisäinen tunniste: 6
Ilmoituksen nimi: Territoire Haute Savoie
Kuvaus: Territoire Haute Savoie
Sisäinen tunniste: 7
Sisäinen tunniste: 8
Ilmoituksen nimi: Territoire Métropole 1
Kuvaus: Territoire Métropole 1
Sisäinen tunniste: 9
Ilmoituksen nimi: Territoire Métropole 2
Kuvaus: Territoire Métropole 2
Sisäinen tunniste: 10
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: BPU_SOLS
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Territoire Bourg Dombes
Cur síos: Territoire Bourg Dombes
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Territoire Côtière / Ambérieu
Cur síos: Territoire Côtière / Ambérieu
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-0005
Teideal: Territoire Bugey Sud
Cur síos: Territoire Bugey Sud
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Territoire Haute Savoie
Cur síos: Territoire Haute Savoie
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: Territoire Métropole 1
Cur síos: Territoire Métropole 1
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Territoire Métropole 2
Cur síos: Territoire Métropole 2
Aitheantóir inmheánach: 10
461759-2026 - Nadmetanje
Francuska – Radovi postavljanja poda i podnih obloga – TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT DE REVETEMENTS DE SOLS
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaBPU_SOLS
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45432100 Radovi postavljanja poda i podnih obloga
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovTerritoire Bourg Dombes
OpisTerritoire Bourg Dombes
Interna identifikacijska oznaka1
GrupaLOT-0002
NaslovTerritoire Mâconnais Val de Saône
OpisTerritoire Mâconnais Val de Saône
Interna identifikacijska oznaka2
GrupaLOT-0003
OpisTerritoire Beaujolais Saône Vallée
Interna identifikacijska oznaka3
GrupaLOT-0004
NaslovTerritoire Côtière / Ambérieu
OpisTerritoire Côtière / Ambérieu
Interna identifikacijska oznaka4
GrupaLOT-0005
NaslovTerritoire Bugey Sud
OpisTerritoire Bugey Sud
Interna identifikacijska oznaka5
GrupaLOT-0006
Interna identifikacijska oznaka6
GrupaLOT-0007
NaslovTerritoire Haute Savoie
OpisTerritoire Haute Savoie
Interna identifikacijska oznaka7
GrupaLOT-0008
Interna identifikacijska oznaka8
GrupaLOT-0009
NaslovTerritoire Métropole 1
OpisTerritoire Métropole 1
Interna identifikacijska oznaka9
GrupaLOT-0010
NaslovTerritoire Métropole 2
OpisTerritoire Métropole 2
Interna identifikacijska oznaka10
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: BPU_SOLS
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432100 Grindų klojimo ir dengimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Territoire Bourg Dombes
Aprašymas: Territoire Bourg Dombes
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Pavadinimas: Territoire Bugey Sud
Aprašymas: Territoire Bugey Sud
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Territoire Haute Savoie
Aprašymas: Territoire Haute Savoie
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: Territoire Métropole 1
Aprašymas: Territoire Métropole 1
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Territoire Métropole 2
Aprašymas: Territoire Métropole 2
Vidaus identifikatorius: 10
Iekšējais identifikators: BPU_SOLS
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432100 Grīdas ieklāšana un apdare
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Territoire Bourg Dombes
Apraksts: Territoire Bourg Dombes
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-0004
Apraksts: Territoire Côtière / Ambérieu
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-0005
Nosaukums: Territoire Bugey Sud
Apraksts: Territoire Bugey Sud
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Territoire Haute Savoie
Apraksts: Territoire Haute Savoie
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-0009
Nosaukums: Territoire Métropole 1
Apraksts: Territoire Métropole 1
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Territoire Métropole 2
Apraksts: Territoire Métropole 2
Iekšējais identifikators: 10
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: BPU_SOLS
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45432100 Xogħol tat-tqegħid u l-kisi ta’ l-art
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Territoire Bourg Dombes
Deskrizzjoni: Territoire Bourg Dombes
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-0004
Titlu: Territoire Côtière / Ambérieu
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-0005
Titlu: Territoire Bugey Sud
Deskrizzjoni: Territoire Bugey Sud
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-0007
Titlu: Territoire Haute Savoie
Deskrizzjoni: Territoire Haute Savoie
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-0009
Titlu: Territoire Métropole 1
Deskrizzjoni: Territoire Métropole 1
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-0010
Titlu: Territoire Métropole 2
Deskrizzjoni: Territoire Métropole 2
Identifikatur intern: 10
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: BPU_SOLS
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45432100 Kładzenie i wykładanie podłóg
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Territoire Bourg Dombes
Opis: Territoire Bourg Dombes
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Opis: Territoire Mâconnais Val de Saône
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Territoire Côtière / Ambérieu
Opis: Territoire Côtière / Ambérieu
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-0005
Tytuł: Territoire Bugey Sud
Opis: Territoire Bugey Sud
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Territoire Haute Savoie
Opis: Territoire Haute Savoie
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: Territoire Métropole 1
Opis: Territoire Métropole 1
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Territoire Métropole 2
Opis: Territoire Métropole 2
Wewnętrzny identyfikator: 10
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45432100 Obras de revestimento e cobertura de solos
Descrição: Territoire Bourg Dombes
Descrição: Territoire Bugey Sud
Descrição: Territoire Haute Savoie
Descrição: Territoire Métropole 1
Descrição: Territoire Métropole 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: BPU_SOLS
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45432100 Lucrări de montare de acoperitoare de podea
Descriere: Territoire Bourg Dombes
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Descriere: Territoire Bugey Sud
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Descriere: Territoire Haute Savoie
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Descriere: Territoire Métropole 1
Identificator intern: 9
Descriere: Territoire Métropole 2
Identificator intern: 10
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: BPU_SOLS
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45432100 Kladenie podláh a dlažbových krytín
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Territoire Bourg Dombes
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-0004
Názov: Territoire Côtière / Ambérieu
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Názov: Territoire Bugey Sud
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-0007
Názov: Territoire Haute Savoie
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-0009
Názov: Territoire Métropole 1
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-0010
Názov: Territoire Métropole 2
Interný identifikátor: 10
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: BPU_SOLS
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432100 Polaganje in oblaganje tal
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Territoire Bourg Dombes
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-0004
Naslov: Territoire Côtière / Ambérieu
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-0005
Naslov: Territoire Bugey Sud
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-0007
Naslov: Territoire Haute Savoie
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-0009
Naslov: Territoire Métropole 1
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Naslov: Territoire Métropole 2
Notranji identifikator: 10