462045-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Довършителни строителни работи – Neubau der Grundschule in Stadtlauringen - Mobile Trennwände
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеNeubau der Grundschule in Stadtlauringen - Mobile Trennwände
ОписаниеMobile Trennwände
Вътрешен идентификатор25.2
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45400000 Довършителни строителни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45421141 Монтажни работи на подвижни прегради
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеII.1.4 Kurze Beschreibung Ersatzneubau für die Grundschule Stadtlauringen Der Markt Stadtlauringen beabsichtigt einen Neubau für die Grundschule auf dem vorhandenen Schulareal zu errichten. Dafür wird das bisherige Erweiterungsgebäude des bestehenden Schulgebäudes abgerissen. Das restliche Bestandsgebäude wird für die Mittelschule weiter genutzt. Gewerk: Rettungswegtüren II.2.4 Beschreibung der Beschaffung Bewegliche Trennwand aus unabhängig voneinander verfahrbaren Einzelelementen Halbautomatik, HPL-Oberflächen, Deckenabschottung 1 Stück Trennwandanlage 7,10 x 3,30 m mit einer Durchgangstüre, 57 dB 1 Stück Trennwandanlage 10,00 x 3,30 m mit einer Durchgangstüre, 57 dB
Вътрешен идентификатор0001
462045-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseMobile Trennwände
Intern ID25.2
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45400000 Færdiggørelse af bygninger
Supplerende klassifikation (cpv): 45421141 Opsætning af skillevægge
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0001
462045-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήMobile Trennwände
Εσωτερικό αναγνωριστικό25.2
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45400000 Εργασίες αποπεράτωσης κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45421141 Εγκατάσταση χωρισμάτων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0001
462045-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
DescriptionMobile Trennwände
Internal identifier25.2
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45400000 Building completion work
Additional classification (cpv): 45421141 Installation of partitioning
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0001
462045-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónMobile Trennwände
Identificador interno25.2
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45400000 Acabado de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45421141 Instalación de tabiques
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
462045-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusMobile Trennwände
Sisemine tunnus25.2
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45400000 Ehituse viimistlustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45421141 Ruumijagajate paigaldamine
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0001
462045-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausMobile Trennwände
Sisäinen tunniste25.2
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45400000 Rakennusten lopputyöt
Lisäluokitus (cpv): 45421141 Väliseinien asennustyöt
Sisäinen tunniste0001
462045-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de parachèvement de bâtiment – Neubau der Grundschule in Stadtlauringen - Mobile Trennwände
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne25.2
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Identifiant interne0001
462045-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosMobile Trennwände
Aitheantóir inmheánach25.2
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0001
462045-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisMobile Trennwände
Interna identifikacijska oznaka25.2
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45400000 Završni građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421141 Ugradnja pregradnih stijenki
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
462045-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásMobile Trennwände
Belső azonosító25.2
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45400000 Épületbefejezési munka
További osztályozás (cpv): 45421141 Térelválasztó beszerelése
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító0001
462045-2026 - Gara
Germania – Lavori di completamento degli edifici – Neubau der Grundschule in Stadtlauringen - Mobile Trennwände
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
DescrizioneMobile Trennwände
Identificativo interno25.2
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45400000 Lavori di completamento degli edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45421141 Installazione di tramezzi
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0001
462045-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol tat-tkomplija ta’ bini – Neubau der Grundschule in Stadtlauringen - Mobile Trennwände
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniMobile Trennwände
Identifikatur intern25.2
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45400000 Xogħol tat-tkomplija ta’ bini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45421141 Stallazzjoni tad-diviżorji
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0001
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45400000 Afwerking van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45421141 Plaatsen van scheidingswanden
Plaats van uitvoering
Onderverdeling land (NUTS): Schweinfurt, Landkreis (DE26B)
Land: Duitsland
Waarde
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45400000 Roboty wykończeniowe w zakresie obiektów budowlanych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45421141 Instalowanie przegród
Miejsce realizacji
Kraj: Niemcy
Wartość
462045-2026 - Concurso
Alemanha – Obras de acabamento de edifícios – Neubau der Grundschule in Stadtlauringen - Mobile Trennwände
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoMobile Trennwände
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45400000 Obras de acabamento de edifícios
Classificação adicional (cpv): 45421141 Instalação de divisórias
462045-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de finisare a construcţiilor – Neubau der Grundschule in Stadtlauringen - Mobile Trennwände
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereMobile Trennwände
Identificator intern25.2
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45400000 Lucrări de finisare a construcţiilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45421141 Lucrări de compartimentare
Identificator intern0001
462045-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator25.2
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45400000 Zaključna gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45421141 Vgradnja predelnih sten
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0001
462045-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningMobile Trennwände
Intern identifierare25.2
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45400000 Färdigställande byggnadsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45421141 Montering av avskiljningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001
Intern identifierare0001