See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Schreib- Zeichen- und Bastelmaterial für die Stadt Wien - Schulen für das Schuljahr 2027/2028
Описание: Lieferung von diversen Schreib- Zeichen- und Bastelmaterialien für die Stadt Wien - Schulen für das Schuljahr 2027/2028
Вътрешен идентификатор: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Auswahl der/des Zuschlagsempfänger*in - der Zuschlag wird pro Los (1 - 36) dem Angebot mit dem niedrigsten Preis erteilt (Billigstbieterinprinzip)
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 39162000 Оборудване за обучение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-1670
Заглавие: Zeichenplatten A4
Описание: Lieferung von Zeichenplatten A4
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-3675
Заглавие: Farben
Описание: Lieferung von diversen Farben (Acrylfarben, Fingerfarben, Temperafarben, Stoffmalfarben)
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-6882
Заглавие: Malen
Описание: Lieferung von Borstenpinseln (Flachpnsel), Buntstiften, Malkästen, Deckweiß, Graphitstifte, Radiergummi etc.
Вътрешен идентификатор: 3
Обособена позиция: LOT-7678
Заглавие: Flügelmappen/Klarsichthüllen/Overheadfolien/Schnellhefter
Описание: Lieferung von Flügelmappen/Klarsichthüllen/Overheadfolie/Schnellhefter
Вътрешен идентификатор: 4
Обособена позиция: LOT-1326
Заглавие: Hefte
Описание: Lieferung von Heften (A4, A5 - glatt, liniert und kariert)
Вътрешен идентификатор: 5
Обособена позиция: LOT-8334
Заглавие: Schulhefte für Volksschulkinder
Описание: Lieferung von Schulheften (Schreibhefte, Zeichenhefte, und Wörterhefte) für Volksschulkinder
Вътрешен идентификатор: 6
Обособена позиция: LOT-7676
Заглавие: Lineale
Описание: Lieferung von Linealen 30 cm
Вътрешен идентификатор: 7
Обособена позиция: LOT-4635
Заглавие: Papiere
Описание: Lieferung von Tonpapier, Packpapier, Seidenpapier u. Zeichenblätter
Вътрешен идентификатор: 8
Обособена позиция: LOT-7307
Заглавие: Schreibblätter
Описание: Lieferung von Schreibblättern liniert und kariert
Вътрешен идентификатор: 9
Обособена позиция: LOT-1465
Заглавие: Schultafelkreide
Описание: Lieferung von Schultafelkreide bunt und weiß
Вътрешен идентификатор: 10
Обособена позиция: LOT-2066
Заглавие: Tafelschwämme
Описание: Lieferung von Tafelschwämmen
Вътрешен идентификатор: 11
Обособена позиция: LOT-4162
Заглавие: Technisches Zeichnen
Описание: Lieferung von Geodreiecken, techn. Dreiecken, Tuschestiften, Zirkel etc.
Вътрешен идентификатор: 12
Обособена позиция: LOT-1736
Заглавие: Graupappe
Описание: Lieferung von Graupappestreifen
Вътрешен идентификатор: 13
Обособена позиция: LOT-1565
Заглавие: Holzkugeln und Holzräder
Описание: Lieferung von Holzkugeln und Holzrädern
Вътрешен идентификатор: 14
Обособена позиция: LOT-4421
Заглавие: Ringschrauben
Описание: Lieferung von Ringschrauben
Вътрешен идентификатор: 15
Обособена позиция: LOT-7505
Заглавие: Rohspanplatten
Описание: Lieferung von Rohspanplatten
Вътрешен идентификатор: 16
Обособена позиция: LOT-5687
Заглавие: Rundstäbe Buche
Описание: Lieferung von Rundstäben Buche
Вътрешен идентификатор: 17
Обособена позиция: LOT-6215
Заглавие: Schleifpapier
Описание: Lieferung von Schleifpapier
Вътрешен идентификатор: 18
Обособена позиция: LOT-3378
Заглавие: Sperrholzplatten
Описание: Lieferung von Sperrholzplatten
Вътрешен идентификатор: 19
Обособена позиция: LOT-6602
Заглавие: Flachleisten Fichte
Описание: Lieferung von Flachleisten Fichte
Вътрешен идентификатор: 20
Обособена позиция: LOT-5217
Заглавие: Baumwollstoff
Описание: Lieferung von Baumwollstoff grün und weiß
Вътрешен идентификатор: 21
Обособена позиция: LOT-1847
Заглавие: Baumwolltasche
Описание: Lieferung von Baumwolltaschen
Вътрешен идентификатор: 22
Обособена позиция: LOT-7047
Заглавие: Durchzugstoff
Описание: Lieferung von Durchzugstoff
Вътрешен идентификатор: 23
Обособена позиция: LOT-5521
Заглавие: Bastelfilz
Описание: Lieferung von Bastelfilz
Вътрешен идентификатор: 24
Обособена позиция: LOT-7328
Заглавие: Flockenbast
Описание: Lieferung von Flockenbast
Вътрешен идентификатор: 25
Обособена позиция: LOT-8862
Заглавие: Füllmaterial (Synthetische Watte)
Описание: Lieferung von Füllmaterial (Synthetisch Watte)
Вътрешен идентификатор: 26
Обособена позиция: LOT-8004
Заглавие: Gitterstoff
Описание: Lieferung von Gitterstoff
Вътрешен идентификатор: 27
Обособена позиция: LOT-0351
Заглавие: Nadeln
Описание: Lieferung von Häkelnadeln, Sticknadeln und Webnadeln
Вътрешен идентификатор: 28
Обособена позиция: LOT-2853
Заглавие: Jute
Описание: Lieferung von Jute
Вътрешен идентификатор: 29
Обособена позиция: LOT-8627
Заглавие: Perlgarn
Описание: Lieferung von Perlgarn Nr. 3, 5 und 8
Вътрешен идентификатор: 30
Обособена позиция: LOT-0861
Заглавие: Stramin
Описание: Lieferung von Smyrnastramin
Вътрешен идентификатор: 31
Обособена позиция: LOT-3214
Заглавие: Strick –und Häkelgarn
Описание: Lieferung von Strick –und Häkelgarn blau und gelb
Вътрешен идентификатор: 32
Обособена позиция: LOT-6152
Заглавие: Webrahmen
Описание: Lieferung von Webrahmen aus Buchenholz
Вътрешен идентификатор: 33
Обособена позиция: LOT-1665
Заглавие: Wolle Nadelstärke 6-7
Описание: Lieferung von Wolle Nadelstärke 6-7 in diversen Farben
Вътрешен идентификатор: 34
Обособена позиция: LOT-4410
Заглавие: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Описание: Lieferung von Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5 rot und grün - Farbverlaufswolle
Вътрешен идентификатор: 35
Обособена позиция: LOT-6078
Заглавие: Wollvlies (Märchenwolle)
Описание: Lieferung von Wollvlies (Märchenwolle)
Вътрешен идентификатор: 36
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 39162000 Pædagogisk udstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-1670
Titel: Zeichenplatten A4
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-3675
Titel: Farben
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-6882
Titel: Malen
Intern ID: 3
Delkontrakt: LOT-7678
Intern ID: 4
Delkontrakt: LOT-1326
Titel: Hefte
Intern ID: 5
Delkontrakt: LOT-8334
Titel: Schulhefte für Volksschulkinder
Intern ID: 6
Delkontrakt: LOT-7676
Titel: Lineale
Beskrivelse: Lieferung von Linealen 30 cm
Intern ID: 7
Delkontrakt: LOT-4635
Titel: Papiere
Intern ID: 8
Delkontrakt: LOT-7307
Titel: Schreibblätter
Intern ID: 9
Delkontrakt: LOT-1465
Titel: Schultafelkreide
Intern ID: 10
Delkontrakt: LOT-2066
Titel: Tafelschwämme
Beskrivelse: Lieferung von Tafelschwämmen
Intern ID: 11
Delkontrakt: LOT-4162
Titel: Technisches Zeichnen
Intern ID: 12
Delkontrakt: LOT-1736
Titel: Graupappe
Intern ID: 13
Delkontrakt: LOT-1565
Titel: Holzkugeln und Holzräder
Intern ID: 14
Delkontrakt: LOT-4421
Titel: Ringschrauben
Beskrivelse: Lieferung von Ringschrauben
Intern ID: 15
Delkontrakt: LOT-7505
Titel: Rohspanplatten
Beskrivelse: Lieferung von Rohspanplatten
Intern ID: 16
Delkontrakt: LOT-5687
Titel: Rundstäbe Buche
Intern ID: 17
Delkontrakt: LOT-6215
Titel: Schleifpapier
Beskrivelse: Lieferung von Schleifpapier
Intern ID: 18
Delkontrakt: LOT-3378
Titel: Sperrholzplatten
Intern ID: 19
Delkontrakt: LOT-6602
Titel: Flachleisten Fichte
Intern ID: 20
Delkontrakt: LOT-5217
Titel: Baumwollstoff
Intern ID: 21
Delkontrakt: LOT-1847
Titel: Baumwolltasche
Beskrivelse: Lieferung von Baumwolltaschen
Intern ID: 22
Delkontrakt: LOT-7047
Titel: Durchzugstoff
Beskrivelse: Lieferung von Durchzugstoff
Intern ID: 23
Delkontrakt: LOT-5521
Titel: Bastelfilz
Beskrivelse: Lieferung von Bastelfilz
Intern ID: 24
Delkontrakt: LOT-7328
Titel: Flockenbast
Beskrivelse: Lieferung von Flockenbast
Intern ID: 25
Delkontrakt: LOT-8862
Intern ID: 26
Delkontrakt: LOT-8004
Titel: Gitterstoff
Beskrivelse: Lieferung von Gitterstoff
Intern ID: 27
Delkontrakt: LOT-0351
Titel: Nadeln
Intern ID: 28
Delkontrakt: LOT-2853
Titel: Jute
Beskrivelse: Lieferung von Jute
Intern ID: 29
Delkontrakt: LOT-8627
Titel: Perlgarn
Intern ID: 30
Delkontrakt: LOT-0861
Titel: Stramin
Beskrivelse: Lieferung von Smyrnastramin
Intern ID: 31
Delkontrakt: LOT-3214
Titel: Strick –und Häkelgarn
Intern ID: 32
Delkontrakt: LOT-6152
Titel: Webrahmen
Intern ID: 33
Delkontrakt: LOT-1665
Titel: Wolle Nadelstärke 6-7
Intern ID: 34
Delkontrakt: LOT-4410
Titel: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Intern ID: 35
Delkontrakt: LOT-6078
Titel: Wollvlies (Märchenwolle)
Intern ID: 36
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
5. Los
Los: LOT-1670
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3675
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6882
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7678
Interne Kennung: 4
Los: LOT-1326
Interne Kennung: 5
Los: LOT-8334
Interne Kennung: 6
Los: LOT-7676
Interne Kennung: 7
Los: LOT-4635
Interne Kennung: 8
Los: LOT-7307
Interne Kennung: 9
Los: LOT-1465
Interne Kennung: 10
Los: LOT-2066
Interne Kennung: 11
Los: LOT-4162
Interne Kennung: 12
Los: LOT-1736
Interne Kennung: 13
Los: LOT-1565
Interne Kennung: 14
Los: LOT-4421
Interne Kennung: 15
Los: LOT-7505
Interne Kennung: 16
Los: LOT-5687
Interne Kennung: 17
Los: LOT-6215
Interne Kennung: 18
Los: LOT-3378
Interne Kennung: 19
Los: LOT-6602
Interne Kennung: 20
Los: LOT-5217
Interne Kennung: 21
Los: LOT-1847
Interne Kennung: 22
Los: LOT-7047
Interne Kennung: 23
Los: LOT-5521
Beschreibung: Lieferung von Bastelfilz
Interne Kennung: 24
Los: LOT-7328
Beschreibung: Lieferung von Flockenbast
Interne Kennung: 25
Los: LOT-8862
Interne Kennung: 26
Los: LOT-8004
Beschreibung: Lieferung von Gitterstoff
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0351
Interne Kennung: 28
Los: LOT-2853
Beschreibung: Lieferung von Jute
Interne Kennung: 29
Los: LOT-8627
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0861
Interne Kennung: 31
Los: LOT-3214
Interne Kennung: 32
Los: LOT-6152
Interne Kennung: 33
Los: LOT-1665
Interne Kennung: 34
Los: LOT-4410
Interne Kennung: 35
Los: LOT-6078
Interne Kennung: 36
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 39162000 Εποπτικά μέσα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-1670
Τίτλος: Zeichenplatten A4
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-3675
Τίτλος: Farben
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-6882
Τίτλος: Malen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Παρτίδα: LOT-7678
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Παρτίδα: LOT-1326
Τίτλος: Hefte
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Παρτίδα: LOT-8334
Τίτλος: Schulhefte für Volksschulkinder
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Παρτίδα: LOT-7676
Τίτλος: Lineale
Περιγραφή: Lieferung von Linealen 30 cm
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Παρτίδα: LOT-4635
Τίτλος: Papiere
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Παρτίδα: LOT-7307
Τίτλος: Schreibblätter
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Παρτίδα: LOT-1465
Τίτλος: Schultafelkreide
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Παρτίδα: LOT-2066
Τίτλος: Tafelschwämme
Περιγραφή: Lieferung von Tafelschwämmen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Παρτίδα: LOT-4162
Τίτλος: Technisches Zeichnen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 12
Παρτίδα: LOT-1736
Τίτλος: Graupappe
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 13
Παρτίδα: LOT-1565
Τίτλος: Holzkugeln und Holzräder
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 14
Παρτίδα: LOT-4421
Τίτλος: Ringschrauben
Περιγραφή: Lieferung von Ringschrauben
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 15
Παρτίδα: LOT-7505
Τίτλος: Rohspanplatten
Περιγραφή: Lieferung von Rohspanplatten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 16
Παρτίδα: LOT-5687
Τίτλος: Rundstäbe Buche
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 17
Παρτίδα: LOT-6215
Τίτλος: Schleifpapier
Περιγραφή: Lieferung von Schleifpapier
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 18
Παρτίδα: LOT-3378
Τίτλος: Sperrholzplatten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 19
Παρτίδα: LOT-6602
Τίτλος: Flachleisten Fichte
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20
Παρτίδα: LOT-5217
Τίτλος: Baumwollstoff
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 21
Παρτίδα: LOT-1847
Τίτλος: Baumwolltasche
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 22
Παρτίδα: LOT-7047
Τίτλος: Durchzugstoff
Περιγραφή: Lieferung von Durchzugstoff
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 23
Παρτίδα: LOT-5521
Τίτλος: Bastelfilz
Περιγραφή: Lieferung von Bastelfilz
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 24
Παρτίδα: LOT-7328
Τίτλος: Flockenbast
Περιγραφή: Lieferung von Flockenbast
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25
Παρτίδα: LOT-8862
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26
Παρτίδα: LOT-8004
Τίτλος: Gitterstoff
Περιγραφή: Lieferung von Gitterstoff
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 27
Παρτίδα: LOT-0351
Τίτλος: Nadeln
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 28
Παρτίδα: LOT-2853
Τίτλος: Jute
Περιγραφή: Lieferung von Jute
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 29
Παρτίδα: LOT-8627
Τίτλος: Perlgarn
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 30
Παρτίδα: LOT-0861
Τίτλος: Stramin
Περιγραφή: Lieferung von Smyrnastramin
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 31
Παρτίδα: LOT-3214
Τίτλος: Strick –und Häkelgarn
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 32
Παρτίδα: LOT-6152
Τίτλος: Webrahmen
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 33
Παρτίδα: LOT-1665
Τίτλος: Wolle Nadelstärke 6-7
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 34
Παρτίδα: LOT-4410
Τίτλος: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 35
Παρτίδα: LOT-6078
Τίτλος: Wollvlies (Märchenwolle)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 36
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162000 Educational equipment
5. Lot
Lot: LOT-1670
Title: Zeichenplatten A4
Internal identifier: 1
Lot: LOT-3675
Title: Farben
Internal identifier: 2
Lot: LOT-6882
Title: Malen
Internal identifier: 3
Lot: LOT-7678
Internal identifier: 4
Lot: LOT-1326
Title: Hefte
Internal identifier: 5
Lot: LOT-8334
Title: Schulhefte für Volksschulkinder
Internal identifier: 6
Lot: LOT-7676
Title: Lineale
Internal identifier: 7
Lot: LOT-4635
Title: Papiere
Internal identifier: 8
Lot: LOT-7307
Title: Schreibblätter
Internal identifier: 9
Lot: LOT-1465
Title: Schultafelkreide
Internal identifier: 10
Lot: LOT-2066
Title: Tafelschwämme
Internal identifier: 11
Lot: LOT-4162
Title: Technisches Zeichnen
Internal identifier: 12
Lot: LOT-1736
Title: Graupappe
Internal identifier: 13
Lot: LOT-1565
Title: Holzkugeln und Holzräder
Internal identifier: 14
Lot: LOT-4421
Title: Ringschrauben
Internal identifier: 15
Lot: LOT-7505
Title: Rohspanplatten
Internal identifier: 16
Lot: LOT-5687
Title: Rundstäbe Buche
Internal identifier: 17
Lot: LOT-6215
Title: Schleifpapier
Internal identifier: 18
Lot: LOT-3378
Title: Sperrholzplatten
Internal identifier: 19
Lot: LOT-6602
Title: Flachleisten Fichte
Internal identifier: 20
Lot: LOT-5217
Title: Baumwollstoff
Internal identifier: 21
Lot: LOT-1847
Title: Baumwolltasche
Internal identifier: 22
Lot: LOT-7047
Title: Durchzugstoff
Internal identifier: 23
Lot: LOT-5521
Title: Bastelfilz
Description: Lieferung von Bastelfilz
Internal identifier: 24
Lot: LOT-7328
Title: Flockenbast
Description: Lieferung von Flockenbast
Internal identifier: 25
Lot: LOT-8862
Internal identifier: 26
Lot: LOT-8004
Title: Gitterstoff
Description: Lieferung von Gitterstoff
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0351
Title: Nadeln
Internal identifier: 28
Lot: LOT-2853
Title: Jute
Description: Lieferung von Jute
Internal identifier: 29
Lot: LOT-8627
Title: Perlgarn
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0861
Title: Stramin
Internal identifier: 31
Lot: LOT-3214
Title: Strick –und Häkelgarn
Internal identifier: 32
Lot: LOT-6152
Title: Webrahmen
Internal identifier: 33
Lot: LOT-1665
Title: Wolle Nadelstärke 6-7
Internal identifier: 34
Lot: LOT-4410
Title: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Internal identifier: 35
Lot: LOT-6078
Title: Wollvlies (Märchenwolle)
Internal identifier: 36
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39162000 Pedagoogilised tarvikud
5. Osa
Osa: LOT-1670
Pealkiri: Zeichenplatten A4
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-3675
Pealkiri: Farben
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-6882
Pealkiri: Malen
Sisemine tunnus: 3
Osa: LOT-7678
Sisemine tunnus: 4
Osa: LOT-1326
Pealkiri: Hefte
Sisemine tunnus: 5
Osa: LOT-8334
Sisemine tunnus: 6
Osa: LOT-7676
Pealkiri: Lineale
Kirjeldus: Lieferung von Linealen 30 cm
Sisemine tunnus: 7
Osa: LOT-4635
Pealkiri: Papiere
Sisemine tunnus: 8
Osa: LOT-7307
Pealkiri: Schreibblätter
Sisemine tunnus: 9
Osa: LOT-1465
Pealkiri: Schultafelkreide
Sisemine tunnus: 10
Osa: LOT-2066
Pealkiri: Tafelschwämme
Kirjeldus: Lieferung von Tafelschwämmen
Sisemine tunnus: 11
Osa: LOT-4162
Pealkiri: Technisches Zeichnen
Sisemine tunnus: 12
Osa: LOT-1736
Pealkiri: Graupappe
Sisemine tunnus: 13
Osa: LOT-1565
Pealkiri: Holzkugeln und Holzräder
Sisemine tunnus: 14
Osa: LOT-4421
Pealkiri: Ringschrauben
Kirjeldus: Lieferung von Ringschrauben
Sisemine tunnus: 15
Osa: LOT-7505
Pealkiri: Rohspanplatten
Kirjeldus: Lieferung von Rohspanplatten
Sisemine tunnus: 16
Osa: LOT-5687
Pealkiri: Rundstäbe Buche
Sisemine tunnus: 17
Osa: LOT-6215
Pealkiri: Schleifpapier
Kirjeldus: Lieferung von Schleifpapier
Sisemine tunnus: 18
Osa: LOT-3378
Pealkiri: Sperrholzplatten
Sisemine tunnus: 19
Osa: LOT-6602
Pealkiri: Flachleisten Fichte
Sisemine tunnus: 20
Osa: LOT-5217
Pealkiri: Baumwollstoff
Sisemine tunnus: 21
Osa: LOT-1847
Pealkiri: Baumwolltasche
Sisemine tunnus: 22
Osa: LOT-7047
Pealkiri: Durchzugstoff
Kirjeldus: Lieferung von Durchzugstoff
Sisemine tunnus: 23
Osa: LOT-5521
Pealkiri: Bastelfilz
Kirjeldus: Lieferung von Bastelfilz
Sisemine tunnus: 24
Osa: LOT-7328
Pealkiri: Flockenbast
Kirjeldus: Lieferung von Flockenbast
Sisemine tunnus: 25
Osa: LOT-8862
Sisemine tunnus: 26
Osa: LOT-8004
Pealkiri: Gitterstoff
Kirjeldus: Lieferung von Gitterstoff
Sisemine tunnus: 27
Osa: LOT-0351
Pealkiri: Nadeln
Sisemine tunnus: 28
Osa: LOT-2853
Pealkiri: Jute
Kirjeldus: Lieferung von Jute
Sisemine tunnus: 29
Osa: LOT-8627
Pealkiri: Perlgarn
Sisemine tunnus: 30
Osa: LOT-0861
Pealkiri: Stramin
Kirjeldus: Lieferung von Smyrnastramin
Sisemine tunnus: 31
Osa: LOT-3214
Pealkiri: Strick –und Häkelgarn
Sisemine tunnus: 32
Osa: LOT-6152
Pealkiri: Webrahmen
Sisemine tunnus: 33
Osa: LOT-1665
Pealkiri: Wolle Nadelstärke 6-7
Sisemine tunnus: 34
Osa: LOT-4410
Pealkiri: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Sisemine tunnus: 35
Osa: LOT-6078
Pealkiri: Wollvlies (Märchenwolle)
Sisemine tunnus: 36
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-1670
Teideal: Zeichenplatten A4
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-3675
Teideal: Farben
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-6882
Teideal: Malen
Aitheantóir inmheánach: 3
Luchtóg: LOT-7678
Aitheantóir inmheánach: 4
Luchtóg: LOT-1326
Teideal: Hefte
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-8334
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-7676
Teideal: Lineale
Cur síos: Lieferung von Linealen 30 cm
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-4635
Teideal: Papiere
Aitheantóir inmheánach: 8
Luchtóg: LOT-7307
Teideal: Schreibblätter
Aitheantóir inmheánach: 9
Luchtóg: LOT-1465
Teideal: Schultafelkreide
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-2066
Teideal: Tafelschwämme
Cur síos: Lieferung von Tafelschwämmen
Aitheantóir inmheánach: 11
Luchtóg: LOT-4162
Teideal: Technisches Zeichnen
Aitheantóir inmheánach: 12
Luchtóg: LOT-1736
Teideal: Graupappe
Aitheantóir inmheánach: 13
Luchtóg: LOT-1565
Teideal: Holzkugeln und Holzräder
Aitheantóir inmheánach: 14
Luchtóg: LOT-4421
Teideal: Ringschrauben
Cur síos: Lieferung von Ringschrauben
Aitheantóir inmheánach: 15
Luchtóg: LOT-7505
Teideal: Rohspanplatten
Cur síos: Lieferung von Rohspanplatten
Aitheantóir inmheánach: 16
Luchtóg: LOT-5687
Teideal: Rundstäbe Buche
Aitheantóir inmheánach: 17
Luchtóg: LOT-6215
Teideal: Schleifpapier
Cur síos: Lieferung von Schleifpapier
Aitheantóir inmheánach: 18
Luchtóg: LOT-3378
Teideal: Sperrholzplatten
Aitheantóir inmheánach: 19
Luchtóg: LOT-6602
Teideal: Flachleisten Fichte
Aitheantóir inmheánach: 20
Luchtóg: LOT-5217
Teideal: Baumwollstoff
Aitheantóir inmheánach: 21
Luchtóg: LOT-1847
Teideal: Baumwolltasche
Cur síos: Lieferung von Baumwolltaschen
Aitheantóir inmheánach: 22
Luchtóg: LOT-7047
Teideal: Durchzugstoff
Cur síos: Lieferung von Durchzugstoff
Aitheantóir inmheánach: 23
Luchtóg: LOT-5521
Teideal: Bastelfilz
Cur síos: Lieferung von Bastelfilz
Aitheantóir inmheánach: 24
Luchtóg: LOT-7328
Teideal: Flockenbast
Cur síos: Lieferung von Flockenbast
Aitheantóir inmheánach: 25
Luchtóg: LOT-8862
Aitheantóir inmheánach: 26
Luchtóg: LOT-8004
Teideal: Gitterstoff
Cur síos: Lieferung von Gitterstoff
Aitheantóir inmheánach: 27
Luchtóg: LOT-0351
Teideal: Nadeln
Aitheantóir inmheánach: 28
Luchtóg: LOT-2853
Teideal: Jute
Cur síos: Lieferung von Jute
Aitheantóir inmheánach: 29
Luchtóg: LOT-8627
Teideal: Perlgarn
Aitheantóir inmheánach: 30
Luchtóg: LOT-0861
Teideal: Stramin
Cur síos: Lieferung von Smyrnastramin
Aitheantóir inmheánach: 31
Luchtóg: LOT-3214
Teideal: Strick –und Häkelgarn
Aitheantóir inmheánach: 32
Luchtóg: LOT-6152
Teideal: Webrahmen
Aitheantóir inmheánach: 33
Luchtóg: LOT-1665
Teideal: Wolle Nadelstärke 6-7
Aitheantóir inmheánach: 34
Luchtóg: LOT-4410
Teideal: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Aitheantóir inmheánach: 35
Luchtóg: LOT-6078
Teideal: Wollvlies (Märchenwolle)
Aitheantóir inmheánach: 36
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 39162000 Nastavna oprema
5. Grupa
Grupa: LOT-1670
Naslov: Zeichenplatten A4
Opis: Lieferung von Zeichenplatten A4
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-3675
Naslov: Farben
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-6882
Naslov: Malen
Interna identifikacijska oznaka: 3
Grupa: LOT-7678
Interna identifikacijska oznaka: 4
Grupa: LOT-1326
Naslov: Hefte
Interna identifikacijska oznaka: 5
Grupa: LOT-8334
Naslov: Schulhefte für Volksschulkinder
Interna identifikacijska oznaka: 6
Grupa: LOT-7676
Naslov: Lineale
Opis: Lieferung von Linealen 30 cm
Interna identifikacijska oznaka: 7
Grupa: LOT-4635
Naslov: Papiere
Interna identifikacijska oznaka: 8
Grupa: LOT-7307
Naslov: Schreibblätter
Interna identifikacijska oznaka: 9
Grupa: LOT-1465
Naslov: Schultafelkreide
Interna identifikacijska oznaka: 10
Grupa: LOT-2066
Naslov: Tafelschwämme
Opis: Lieferung von Tafelschwämmen
Interna identifikacijska oznaka: 11
Grupa: LOT-4162
Naslov: Technisches Zeichnen
Interna identifikacijska oznaka: 12
Grupa: LOT-1736
Naslov: Graupappe
Opis: Lieferung von Graupappestreifen
Interna identifikacijska oznaka: 13
Grupa: LOT-1565
Naslov: Holzkugeln und Holzräder
Interna identifikacijska oznaka: 14
Grupa: LOT-4421
Naslov: Ringschrauben
Opis: Lieferung von Ringschrauben
Interna identifikacijska oznaka: 15
Grupa: LOT-7505
Naslov: Rohspanplatten
Opis: Lieferung von Rohspanplatten
Interna identifikacijska oznaka: 16
Grupa: LOT-5687
Naslov: Rundstäbe Buche
Opis: Lieferung von Rundstäben Buche
Interna identifikacijska oznaka: 17
Grupa: LOT-6215
Naslov: Schleifpapier
Opis: Lieferung von Schleifpapier
Interna identifikacijska oznaka: 18
Grupa: LOT-3378
Naslov: Sperrholzplatten
Opis: Lieferung von Sperrholzplatten
Interna identifikacijska oznaka: 19
Grupa: LOT-6602
Naslov: Flachleisten Fichte
Opis: Lieferung von Flachleisten Fichte
Interna identifikacijska oznaka: 20
Grupa: LOT-5217
Naslov: Baumwollstoff
Interna identifikacijska oznaka: 21
Grupa: LOT-1847
Naslov: Baumwolltasche
Opis: Lieferung von Baumwolltaschen
Interna identifikacijska oznaka: 22
Grupa: LOT-7047
Naslov: Durchzugstoff
Opis: Lieferung von Durchzugstoff
Interna identifikacijska oznaka: 23
Grupa: LOT-5521
Naslov: Bastelfilz
Opis: Lieferung von Bastelfilz
Interna identifikacijska oznaka: 24
Grupa: LOT-7328
Naslov: Flockenbast
Opis: Lieferung von Flockenbast
Interna identifikacijska oznaka: 25
Grupa: LOT-8862
Interna identifikacijska oznaka: 26
Grupa: LOT-8004
Naslov: Gitterstoff
Opis: Lieferung von Gitterstoff
Interna identifikacijska oznaka: 27
Grupa: LOT-0351
Naslov: Nadeln
Interna identifikacijska oznaka: 28
Grupa: LOT-2853
Naslov: Jute
Opis: Lieferung von Jute
Interna identifikacijska oznaka: 29
Grupa: LOT-8627
Naslov: Perlgarn
Interna identifikacijska oznaka: 30
Grupa: LOT-0861
Naslov: Stramin
Opis: Lieferung von Smyrnastramin
Interna identifikacijska oznaka: 31
Grupa: LOT-3214
Naslov: Strick –und Häkelgarn
Interna identifikacijska oznaka: 32
Grupa: LOT-6152
Naslov: Webrahmen
Interna identifikacijska oznaka: 33
Grupa: LOT-1665
Naslov: Wolle Nadelstärke 6-7
Interna identifikacijska oznaka: 34
Grupa: LOT-4410
Naslov: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Interna identifikacijska oznaka: 35
Grupa: LOT-6078
Naslov: Wollvlies (Märchenwolle)
Interna identifikacijska oznaka: 36
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39162000 Attrezzatura scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-1670
Titolo: Zeichenplatten A4
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-3675
Titolo: Farben
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-6882
Titolo: Malen
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-7678
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-1326
Titolo: Hefte
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-8334
Titolo: Schulhefte für Volksschulkinder
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-7676
Titolo: Lineale
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-4635
Titolo: Papiere
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-7307
Titolo: Schreibblätter
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-1465
Titolo: Schultafelkreide
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-2066
Titolo: Tafelschwämme
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-4162
Titolo: Technisches Zeichnen
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-1736
Titolo: Graupappe
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-1565
Titolo: Holzkugeln und Holzräder
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-4421
Titolo: Ringschrauben
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-7505
Titolo: Rohspanplatten
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-5687
Titolo: Rundstäbe Buche
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-6215
Titolo: Schleifpapier
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-3378
Titolo: Sperrholzplatten
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-6602
Titolo: Flachleisten Fichte
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-5217
Titolo: Baumwollstoff
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-1847
Titolo: Baumwolltasche
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-7047
Titolo: Durchzugstoff
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-5521
Titolo: Bastelfilz
Descrizione: Lieferung von Bastelfilz
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-7328
Titolo: Flockenbast
Descrizione: Lieferung von Flockenbast
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-8862
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-8004
Titolo: Gitterstoff
Descrizione: Lieferung von Gitterstoff
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0351
Titolo: Nadeln
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-2853
Titolo: Jute
Descrizione: Lieferung von Jute
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-8627
Titolo: Perlgarn
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0861
Titolo: Stramin
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-3214
Titolo: Strick –und Häkelgarn
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-6152
Titolo: Webrahmen
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-1665
Titolo: Wolle Nadelstärke 6-7
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-4410
Titolo: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-6078
Titolo: Wollvlies (Märchenwolle)
Identificativo interno: 36
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 39162000 Mokymo įranga
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-1670
Pavadinimas: Zeichenplatten A4
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-3675
Pavadinimas: Farben
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-6882
Pavadinimas: Malen
Vidaus identifikatorius: 3
Pirkimo dalis: LOT-7678
Vidaus identifikatorius: 4
Pirkimo dalis: LOT-1326
Pavadinimas: Hefte
Vidaus identifikatorius: 5
Pirkimo dalis: LOT-8334
Vidaus identifikatorius: 6
Pirkimo dalis: LOT-7676
Pavadinimas: Lineale
Aprašymas: Lieferung von Linealen 30 cm
Vidaus identifikatorius: 7
Pirkimo dalis: LOT-4635
Pavadinimas: Papiere
Vidaus identifikatorius: 8
Pirkimo dalis: LOT-7307
Pavadinimas: Schreibblätter
Vidaus identifikatorius: 9
Pirkimo dalis: LOT-1465
Pavadinimas: Schultafelkreide
Vidaus identifikatorius: 10
Pirkimo dalis: LOT-2066
Pavadinimas: Tafelschwämme
Aprašymas: Lieferung von Tafelschwämmen
Vidaus identifikatorius: 11
Pirkimo dalis: LOT-4162
Pavadinimas: Technisches Zeichnen
Vidaus identifikatorius: 12
Pirkimo dalis: LOT-1736
Pavadinimas: Graupappe
Vidaus identifikatorius: 13
Pirkimo dalis: LOT-1565
Pavadinimas: Holzkugeln und Holzräder
Vidaus identifikatorius: 14
Pirkimo dalis: LOT-4421
Pavadinimas: Ringschrauben
Aprašymas: Lieferung von Ringschrauben
Vidaus identifikatorius: 15
Pirkimo dalis: LOT-7505
Pavadinimas: Rohspanplatten
Aprašymas: Lieferung von Rohspanplatten
Vidaus identifikatorius: 16
Pirkimo dalis: LOT-5687
Pavadinimas: Rundstäbe Buche
Vidaus identifikatorius: 17
Pirkimo dalis: LOT-6215
Pavadinimas: Schleifpapier
Aprašymas: Lieferung von Schleifpapier
Vidaus identifikatorius: 18
Pirkimo dalis: LOT-3378
Pavadinimas: Sperrholzplatten
Vidaus identifikatorius: 19
Pirkimo dalis: LOT-6602
Pavadinimas: Flachleisten Fichte
Vidaus identifikatorius: 20
Pirkimo dalis: LOT-5217
Pavadinimas: Baumwollstoff
Vidaus identifikatorius: 21
Pirkimo dalis: LOT-1847
Pavadinimas: Baumwolltasche
Vidaus identifikatorius: 22
Pirkimo dalis: LOT-7047
Pavadinimas: Durchzugstoff
Aprašymas: Lieferung von Durchzugstoff
Vidaus identifikatorius: 23
Pirkimo dalis: LOT-5521
Pavadinimas: Bastelfilz
Aprašymas: Lieferung von Bastelfilz
Vidaus identifikatorius: 24
Pirkimo dalis: LOT-7328
Pavadinimas: Flockenbast
Aprašymas: Lieferung von Flockenbast
Vidaus identifikatorius: 25
Pirkimo dalis: LOT-8862
Vidaus identifikatorius: 26
Pirkimo dalis: LOT-8004
Pavadinimas: Gitterstoff
Aprašymas: Lieferung von Gitterstoff
Vidaus identifikatorius: 27
Pirkimo dalis: LOT-0351
Pavadinimas: Nadeln
Vidaus identifikatorius: 28
Pirkimo dalis: LOT-2853
Pavadinimas: Jute
Aprašymas: Lieferung von Jute
Vidaus identifikatorius: 29
Pirkimo dalis: LOT-8627
Pavadinimas: Perlgarn
Vidaus identifikatorius: 30
Pirkimo dalis: LOT-0861
Pavadinimas: Stramin
Aprašymas: Lieferung von Smyrnastramin
Vidaus identifikatorius: 31
Pirkimo dalis: LOT-3214
Pavadinimas: Strick –und Häkelgarn
Vidaus identifikatorius: 32
Pirkimo dalis: LOT-6152
Pavadinimas: Webrahmen
Vidaus identifikatorius: 33
Pirkimo dalis: LOT-1665
Pavadinimas: Wolle Nadelstärke 6-7
Vidaus identifikatorius: 34
Pirkimo dalis: LOT-4410
Pavadinimas: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Vidaus identifikatorius: 35
Pirkimo dalis: LOT-6078
Pavadinimas: Wollvlies (Märchenwolle)
Vidaus identifikatorius: 36
Iekšējais identifikators: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 39162000 Izglītības iestāžu aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-1670
Nosaukums: Zeichenplatten A4
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-3675
Nosaukums: Farben
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-6882
Nosaukums: Malen
Iekšējais identifikators: 3
Daļa: LOT-7678
Iekšējais identifikators: 4
Daļa: LOT-1326
Nosaukums: Hefte
Iekšējais identifikators: 5
Daļa: LOT-8334
Iekšējais identifikators: 6
Daļa: LOT-7676
Nosaukums: Lineale
Apraksts: Lieferung von Linealen 30 cm
Iekšējais identifikators: 7
Daļa: LOT-4635
Nosaukums: Papiere
Iekšējais identifikators: 8
Daļa: LOT-7307
Nosaukums: Schreibblätter
Iekšējais identifikators: 9
Daļa: LOT-1465
Nosaukums: Schultafelkreide
Iekšējais identifikators: 10
Daļa: LOT-2066
Nosaukums: Tafelschwämme
Apraksts: Lieferung von Tafelschwämmen
Iekšējais identifikators: 11
Daļa: LOT-4162
Nosaukums: Technisches Zeichnen
Iekšējais identifikators: 12
Daļa: LOT-1736
Nosaukums: Graupappe
Iekšējais identifikators: 13
Daļa: LOT-1565
Nosaukums: Holzkugeln und Holzräder
Iekšējais identifikators: 14
Daļa: LOT-4421
Nosaukums: Ringschrauben
Apraksts: Lieferung von Ringschrauben
Iekšējais identifikators: 15
Daļa: LOT-7505
Nosaukums: Rohspanplatten
Apraksts: Lieferung von Rohspanplatten
Iekšējais identifikators: 16
Daļa: LOT-5687
Nosaukums: Rundstäbe Buche
Iekšējais identifikators: 17
Daļa: LOT-6215
Nosaukums: Schleifpapier
Apraksts: Lieferung von Schleifpapier
Iekšējais identifikators: 18
Daļa: LOT-3378
Nosaukums: Sperrholzplatten
Iekšējais identifikators: 19
Daļa: LOT-6602
Nosaukums: Flachleisten Fichte
Iekšējais identifikators: 20
Daļa: LOT-5217
Nosaukums: Baumwollstoff
Iekšējais identifikators: 21
Daļa: LOT-1847
Nosaukums: Baumwolltasche
Apraksts: Lieferung von Baumwolltaschen
Iekšējais identifikators: 22
Daļa: LOT-7047
Nosaukums: Durchzugstoff
Apraksts: Lieferung von Durchzugstoff
Iekšējais identifikators: 23
Daļa: LOT-5521
Nosaukums: Bastelfilz
Apraksts: Lieferung von Bastelfilz
Iekšējais identifikators: 24
Daļa: LOT-7328
Nosaukums: Flockenbast
Apraksts: Lieferung von Flockenbast
Iekšējais identifikators: 25
Daļa: LOT-8862
Iekšējais identifikators: 26
Daļa: LOT-8004
Nosaukums: Gitterstoff
Apraksts: Lieferung von Gitterstoff
Iekšējais identifikators: 27
Daļa: LOT-0351
Nosaukums: Nadeln
Iekšējais identifikators: 28
Daļa: LOT-2853
Nosaukums: Jute
Apraksts: Lieferung von Jute
Iekšējais identifikators: 29
Daļa: LOT-8627
Nosaukums: Perlgarn
Iekšējais identifikators: 30
Daļa: LOT-0861
Nosaukums: Stramin
Apraksts: Lieferung von Smyrnastramin
Iekšējais identifikators: 31
Daļa: LOT-3214
Nosaukums: Strick –und Häkelgarn
Iekšējais identifikators: 32
Daļa: LOT-6152
Nosaukums: Webrahmen
Iekšējais identifikators: 33
Daļa: LOT-1665
Nosaukums: Wolle Nadelstärke 6-7
Iekšējais identifikators: 34
Daļa: LOT-4410
Nosaukums: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Iekšējais identifikators: 35
Daļa: LOT-6078
Nosaukums: Wollvlies (Märchenwolle)
Iekšējais identifikators: 36
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 39162000 Apparat edukattiv
5. Lott
Lott: LOT-1670
Titlu: Zeichenplatten A4
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-3675
Titlu: Farben
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-6882
Titlu: Malen
Identifikatur intern: 3
Lott: LOT-7678
Identifikatur intern: 4
Lott: LOT-1326
Titlu: Hefte
Identifikatur intern: 5
Lott: LOT-8334
Titlu: Schulhefte für Volksschulkinder
Identifikatur intern: 6
Lott: LOT-7676
Titlu: Lineale
Identifikatur intern: 7
Lott: LOT-4635
Titlu: Papiere
Identifikatur intern: 8
Lott: LOT-7307
Titlu: Schreibblätter
Identifikatur intern: 9
Lott: LOT-1465
Titlu: Schultafelkreide
Identifikatur intern: 10
Lott: LOT-2066
Titlu: Tafelschwämme
Identifikatur intern: 11
Lott: LOT-4162
Titlu: Technisches Zeichnen
Identifikatur intern: 12
Lott: LOT-1736
Titlu: Graupappe
Identifikatur intern: 13
Lott: LOT-1565
Titlu: Holzkugeln und Holzräder
Identifikatur intern: 14
Lott: LOT-4421
Titlu: Ringschrauben
Identifikatur intern: 15
Lott: LOT-7505
Titlu: Rohspanplatten
Identifikatur intern: 16
Lott: LOT-5687
Titlu: Rundstäbe Buche
Identifikatur intern: 17
Lott: LOT-6215
Titlu: Schleifpapier
Identifikatur intern: 18
Lott: LOT-3378
Titlu: Sperrholzplatten
Identifikatur intern: 19
Lott: LOT-6602
Titlu: Flachleisten Fichte
Identifikatur intern: 20
Lott: LOT-5217
Titlu: Baumwollstoff
Identifikatur intern: 21
Lott: LOT-1847
Titlu: Baumwolltasche
Identifikatur intern: 22
Lott: LOT-7047
Titlu: Durchzugstoff
Identifikatur intern: 23
Lott: LOT-5521
Titlu: Bastelfilz
Deskrizzjoni: Lieferung von Bastelfilz
Identifikatur intern: 24
Lott: LOT-7328
Titlu: Flockenbast
Deskrizzjoni: Lieferung von Flockenbast
Identifikatur intern: 25
Lott: LOT-8862
Identifikatur intern: 26
Lott: LOT-8004
Titlu: Gitterstoff
Deskrizzjoni: Lieferung von Gitterstoff
Identifikatur intern: 27
Lott: LOT-0351
Titlu: Nadeln
Identifikatur intern: 28
Lott: LOT-2853
Titlu: Jute
Deskrizzjoni: Lieferung von Jute
Identifikatur intern: 29
Lott: LOT-8627
Titlu: Perlgarn
Identifikatur intern: 30
Lott: LOT-0861
Titlu: Stramin
Identifikatur intern: 31
Lott: LOT-3214
Titlu: Strick –und Häkelgarn
Identifikatur intern: 32
Lott: LOT-6152
Titlu: Webrahmen
Identifikatur intern: 33
Lott: LOT-1665
Titlu: Wolle Nadelstärke 6-7
Identifikatur intern: 34
Lott: LOT-4410
Titlu: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Identifikatur intern: 35
Lott: LOT-6078
Titlu: Wollvlies (Märchenwolle)
Identifikatur intern: 36
Interne identificatiecode: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 39162000 Onderwijsuitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-1670
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-3675
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-6882
Interne identificatiecode: 3
Perceel: LOT-7678
Interne identificatiecode: 4
Perceel: LOT-1326
Interne identificatiecode: 5
Perceel: LOT-8334
Interne identificatiecode: 6
Perceel: LOT-7676
Interne identificatiecode: 7
Perceel: LOT-4635
Interne identificatiecode: 8
Perceel: LOT-7307
Interne identificatiecode: 9
Perceel: LOT-1465
Interne identificatiecode: 10
Perceel: LOT-2066
Interne identificatiecode: 11
Perceel: LOT-4162
Interne identificatiecode: 12
Perceel: LOT-1736
Interne identificatiecode: 13
Perceel: LOT-1565
Interne identificatiecode: 14
Perceel: LOT-4421
Interne identificatiecode: 15
Perceel: LOT-7505
Interne identificatiecode: 16
Perceel: LOT-5687
Interne identificatiecode: 17
Perceel: LOT-6215
Interne identificatiecode: 18
Perceel: LOT-3378
Interne identificatiecode: 19
Perceel: LOT-6602
Interne identificatiecode: 20
Perceel: LOT-5217
Interne identificatiecode: 21
Perceel: LOT-1847
Interne identificatiecode: 22
Perceel: LOT-7047
Interne identificatiecode: 23
Perceel: LOT-5521
Beschrijving: Lieferung von Bastelfilz
Interne identificatiecode: 24
Perceel: LOT-7328
Beschrijving: Lieferung von Flockenbast
Interne identificatiecode: 25
Perceel: LOT-8862
Interne identificatiecode: 26
Perceel: LOT-8004
Beschrijving: Lieferung von Gitterstoff
Interne identificatiecode: 27
Perceel: LOT-0351
Interne identificatiecode: 28
Perceel: LOT-2853
Beschrijving: Lieferung von Jute
Interne identificatiecode: 29
Perceel: LOT-8627
Interne identificatiecode: 30
Perceel: LOT-0861
Interne identificatiecode: 31
Perceel: LOT-3214
Interne identificatiecode: 32
Perceel: LOT-6152
Interne identificatiecode: 33
Perceel: LOT-1665
Interne identificatiecode: 34
Perceel: LOT-4410
Interne identificatiecode: 35
Perceel: LOT-6078
Interne identificatiecode: 36
Wewnętrzny identyfikator: 54 – BB – 673928/26 - OV/EU
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 39162000 Pomoce naukowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-1670
Tytuł: Zeichenplatten A4
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-3675
Tytuł: Farben
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-6882
Tytuł: Malen
Wewnętrzny identyfikator: 3
Część zamówienia: LOT-7678
Wewnętrzny identyfikator: 4
Część zamówienia: LOT-1326
Tytuł: Hefte
Wewnętrzny identyfikator: 5
Część zamówienia: LOT-8334
Tytuł: Schulhefte für Volksschulkinder
Wewnętrzny identyfikator: 6
Część zamówienia: LOT-7676
Tytuł: Lineale
Wewnętrzny identyfikator: 7
Część zamówienia: LOT-4635
Tytuł: Papiere
Wewnętrzny identyfikator: 8
Część zamówienia: LOT-7307
Tytuł: Schreibblätter
Wewnętrzny identyfikator: 9
Część zamówienia: LOT-1465
Tytuł: Schultafelkreide
Wewnętrzny identyfikator: 10
Część zamówienia: LOT-2066
Tytuł: Tafelschwämme
Wewnętrzny identyfikator: 11
Część zamówienia: LOT-4162
Tytuł: Technisches Zeichnen
Wewnętrzny identyfikator: 12
Część zamówienia: LOT-1736
Tytuł: Graupappe
Wewnętrzny identyfikator: 13
Część zamówienia: LOT-1565
Tytuł: Holzkugeln und Holzräder
Wewnętrzny identyfikator: 14
Część zamówienia: LOT-4421
Tytuł: Ringschrauben
Wewnętrzny identyfikator: 15
Część zamówienia: LOT-7505
Tytuł: Rohspanplatten
Wewnętrzny identyfikator: 16
Część zamówienia: LOT-5687
Tytuł: Rundstäbe Buche
Wewnętrzny identyfikator: 17
Część zamówienia: LOT-6215
Tytuł: Schleifpapier
Wewnętrzny identyfikator: 18
Część zamówienia: LOT-3378
Tytuł: Sperrholzplatten
Wewnętrzny identyfikator: 19
Część zamówienia: LOT-6602
Tytuł: Flachleisten Fichte
Wewnętrzny identyfikator: 20
Część zamówienia: LOT-5217
Tytuł: Baumwollstoff
Wewnętrzny identyfikator: 21
Część zamówienia: LOT-1847
Tytuł: Baumwolltasche
Wewnętrzny identyfikator: 22
Część zamówienia: LOT-7047
Tytuł: Durchzugstoff
Wewnętrzny identyfikator: 23
Część zamówienia: LOT-5521
Tytuł: Bastelfilz
Wewnętrzny identyfikator: 24
Część zamówienia: LOT-7328
Tytuł: Flockenbast
Wewnętrzny identyfikator: 25
Część zamówienia: LOT-8862
Wewnętrzny identyfikator: 26
Część zamówienia: LOT-8004
Tytuł: Gitterstoff
Wewnętrzny identyfikator: 27
Część zamówienia: LOT-0351
Tytuł: Nadeln
Wewnętrzny identyfikator: 28
Część zamówienia: LOT-2853
Tytuł: Jute
Wewnętrzny identyfikator: 29
Część zamówienia: LOT-8627
Tytuł: Perlgarn
Wewnętrzny identyfikator: 30
Część zamówienia: LOT-0861
Tytuł: Stramin
Wewnętrzny identyfikator: 31
Część zamówienia: LOT-3214
Tytuł: Strick –und Häkelgarn
Wewnętrzny identyfikator: 32
Część zamówienia: LOT-6152
Tytuł: Webrahmen
Wewnętrzny identyfikator: 33
Część zamówienia: LOT-1665
Tytuł: Wolle Nadelstärke 6-7
Wewnętrzny identyfikator: 34
Część zamówienia: LOT-4410
Tytuł: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Wewnętrzny identyfikator: 35
Część zamówienia: LOT-6078
Tytuł: Wollvlies (Märchenwolle)
Wewnętrzny identyfikator: 36
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39162000 Equipamento pedagógico
5. Lote
Lote: LOT-1670
Título: Zeichenplatten A4
Identificador interno: 1
Lote: LOT-3675
Título: Farben
Identificador interno: 2
Lote: LOT-6882
Título: Malen
Identificador interno: 3
Lote: LOT-7678
Identificador interno: 4
Lote: LOT-1326
Título: Hefte
Identificador interno: 5
Lote: LOT-8334
Título: Schulhefte für Volksschulkinder
Identificador interno: 6
Lote: LOT-7676
Título: Lineale
Descrição: Lieferung von Linealen 30 cm
Identificador interno: 7
Lote: LOT-4635
Título: Papiere
Identificador interno: 8
Lote: LOT-7307
Título: Schreibblätter
Identificador interno: 9
Lote: LOT-1465
Título: Schultafelkreide
Identificador interno: 10
Lote: LOT-2066
Título: Tafelschwämme
Descrição: Lieferung von Tafelschwämmen
Identificador interno: 11
Lote: LOT-4162
Título: Technisches Zeichnen
Identificador interno: 12
Lote: LOT-1736
Título: Graupappe
Identificador interno: 13
Lote: LOT-1565
Título: Holzkugeln und Holzräder
Identificador interno: 14
Lote: LOT-4421
Título: Ringschrauben
Descrição: Lieferung von Ringschrauben
Identificador interno: 15
Lote: LOT-7505
Título: Rohspanplatten
Descrição: Lieferung von Rohspanplatten
Identificador interno: 16
Lote: LOT-5687
Título: Rundstäbe Buche
Identificador interno: 17
Lote: LOT-6215
Título: Schleifpapier
Descrição: Lieferung von Schleifpapier
Identificador interno: 18
Lote: LOT-3378
Título: Sperrholzplatten
Identificador interno: 19
Lote: LOT-6602
Título: Flachleisten Fichte
Identificador interno: 20
Lote: LOT-5217
Título: Baumwollstoff
Identificador interno: 21
Lote: LOT-1847
Título: Baumwolltasche
Identificador interno: 22
Lote: LOT-7047
Título: Durchzugstoff
Descrição: Lieferung von Durchzugstoff
Identificador interno: 23
Lote: LOT-5521
Título: Bastelfilz
Descrição: Lieferung von Bastelfilz
Identificador interno: 24
Lote: LOT-7328
Título: Flockenbast
Descrição: Lieferung von Flockenbast
Identificador interno: 25
Lote: LOT-8862
Identificador interno: 26
Lote: LOT-8004
Título: Gitterstoff
Descrição: Lieferung von Gitterstoff
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0351
Título: Nadeln
Identificador interno: 28
Lote: LOT-2853
Título: Jute
Descrição: Lieferung von Jute
Identificador interno: 29
Lote: LOT-8627
Título: Perlgarn
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0861
Título: Stramin
Descrição: Lieferung von Smyrnastramin
Identificador interno: 31
Lote: LOT-3214
Título: Strick –und Häkelgarn
Identificador interno: 32
Lote: LOT-6152
Título: Webrahmen
Identificador interno: 33
Lote: LOT-1665
Título: Wolle Nadelstärke 6-7
Identificador interno: 34
Lote: LOT-4410
Título: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Identificador interno: 35
Lote: LOT-6078
Título: Wollvlies (Märchenwolle)
Identificador interno: 36
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 39162000 Material de instruire
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
Identificator intern: 4
Identificator intern: 5
Identificator intern: 6
Descriere: Lieferung von Linealen 30 cm
Identificator intern: 7
Identificator intern: 8
Identificator intern: 9
Identificator intern: 10
Descriere: Lieferung von Tafelschwämmen
Identificator intern: 11
Identificator intern: 12
Identificator intern: 13
Identificator intern: 14
Descriere: Lieferung von Ringschrauben
Identificator intern: 15
Descriere: Lieferung von Rohspanplatten
Identificator intern: 16
Identificator intern: 17
Descriere: Lieferung von Schleifpapier
Identificator intern: 18
Identificator intern: 19
Identificator intern: 20
Identificator intern: 21
Identificator intern: 22
Descriere: Lieferung von Durchzugstoff
Identificator intern: 23
Descriere: Lieferung von Bastelfilz
Identificator intern: 24
Descriere: Lieferung von Flockenbast
Identificator intern: 25
Identificator intern: 26
Descriere: Lieferung von Gitterstoff
Identificator intern: 27
Identificator intern: 28
Descriere: Lieferung von Jute
Identificator intern: 29
Identificator intern: 30
Descriere: Lieferung von Smyrnastramin
Identificator intern: 31
Identificator intern: 32
Identificator intern: 33
Identificator intern: 34
Identificator intern: 35
Identificator intern: 36
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 39162000 Vzdelávacie vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-1670
Názov: Zeichenplatten A4
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-3675
Názov: Farben
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-6882
Názov: Malen
Interný identifikátor: 3
Časť: LOT-7678
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-1326
Názov: Hefte
Interný identifikátor: 5
Časť: LOT-8334
Názov: Schulhefte für Volksschulkinder
Interný identifikátor: 6
Časť: LOT-7676
Názov: Lineale
Interný identifikátor: 7
Časť: LOT-4635
Názov: Papiere
Interný identifikátor: 8
Časť: LOT-7307
Názov: Schreibblätter
Interný identifikátor: 9
Časť: LOT-1465
Názov: Schultafelkreide
Interný identifikátor: 10
Časť: LOT-2066
Názov: Tafelschwämme
Interný identifikátor: 11
Časť: LOT-4162
Názov: Technisches Zeichnen
Interný identifikátor: 12
Časť: LOT-1736
Názov: Graupappe
Interný identifikátor: 13
Časť: LOT-1565
Názov: Holzkugeln und Holzräder
Interný identifikátor: 14
Časť: LOT-4421
Názov: Ringschrauben
Interný identifikátor: 15
Časť: LOT-7505
Názov: Rohspanplatten
Interný identifikátor: 16
Časť: LOT-5687
Názov: Rundstäbe Buche
Interný identifikátor: 17
Časť: LOT-6215
Názov: Schleifpapier
Interný identifikátor: 18
Časť: LOT-3378
Názov: Sperrholzplatten
Interný identifikátor: 19
Časť: LOT-6602
Názov: Flachleisten Fichte
Interný identifikátor: 20
Časť: LOT-5217
Názov: Baumwollstoff
Interný identifikátor: 21
Časť: LOT-1847
Názov: Baumwolltasche
Interný identifikátor: 22
Časť: LOT-7047
Názov: Durchzugstoff
Interný identifikátor: 23
Časť: LOT-5521
Názov: Bastelfilz
Interný identifikátor: 24
Časť: LOT-7328
Názov: Flockenbast
Interný identifikátor: 25
Časť: LOT-8862
Interný identifikátor: 26
Časť: LOT-8004
Názov: Gitterstoff
Interný identifikátor: 27
Časť: LOT-0351
Názov: Nadeln
Interný identifikátor: 28
Časť: LOT-2853
Názov: Jute
Interný identifikátor: 29
Časť: LOT-8627
Názov: Perlgarn
Interný identifikátor: 30
Časť: LOT-0861
Názov: Stramin
Interný identifikátor: 31
Časť: LOT-3214
Názov: Strick –und Häkelgarn
Interný identifikátor: 32
Časť: LOT-6152
Názov: Webrahmen
Interný identifikátor: 33
Časť: LOT-1665
Názov: Wolle Nadelstärke 6-7
Interný identifikátor: 34
Časť: LOT-4410
Názov: Wolle Nadelstärke 3,5 – 4,5
Interný identifikátor: 35
Časť: LOT-6078
Názov: Wollvlies (Märchenwolle)
Interný identifikátor: 36
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 39162000 Oprema za izobraževalne namene
5. Sklop
Sklop: LOT-1670
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-3675
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-6882
Notranji identifikator: 3
Sklop: LOT-7678
Notranji identifikator: 4
Sklop: LOT-1326
Notranji identifikator: 5
Sklop: LOT-8334
Notranji identifikator: 6
Sklop: LOT-7676
Notranji identifikator: 7
Sklop: LOT-4635
Notranji identifikator: 8
Sklop: LOT-7307
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-1465
Notranji identifikator: 10
Sklop: LOT-2066
Notranji identifikator: 11
Sklop: LOT-4162
Notranji identifikator: 12
Sklop: LOT-1736
Notranji identifikator: 13
Sklop: LOT-1565
Notranji identifikator: 14
Sklop: LOT-4421
Notranji identifikator: 15
Sklop: LOT-7505
Notranji identifikator: 16
Sklop: LOT-5687
Notranji identifikator: 17
Sklop: LOT-6215
Notranji identifikator: 18
Sklop: LOT-3378
Notranji identifikator: 19
Sklop: LOT-6602
Notranji identifikator: 20
Sklop: LOT-5217
Notranji identifikator: 21
Sklop: LOT-1847
Notranji identifikator: 22
Sklop: LOT-7047
Notranji identifikator: 23
Sklop: LOT-5521
Notranji identifikator: 24
Sklop: LOT-7328
Notranji identifikator: 25
Sklop: LOT-8862
Notranji identifikator: 26
Sklop: LOT-8004
Notranji identifikator: 27
Sklop: LOT-0351
Notranji identifikator: 28
Sklop: LOT-2853
Notranji identifikator: 29
Sklop: LOT-8627
Notranji identifikator: 30
Sklop: LOT-0861
Notranji identifikator: 31
Sklop: LOT-3214
Notranji identifikator: 32
Sklop: LOT-6152
Notranji identifikator: 33
Sklop: LOT-1665
Notranji identifikator: 34
Sklop: LOT-4410
Notranji identifikator: 35
Sklop: LOT-6078
Notranji identifikator: 36