2. Процедура
Процедура
Заглавие: 3320 Einbausportgeräte
Описание: Neubau einer Realschule mit Mensa, Zweifachsporthalle, Pausenhalle als Versammlungsstätte und Freisportanlagen auf der gegenüberliegenden Seite der Hohenbrunner Straße Gebäude ist in Teilen als Holzhybridbau geplant. Die Ausführung erfolgt in 1 Bauabschnitt. Adresse Baufeld: Taufkirchner Straße/Hohenbrunner Straße 85662 Hohenbrunn BRI ca. 64.500 m3 BGF ca. 14.000 m2 Gebäude 1–3-geschossig zuzgl. 1 Untergeschoss Baustelleneinrichtung Hülsenrecksäule + Reckstange 14 Stück Sprossenwand 4 Stück Multischaukel- / Klettertauanlage 2 Stück Kletterstangenanlage 1 Stück Basketball-Deckengerüst 2 Stück Basketball-Wandgerüst mit Höhenverstelleinrichtung 4 Stück Basketball Übungsanlage 4 Stück
Вътрешен идентификатор: 3320
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45212225 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на спортни зали
Допълнителна класификация (cpv): 37400000 Спортни артикули и екипировка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 3320 - Einbausportgeräte
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45212225 Výstavba sportovních hal
Další klasifikace (cpv): 37400000 Sportovní zboží a potřeby
Místo plnění
Poštovní adresa: Hohenbrunner Straße 110
Obec: Hohenbrunn
PSČ: 85662
462377-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Opførelse af sportshaller – 3320 Einbausportgeräte
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Titel3320 Einbausportgeräte
Intern ID3320
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45212225 Opførelse af sportshaller
Supplerende klassifikation (cpv): 37400000 Sportsrekvisitter og -udstyr
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Titel3320 - Einbausportgeräte
462377-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Sporthallen – 3320 Einbausportgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung3320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: 3320 Einbausportgeräte
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3320
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45212225 Κατασκευαστικές εργασίες για κλειστή αθλητική εγκατάσταση
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 37400000 Αθλητικά είδη και εξοπλισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 3320 - Einbausportgeräte
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212225 Trabajos de construcción de polideportivos
Clasificación adicional (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo
Lugar de ejecución
Localidad: Hohenbrunn
Código postal: 85662
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45212225 Spordisaalide ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 37400000 Spordikaubad ja -varustus
Lepingu täitmise koht
Postiaadress: Hohenbrunner Straße 110
Linn: Hohenbrunn
Sihtnumber: 85662
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45212225 Urheiluhallien rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 37400000 Urheilutarvikkeet ja -välineet
Suorituspaikka
Postiosoite: Hohenbrunner Straße 110
Postitoimipaikka: Hohenbrunn
Postinumero: 85662
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45212225 Sports hall construction work
Aicmiú breise (cpv): 37400000 Sports goods and equipment
An áit feidhmíochta
Seoladh poist: Hohenbrunner Straße 110
Baile: Hohenbrunn
Cód poist: 85662
462377-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Građevinski radovi na sportskoj dvorani – 3320 Einbausportgeräte
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Naslov3320 Einbausportgeräte
Interna identifikacijska oznaka3320
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45212225 Građevinski radovi na sportskoj dvorani
Dodatna klasifikacija (cpv): 37400000 Proizvodi za sport i oprema
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Naslov3320 - Einbausportgeräte
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45212225 Lavori di costruzione di palazzi dello sport
Classificazione aggiuntiva (cpv): 37400000 Articoli ed attrezzature sportive
Luogo di esecuzione
Indirizzo postale: Hohenbrunner Straße 110
Località: Hohenbrunn
Codice postale: 85662
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45212225 Sporta halles celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 37400000 Sporta preces un inventārs
Izpildes vieta
Pasta adrese: Hohenbrunner Straße 110
Pilsēta: Hohenbrunn
Pasta indekss: 85662
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45212225 Xogħol ta' kostruzzjoni ta' swali sportivi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 37400000 Oġġetti u apparati ta' l-isports
Post tal-prestazzjoni
Belt: Hohenbrunn
Kodiċi postali: 85662
2. Procedura
Procedura
Tytuł: 3320 Einbausportgeräte
Wewnętrzny identyfikator: 3320
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45212225 Roboty budowlane związane z halami sportowymi
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 37400000 Artykuły i sprzęt sportowy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 3320 - Einbausportgeräte
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45212225 Construção de pavilhão de desportos
Classificação adicional (cpv): 37400000 Equipamento e artigos de desporto
Local de execução
Cidade: Hohenbrunn
462377-2026 - Súťaž
Nemecko – Stavebné práce na športových halách – 3320 Einbausportgeräte
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Názov3320 Einbausportgeräte
Interný identifikátor3320
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45212225 Stavebné práce na športových halách
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 37400000 Športový tovar a výbava
5. Časť
ČasťLOT-0001
Názov3320 - Einbausportgeräte
462377-2026 - Javni razpis
Nemčija – Gradbena dela na športni dvorani – 3320 Einbausportgeräte
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator3320
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45212225 Gradbena dela na športni dvorani
Dodatna klasifikacija (cpv): 37400000 Izdelki in oprema za šport
5. Sklop
SklopLOT-0001