461889-2026 - Състезателна процедура
Фpaнция – Услуги по дезинфекция, дезинсекция и дератизация – Prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection sur le patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеPrestations de désinsectisation, dératisation et désinfection sur le patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière
ОписаниеLa consultation porte sur des prestations de désinsectisation, désinfection et dératisation sur le patrimoine immobilier de COSIVIA et COSIVIA Foncière. Le marché est alloti en deux lots géographiques couvrant les départements d'Île-de-France
Вътрешен идентификатор26_3D
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 90921000 Услуги по дезинфекция, дезинсекция и дератизация
Допълнителна класификация (cpv): 90922000 Услуги по унищожаване на насекоми и други паразити
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеTerritoire 1 - Désinsectisation, dératisation et désinfection
ОписаниеPatrimoine situé dans les départements : Paris (75), Essonne (91), Seine-Saint-Denis (93), Val-de-Marne (94) et la commune d'Asnières-sur-Seine (92)
Вътрешен идентификатор1
Допълнителна класификация (cpv): 90921000 Услуги по дезинфекция, дезинсекция и дератизация, 90922000 Услуги по унищожаване на насекоми и други паразити
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеTerritoire 2 - Désinsectisation, dératisation et désinfection
ОписаниеPatrimoine situé dans les départements : Yvelines (78), Hauts-de-Seine (92) sans Asnières-sur-Seine, et Val-d'Oise (95)
Вътрешен идентификатор2
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26_3D
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90921000 Deratizace a hubení škůdců
Další klasifikace (cpv): 90922000 Hubení škůdců
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 90921000 Deratizace a hubení škůdců, 90922000 Hubení škůdců
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26_3D
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90921000 Desinficering og skadedyrsbekæmpelse
Supplerende klassifikation (cpv): 90922000 Skadedyrsbekæmpelse
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 90921000 Desinficering og skadedyrsbekæmpelse, 90922000 Skadedyrsbekæmpelse
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26_3D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26_3D
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90921000 Υπηρεσίες απολύμανσης και εξολόθρευσης
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90922000 Υπηρεσίες καταπολέμησης επιβλαβών εντόμων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 90921000 Υπηρεσίες απολύμανσης και εξολόθρευσης, 90922000 Υπηρεσίες καταπολέμησης επιβλαβών εντόμων
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Internal identifier: 26_3D
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
Additional classification (cpv): 90922000 Pest-control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services, 90922000 Pest-control services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
461889-2026 - Licitación
Francia – Servicios de desinfección y exterminio – Prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection sur le patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno26_3D
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas
LoteLOT-0002
Identificador interno2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26_3D
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90921000 Desinfitseerimis- ja hävitamisteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90922000 Kahjuritõrje teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 90921000 Desinfitseerimis- ja hävitamisteenused, 90922000 Kahjuritõrje teenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26_3D
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation, 90922000 Services de lutte contre les parasites
Identifiant interne: 2
461889-2026 - Nadmetanje
Francuska – Usluge dezinfekcije i uništavanja štetočina – Prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection sur le patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka26_3D
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90921000 Usluge dezinfekcije i uništavanja štetočina
Dodatna klasifikacija (cpv): 90922000 Usluge suzbijanja štetočina
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka1
Dodatna klasifikacija (cpv): 90921000 Usluge dezinfekcije i uništavanja štetočina, 90922000 Usluge suzbijanja štetočina
GrupaLOT-0002
Interna identifikacijska oznaka2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26_3D
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90921000 Dezinfekavimo ir naikinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90922000 Kovos su kenkėjais paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 90921000 Dezinfekavimo ir naikinimo paslaugos, 90922000 Kovos su kenkėjais paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Iekšējais identifikators: 26_3D
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90921000 Dezinfekcijas un kaitēkļu apkarošanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90922000 Kaitēkļu apkarošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 90921000 Dezinfekcijas un kaitēkļu apkarošanas pakalpojumi, 90922000 Kaitēkļu apkarošanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26_3D
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90921000 Servizzi tad-disinfettazzjoni u l-esterminazzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90922000 Servizzi tal-qerda ta' insetti u annimali qerrieda
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90921000 Servizzi tad-disinfettazzjoni u l-esterminazzjoni, 90922000 Servizzi tal-qerda ta' insetti u annimali qerrieda
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 26_3D
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90921000 Desinfectering en ongediertebestrijding
Aanvullende classificatie (cpv): 90922000 Ongediertebestrijding
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 90921000 Desinfectering en ongediertebestrijding, 90922000 Ongediertebestrijding
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26_3D
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90921000 Usługi dezynfekcji i dezynsekcji budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90922000 Usługi zwalczania szkodników
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 90921000 Usługi dezynfekcji i dezynsekcji budynków, 90922000 Usługi zwalczania szkodników
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26_3D
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90921000 Serviços de desinfecção e exterminação
Classificação adicional (cpv): 90922000 Serviços de tratamento antiparasitário
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Classificação adicional (cpv): 90921000 Serviços de desinfecção e exterminação, 90922000 Serviços de tratamento antiparasitário
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26_3D
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90921000 Servicii de dezinfecţie şi de dezinsecţie
Clasificare suplimentară (cpv): 90922000 Servicii de deparazitare
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 90921000 Servicii de dezinfecţie şi de dezinsecţie, 90922000 Servicii de deparazitare
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26_3D
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90921000 Dezinfekčné a hubiace služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90922000 Hubenie škodcov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 90921000 Dezinfekčné a hubiace služby, 90922000 Hubenie škodcov
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26_3D
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90921000 Storitve dezinfekcije in iztrebljanja
Dodatna klasifikacija (cpv): 90922000 Storitve zatiranja škodljivcev
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 90921000 Storitve dezinfekcije in iztrebljanja, 90922000 Storitve zatiranja škodljivcev
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26_3D
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90921000 Desinficering och utrotning
Ytterligare klassificering (cpv): 90922000 Bekämpning av skadedjur och skadeinsekter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Ytterligare klassificering (cpv): 90921000 Desinficering och utrotning, 90922000 Bekämpning av skadedjur och skadeinsekter
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2