2. Процедура
Процедура
Заглавие: Ejecución de las obras del proyecto de construcción de afecciones a instalaciones de Seguridad por duplicación de vía entre la Encina y L’Alcúdia de Crespins, y ampliación de la playa de vías de la estación de L’Alcúdia de Crespins
Описание: Ejecución de las obras del proyecto de construcción de afecciones a instalaciones de Seguridad por duplicación de vía entre la Encina y L’Alcúdia de Crespins, y ampliación de la playa de vías de la estación de L’Alcúdia de Crespins
Вътрешен идентификатор: 3.26/27507.0088
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45234115 Работи по инсталиране на сигнализация за релсови пътища
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 3.26/27507.0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 3.26/27507.0088
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234115 Railway signalling works
5. Lot
Lot: LOT-0001
462415-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus3.26/27507.0088
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45234115 Raudtee signalisatsioonitööd
5. Osa
OsaLOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 3.26/27507.0088
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45234115 Rautateiden merkinantojärjestelmään liittyvät työt
Osa: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 3.26/27507.0088
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
462415-2026 - Nadmetanje
Španjolska – Radovi na željezničkoj signalizaciji – Ejecución de las obras del proyecto de construcción de afecciones a instalaciones de Seguridad por duplicación de vía entre la Encina y L’Alcúdia de Crespins, y ampliación de la playa de vías de la estación de L’Alcúdia de Crespins
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka3.26/27507.0088
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45234115 Radovi na željezničkoj signalizaciji
5. Grupa
GrupaLOT-0001
462415-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító3.26/27507.0088
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45234115 Vasúti jelzések szerelése
5. Rész
RészLOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 3.26/27507.0088
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45234115 Lavori di segnaletica ferroviaria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 3.26/27507.0088
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45234115 Su geležinkelio signalizacija susiję darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 3.26/27507.0088
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45234115 Xogħlijiet tas-sinjalar tal-ferroviji
5. Lott
Lott: LOT-0001
462415-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecode3.26/27507.0088
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45234115 Werkzaamheden voor spoorseinen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 3.26/27507.0088
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45234115 Roboty w zakresie sygnalizacji kolejowej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 3.26/27507.0088
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45234115 Lucrări de semnalizare feroviară
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 3.26/27507.0088
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45234115 Práce na stavbe železničnej signalizácie
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 3.26/27507.0088
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45234115 Arbeten med järnvägssignaler
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001