See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Organisation de séjours enfance-jeunesse sur les années scolaires 2026-2027, 2027-2028 et 2028-2029
Описание: organisation de séjours enfance-jeunesse sur les années scolaires 2026-2027, 2027-2028 et 2028-2029 (accord-cadre et marchés)
Вътрешен идентификатор: 26jsejours
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 55242000 Услуги на почивни домове
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: classes de neige
Описание: Accord-cadre pour l'organisation classes de neige
Вътрешен идентификатор: 2604901
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: séjour européen 15/17 ans
Описание: marché pour l'organisation des séjours européens pour les 15/17 ans
Вътрешен идентификатор: 2605001
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: séjour 12/14 ans sports nautiques
Описание: marché pour l’organisation de séjours pour les 12/14 ans sports nautiques
Вътрешен идентификатор: 2605002
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: séjour 12/14 ans nature et sensation
Описание: marché pour l’organisation de séjours pour les 12/14 ans nature et sensation
Вътрешен идентификатор: 2605003
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: colonie apprenante 7/10 ans nature
Описание: marché pour l’organisation de colonies apprenantes pour les 7/10 ans nature
Вътрешен идентификатор: 2605004
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: colonie apprenante 10/12 ans sports nautiques
Описание: marché pour l’organisation de colonies apprenantes pour les 10/12 ans sports nautiques
Вътрешен идентификатор: 2605005
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: colonie apprenante 7/12 ans sports nautiques ou nature
Описание: marché pour l’organisation de colonies apprenantes pour les 7/12 ans sports nautiques ou nature
Вътрешен идентификатор: 2605006
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26jsejours
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 55242000 Provozování rekreačních chat
5. Část
Část: LOT-0001
Název: classes de neige
Interní identifikátor: 2604901
Část: LOT-0002
Název: séjour européen 15/17 ans
Interní identifikátor: 2605001
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 2605002
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 2605003
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 2605004
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: 2605005
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: 2605006
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26jsejours
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 55242000 Tjenesteydelser i forbindelse med ferieboliger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: classes de neige
Intern ID: 2604901
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: séjour européen 15/17 ans
Intern ID: 2605001
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 2605002
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 2605003
Delkontrakt: LOT-0010
Intern ID: 2605004
Delkontrakt: LOT-0011
Intern ID: 2605005
Delkontrakt: LOT-0012
Intern ID: 2605006
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26jsejours
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2604901
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2605001
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2605002
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 2605003
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 2605004
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 2605005
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 2605006
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26jsejours
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 55242000 Υπηρεσίες παραθεριστικών κατοικιών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: classes de neige
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2604901
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: séjour européen 15/17 ans
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2605001
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2605002
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2605003
Παρτίδα: LOT-0010
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2605004
Παρτίδα: LOT-0011
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2605005
Παρτίδα: LOT-0012
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2605006
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26jsejours
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 55242000 Puhkemajade teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: classes de neige
Sisemine tunnus: 2604901
Osa: LOT-0002
Pealkiri: séjour européen 15/17 ans
Sisemine tunnus: 2605001
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 2605002
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: 2605003
Osa: LOT-0010
Sisemine tunnus: 2605004
Osa: LOT-0011
Sisemine tunnus: 2605005
Osa: LOT-0012
Sisemine tunnus: 2605006
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26jsejours
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55242000 Usluge domova za odmor
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: classes de neige
Interna identifikacijska oznaka: 2604901
Grupa: LOT-0002
Naslov: séjour européen 15/17 ans
Interna identifikacijska oznaka: 2605001
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2605002
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 2605003
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 2605004
Grupa: LOT-0011
Interna identifikacijska oznaka: 2605005
Grupa: LOT-0012
Interna identifikacijska oznaka: 2605006
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26jsejours
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55242000 Servizi di case di villeggiatura
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: classes de neige
Identificativo interno: 2604901
Lotto: LOT-0002
Titolo: séjour européen 15/17 ans
Identificativo interno: 2605001
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 2605002
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 2605003
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: 2605004
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 2605005
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 2605006
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 26jsejours
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55242000 Atpūtas namu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: classes de neige
Iekšējais identifikators: 2604901
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: séjour européen 15/17 ans
Iekšējais identifikators: 2605001
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2605002
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 2605003
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 2605004
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: 2605005
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: 2605006
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26jsejours
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 55242000 Servizzi ta’ djar tat-turisti
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: classes de neige
Identifikatur intern: 2604901
Lott: LOT-0002
Titlu: séjour européen 15/17 ans
Identifikatur intern: 2605001
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 2605002
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 2605003
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: 2605004
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: 2605005
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: 2605006
Interne identificatiecode: 26jsejours
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 55242000 Vakantiehuizen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2604901
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2605001
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2605002
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 2605003
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 2605004
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: 2605005
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: 2605006
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26jsejours
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 55242000 Servicii de case de vacanţă
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 2604901
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2605001
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 2605002
Lot: LOT-0004
Identificator intern: 2605003
Lot: LOT-0010
Identificator intern: 2605004
Lot: LOT-0011
Identificator intern: 2605005
Lot: LOT-0012
Identificator intern: 2605006
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26jsejours
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55242000 Služby poskytované v dovolenkových domoch
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: classes de neige
Interný identifikátor: 2604901
Časť: LOT-0002
Názov: séjour européen 15/17 ans
Interný identifikátor: 2605001
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 2605002
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 2605003
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 2605004
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: 2605005
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: 2605006
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26jsejours
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 55242000 Storitve počitniških domov
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 2604901
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2605001
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 2605002
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 2605003
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 2605004
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 2605005
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: 2605006
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26jsejours
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 55242000 Tjänster i samband med semesterhem
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2604901
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2605001
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2605002
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 2605003
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 2605004
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: 2605005
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: 2605006