See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de dispositifs médicaux pour stimulation cardiaque et rythmologie pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire de la Mayenne et du Haut Anjou
Описание: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Вътрешен идентификатор: 2026-24
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33182210 Пейсмейкъри
Допълнителна класификация (cpv): 33182210 Пейсмейкъри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Stimulateurs cardiaques simple chambre IRM compatible
Описание: Stimulateurs cardiaques simple chambre IRM compatible<br/>
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Stimulateurs cardiaques double chambre IRM compatible
Описание: Stimulateurs cardiaques double chambre IRM compatible<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Sondes auriculaire et ventriculaires IRM compatible
Описание: Sondes auriculaire et ventriculaires IRM compatible<br/>
Вътрешен идентификатор: 03
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Dispositifs pour stimulation branche gauche et kit de pose
Описание: Dispositifs pour stimulation branche gauche et kit de pose<br/>
Вътрешен идентификатор: 04
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Dispositifs pour stimulation branche gauche
Описание: Dispositifs pour stimulation branche gauche<br/>
Вътрешен идентификатор: 05
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Moniteur ECG implantable IRM compatible volume 1,9 CM3
Описание: Moniteur ECG implantable IRM compatible volume 1,9 CM3<br/>
Вътрешен идентификатор: 06
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Moniteur ECG implantable IRM compatible volume 1,4 CM3
Описание: Moniteur ECG implantable IRM compatible volume 1,4 CM3<br/>
Вътрешен идентификатор: 07
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Cathéter de stimulation temporaire bipolaire
Описание: Cathéter de stimulation temporaire bipolaire<br/>
Вътрешен идентификатор: 08
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Introducteur de sonde de stimulation
Описание: Introducteur de sonde de stimulation<br/>
Вътрешен идентификатор: 09
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Cathéter diagnostic à courbure fixe pour électrophysiologie cardiaque
Описание: Cathéter diagnostic à courbure fixe pour électrophysiologie cardiaque<br/>
Вътрешен идентификатор: 10
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-24
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33182210 Kardiostimulátor
Další klasifikace (cpv): 33182210 Kardiostimulátor
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 01
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 03
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 04
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 05
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: 06
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: 07
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: 08
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 09
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: 10
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-24
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182210 Pacemaker
Additional classification (cpv): 33182210 Pacemaker
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 09
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182210 Marcapasos
Clasificación adicional (cpv): 33182210 Marcapasos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-24
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33182210 Sydämentahdistin
Lisäluokitus (cpv): 33182210 Sydämentahdistin
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 01
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 02
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 03
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 04
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: 05
Osa: LOT-0006
Sisäinen tunniste: 06
Osa: LOT-0007
Sisäinen tunniste: 07
Osa: LOT-0008
Sisäinen tunniste: 08
Osa: LOT-0009
Sisäinen tunniste: 09
Osa: LOT-0010
Sisäinen tunniste: 10
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-24
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33182210 Pacemaker
Aicmiú breise (cpv): 33182210 Pacemaker
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 03
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: 06
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: 07
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: 08
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 09
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: 10
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-24
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33182210 Elektrostimulator srca (pacemaker)
Dodatna klasifikacija (cpv): 33182210 Elektrostimulator srca (pacemaker)
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 03
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 04
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: 06
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: 07
Grupa: LOT-0008
Interna identifikacijska oznaka: 08
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 09
Grupa: LOT-0010
Interna identifikacijska oznaka: 10
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-24
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33182210 Szívritmus-szabályozó
További osztályozás (cpv): 33182210 Szívritmus-szabályozó
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 03
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: 04
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: 06
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: 07
Rész: LOT-0008
Belső azonosító: 08
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: 09
Rész: LOT-0010
Belső azonosító: 10
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-24
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33182210 Širdies stimuliatorius
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33182210 Širdies stimuliatorius
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 03
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 04
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: 06
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: 07
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: 08
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 09
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: 10
Iekšējais identifikators: 2026-24
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33182210 Elektrokardiostimulators
Papildu klasifikācija (cpv): 33182210 Elektrokardiostimulators
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 03
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 04
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 05
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: 06
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: 07
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: 08
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 09
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: 10
Interne identificatiecode: 2026-24
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33182210 Pacemakers
Aanvullende classificatie (cpv): 33182210 Pacemakers
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: 06
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: 07
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: 08
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 09
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: 10
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-24
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33182210 Rozruszniki serca
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33182210 Rozruszniki serca
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 03
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 04
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: 06
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: 07
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: 08
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 09
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: 10
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33182210 Estimulador cardíaco (pacemaker)
Classificação adicional (cpv): 33182210 Estimulador cardíaco (pacemaker)
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-24
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33182210 Srdcové stimulátory
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33182210 Srdcové stimulátory
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 03
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 04
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 05
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: 06
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: 07
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: 08
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 09
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: 10
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-24
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33182210 Srčni spodbujevalnik
Dodatna klasifikacija (cpv): 33182210 Srčni spodbujevalnik
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 03
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 04
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 05
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 06
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 07
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 08
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 09
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-24
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33182210 Pacemaker
Ytterligare klassificering (cpv): 33182210 Pacemaker
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05
Del (anbudsområde): LOT-0006
Intern identifierare: 06
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: 07
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: 08
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 09
Del (anbudsområde): LOT-0010
Intern identifierare: 10