2. Процедура
Процедура
Заглавие: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DUE FARMACIE COMUNALI PER ANNI VENTI NEL COMUNE DI VALMONTONE
Описание: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DUE FARMACIE COMUNALI PER ANNI VENTI NEL COMUNE DI VALMONTONE
Вътрешен идентификатор: 3371
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85149000 Фармацевтични услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 3371
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85149000 Lékárenské služby
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 3371
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85149000 Apotekervirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 3371
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3371
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85149000 Φαρμακευτικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 3371
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85149000 Pharmacy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 3371
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85149000 Farmaatsiateenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 3371
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85149000 Apteekkipalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 3371
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85149000 Services de pharmacie
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 3371
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 3371
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85149000 Gyógyszertári szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 3371
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85149000 Servizi farmaceutici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 3371
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85149000 Farmacijos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 3371
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85149000 Farmaceitiskie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 3371
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85149000 Servizi tal-farmaċija
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 3371
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85149000 Apotheekdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 3371
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85149000 Usługi farmaceutyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 3371
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85149000 Servicii farmaceutice
462266-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator3371
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85149000 Storitve na področju farmacije
5. Sklop
SklopLOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 3371
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85149000 Farmaceutiska tjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001