Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45212225 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на спортни зали
Място на изпълнение
Пощенски адрес: Todtmooserstraße / L 149
Град: St.Blasien
Пощенски код: 79837
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Waldshut (DE13A)
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45212225 Výstavba sportovních hal
Místo plnění
Obec: St.Blasien
PSČ: 79837
Nižší územní jednotka země (NUTS): Waldshut (DE13A)
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212225 Opførelse af sportshaller
Udførelsessted
Postadresse: Todtmooserstraße / L 149
By: St.Blasien
Postnummer: 79837
Landsdel (NUTS): Waldshut (DE13A)
462135-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – 024.0 Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel024.0 Fliesenarbeiten
BeschreibungHalle & Pavillon: - Ca. 600 m² Bodenfliesen - Ca. 300 m² Wandfliesen - Ca. 30 m² Sauberlaufmatten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFliesenarbeiten
Interne Kennung024.0
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212225 Κατασκευαστικές εργασίες για κλειστή αθλητική εγκατάσταση
Τόπος εκτέλεσης
Ταχυδρομική διεύθυνση: Todtmooserstraße / L 149
Πόλη: St.Blasien
Ταχυδρομικός κώδικας: 79837
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Waldshut (DE13A)
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212225 Sports hall construction work
Place of performance
Town: St.Blasien
Postcode: 79837
Country subdivision (NUTS): Waldshut (DE13A)
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45212225 Spordisaalide ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Todtmooserstraße / L 149
Linn: St.Blasien
Sihtnumber: 79837
Riik – jaotus (NUTS): Waldshut (DE13A)
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212225 Urheiluhallien rakennustyöt
Suorituspaikka
Postiosoite: Todtmooserstraße / L 149
Postitoimipaikka: St.Blasien
Postinumero: 79837
Maaryhmittely (NUTS): Waldshut (DE13A)
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45212225 Sportcsarnok építése
A teljesítés helye
Postacím: Todtmooserstraße / L 149
Város: St.Blasien
Irányítószám: 79837
Ország alegysége (NUTS): Waldshut (DE13A)
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45212225 Lavori di costruzione di palazzi dello sport
Luogo di esecuzione
Località: St.Blasien
Codice postale: 79837
Suddivisione del paese (NUTS): Waldshut (DE13A)
462135-2026 - Konkursas
Vokietija – Sporto salių statybos darbai – 024.0 Fliesenarbeiten
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas024.0 Fliesenarbeiten
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45212225 Sporto salių statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
PavadinimasFliesenarbeiten
Vidaus identifikatorius024.0
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45431000 Plytelių klojimo darbai
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45212225 Sporta halles celtniecības darbi
Izpildes vieta
Pasta adrese: Todtmooserstraße / L 149
Pilsēta: St.Blasien
Pasta indekss: 79837
Valsts apakšiedalījums (NUTS): Waldshut (DE13A)
462135-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol ta' kostruzzjoni ta' swali sportivi – 024.0 Fliesenarbeiten
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Titlu024.0 Fliesenarbeiten
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45212225 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' swali sportivi
5. Lott
LottLOT-0001
TitluFliesenarbeiten
Identifikatur intern024.0
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45431000 Xogħol tat-tqegħid tal-madum
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45212225 Bouwen van sporthal
Plaats van uitvoering
Postadres: Todtmooserstraße / L 149
Stad: St.Blasien
Onderverdeling land (NUTS): Waldshut (DE13A)
462135-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane związane z halami sportowymi – 024.0 Fliesenarbeiten
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Tytuł024.0 Fliesenarbeiten
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212225 Roboty budowlane związane z halami sportowymi
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
TytułFliesenarbeiten
Wewnętrzny identyfikator024.0
Główna klasyfikacja (cpv): 45431000 Kładzenie płytek
462135-2026 - Concurso
Alemanha – Construção de pavilhão de desportos – 024.0 Fliesenarbeiten
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título024.0 Fliesenarbeiten
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45212225 Construção de pavilhão de desportos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloFliesenarbeiten
Identificador interno024.0
Classificação principal (cpv): 45431000 Colocação de ladrilhos
462135-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de construcţii de palate ale sporturilor – 024.0 Fliesenarbeiten
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45212225 Lucrări de construcţii de palate ale sporturilor
5. Lot
LotLOT-0001
Identificator intern024.0
Clasificarea principală (cpv): 45431000 Lucrări de îmbrăcare cu dale
462135-2026 - Javni razpis
Nemčija – Gradbena dela na športni dvorani – 024.0 Fliesenarbeiten
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Naslov024.0 Fliesenarbeiten
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45212225 Gradbena dela na športni dvorani
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovFliesenarbeiten
Notranji identifikator024.0
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45431000 Polaganje ploščic