2. Процедура
Процедура
Заглавие: PRESTATIONS DE SERVICE DE GARDIENNAGE ET DE SURVEILLANCE DES MANIFESTATIONS ET AUTRES EVENEMENTS ORGANISES SUR LES SITES DE LA VILLE DE FONTENAY-LE-FLEURY
Описание: Ce marché vise à mettre à la disposition de la commune des agents chargés d'assurer la sûreté et la pérennité des sites concernés, la sécurité et le confort des publics accueillis, ainsi que la sécurité du personnel lors des différentes manifestations et évènements organisés par les services municipaux. Les prestations attendues entrent dans le périmètre du 1° de l'article L.611-1 du Code de la sécurité intérieure, et sont décrites dans le CCTP du marché
Вътрешен идентификатор: 2602
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79710000 Услуги по безопасност
Допълнителна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги, 79714000 Услуги по наблюдение
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1833693
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2602
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79710000 Bezpečnostní služby
Další klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby, 79714000 Provádění dozoru
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1833693
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2602
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79710000 Sikkerhedstjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 79713000 Vagttjenester, 79714000 Overvågningstjenester
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1833693
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1833693
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2602
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1833693
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2602
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79710000 Turvallisuuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79713000 Vartiointipalvelut, 79714000 Valvontapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisäinen tunniste: S-PF-1833693
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2602
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79710000 Security services
Aicmiú breise (cpv): 79713000 Guard services, 79714000 Surveillance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1833693
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2602
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79710000 Usluge na području sigurnosti
Dodatna klasifikacija (cpv): 79713000 Čuvarske službe, 79714000 Usluge nadzora
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1833693
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2602
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79710000 Biztonsági szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79713000 Őrzési szolgáltatások, 79714000 Felügyeleti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1833693
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2602
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79713000 Servizi di guardia, 79714000 Servizi di sorveglianza
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1833693
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2602
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79710000 Apsaugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79713000 Apsaugos paslaugos, 79714000 Stebėjimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1833693
Iekšējais identifikators: 2602
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79710000 Apsardzes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi, 79714000 Novērošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1833693
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2602
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79713000 Servizzi ta' gwardji, 79714000 Servizzi ta' sorveljanza
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PF-1833693
Interne identificatiecode: 2602
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten, 79714000 Surveillancediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1833693
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2602
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
Clasificare suplimentară (cpv): 79713000 Servicii de pază, 79714000 Servicii de supraveghere
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1833693
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2602
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby, 79714000 Dozor
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1833693
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2602
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79710000 Varovalne storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 79713000 Storitve varovanja z varnostniki, 79714000 Storitve nadzorovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1833693
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2602
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79710000 Säkerhetstjänster
Ytterligare klassificering (cpv): 79713000 Vakttjänster, 79714000 Övervakningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1833693