2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition d’aérosols portatifs de petite capacité destinés à combattre des départs de feu (même sur l’homme) au profit de la Police nationale, de la Gendarmerie nationale, de la Préfecture de Police de Paris, de la Direction générale de la sécurité civile et de la gestion des crises ainsi que du Ministère de la justice.
Описание: Acquisition d’aérosols portatifs de petite capacité destinés à combattre des départs de feu (même sur l’homme) au profit de la Police nationale, de la Gendarmerie nationale, de la Préfecture de Police de Paris, de la Direction générale de la sécurité civile et de la gestion des crises ainsi que du Ministère de la justice.
Вътрешен идентификатор: Aerosols_extinction_portatifs
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35111320 Преносими пожарогасители
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: Aerosols_extinction_portatifs
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 35111320 Přenosné hasící přístroje
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: Aerosols_extinction_portatifs
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35111320 Håndildslukkere
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Aerosols_extinction_portatifs
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35111320 Φορητοί πυροσβεστήρες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35111320 Portable fire-extinguishers
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Aerosols_extinction_portatifs
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35111320 Extintores de incendios portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35111320 Kaasaskantavad tulekustutid
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 35111320 Kannettavat palonsammuttimet
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111320 Extincteurs portatifs
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: Aerosols_extinction_portatifs
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35111320 Hordozható tűzoltó készülék
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35111320 Estintori portatili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Aerosols_extinction_portatifs
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35111320 Nešiojamieji gesintuvai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Aerosols_extinction_portatifs
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35111320 Pārnēsājamie ugunsdzēšamie aparāti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Interne identificatiecode: Aerosols_extinction_portatifs
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35111320 Draagbare brandblusapparaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35111320 Extintores de incêndio portáteis
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35111320 Prenosné hasiace prístroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35111320 Prenosni gasilni aparati
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35111320 Bärbara brandsläckare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001