2. Процедура
Процедура
Заглавие: Umrüstung der Beleuchtung Liegestelle Burg, Schleusenanlage Parey, Liegestelle Genthin und Hafen des Außenbezirks Genthin,
Описание: Demomtage der alten Lampenköpfe, Beschaffung und und Neuinstallation von neuen Leuchtmitteln
Вътрешен идентификатор: 2025-816A01-019
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Die Vergabe erfolgt auf Grund von Unterschreitung der Schwellenwerte, ausschließlich nach den Vorgaben den nationalen Vergaberechts. (UVgO)
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Допълнителен характер на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 31520000 Лампи и осветителни уреди
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Заглавие: Umrüstung der Beleuchtung Liegestelle Burg, Schleusenanlage Parey, Liegestelle Genthin und Hafen des Außenbezirks Genthin
Основна класификация (cpv): 31500000 Осветителни уреди и електрически лампи
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2025-816A01-019
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Další charakteristika zakázky: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 31520000 Lampy a svítidla
5. Část
Část: LOT-0000
Hlavní klasifikace (cpv): 31500000 Elektrické zdroje světla a svítidla
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2025-816A01-019
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Supplerende kontrakttype: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 31520000 Lampe- og lampefittings
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Primær klassifikation (cpv): 31500000 Belysningsudstyr og elektriske lamper
462184-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung2025-816A01-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2025-816A01-019
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Πρόσθετος χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31520000 Λαμπτήρες και φωτιστικά εξαρτήματα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 31500000 Φωτιστικός εξοπλισμός και ηλεκτρικοί λαμπτήρες
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025-816A01-019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2025-816A01-019
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Lepingu täiendav olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 31520000 Lambid ja valgustid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Peamine liigitus (cpv): 31500000 Valgustusseadmed ja elektrilambid
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025-816A01-019
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Täydentävä hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31520000 Valaisimet ja valaistustarvikkeet
Pääasiallinen luokitus (cpv): 31500000 Valaistuslaitteet ja sähkölamput
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-816A01-019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Die Vergabe erfolgt auf Grund von Unterschreitung der Schwellenwerte, ausschließlich nach den Vorgaben den nationalen Vergaberechts. (UVgO)
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 31520000 Lampes et appareils d'éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature principale (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2025-816A01-019
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Cineál breise an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 31520000 Lamps and light fittings
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Príomhaicmiú (cpv): 31500000 Lighting equipment and electric lamps
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2025-816A01-019
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Dodatna priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 31520000 Svjetiljke i pribor za svjetiljke
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Glavna klasifikacija (cpv): 31500000 Rasvjetna oprema i električne svjetiljke
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2025-816A01-019
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
A szerződés kiegészítő jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 31520000 Lámpa és világítási szerelvények
5. Rész
Rész: LOT-0000
Fő osztályozás (cpv): 31500000 Világítóberendezések és villamos lámpák
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2025-816A01-019
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 31520000 Lampade ed accessori per illuminazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Classificazione principale (cpv): 31500000 Apparecchi di illuminazione e lampade elettriche
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2025-816A01-019
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Līguma papildveids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 31520000 Lampas un apgaismes piederumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Galvenā klasifikācija (cpv): 31500000 Apgaismes ierīces un elektriskās spuldzes
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2025-816A01-019
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Natura addizzjonali tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31520000 Lampi u apparat tad-dawl
5. Lott
Lott: LOT-0000
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 31500000 Apparat tad-dawl u lampi elettriċi
Interne identificatiecode: 2025-816A01-019
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Aanvullende aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 31520000 Lampen en lamparmaturen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Belangrijkste classificatie (cpv): 31500000 Verlichtingsuitrusting en elektrische lampen
Wewnętrzny identyfikator: 2025-816A01-019
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Dodatkowy charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 31520000 Lampy i oprawy oświetleniowe
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Główna klasyfikacja (cpv): 31500000 Urządzenia oświetleniowe i lampy elektryczne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 31520000 Candeeiros e acessórios para iluminação
Classificação principal (cpv): 31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2025-816A01-019
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Natura suplimentară a contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 31520000 Lămpi şi aparate de iluminat
Clasificarea principală (cpv): 31500000 Aparatură de iluminat şi lămpi electrice
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2025-816A01-019
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Doplňujúci druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 31520000 Lampy/svietidlá a príslušenstvo k nim
5. Časť
Časť: LOT-0000
Hlavná klasifikácia (cpv): 31500000 Osvetľovacie zariadenia a elektrické žiarovky
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2025-816A01-019
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Dodatna vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31520000 Svetilke in pribor zanje
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 31500000 Oprema za razsvetljavo in električne svetilke