2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestation de transport de personnes comprenant la mise à disposition d’une navette avec chauffeur afin d’assurer la desserte entre le site CSTB de Champs sur Marne et la gare RER ligne A « Noisy-Champs »
Описание: Réalisation d'une prestation de transport de personnes comprenant la mise à disposition d'une navette avec chauffeur afin d'assurer la desserte entre le site CSTB, situé au 84, avenue Jean Jaurès, 77420 Champs sur Marne, et la gare RER ligne A « Noisy Champs ».
Вътрешен идентификатор: 26R015
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60172000 Услуги по даване под наем на автобуси с водач
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Prestation de transport de personnes afin d’assurer la desserte entre le site CSTB de Champs sur Marne et la gare RER ligne A « Noisy Champs ».
Описание: La présente consultation concerne la réalisation de prestation de transport de personnes comprenant la mise à disposition d’une navette avec chauffeur afin d’assurer la desserte entre le CSTB, situé au 84, avenue Jean Jaurès, 77420 Champs sur Marne, et la gare RER ligne A « Noisy-Champs ».
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26R015
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 60172000 Pronájem autobusů a dálkových autobusů s řidičem
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26R015
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60172000 Udlejning af busser og turistbusser med chauffør
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26R015
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60172000 Ενοικίαση λεωφορείων και πούλμαν με οδηγό
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26R015
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60172000 Juhiga busside rentimine
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26R015
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60172000 Linja-autojen ja linja-autojen kaukoliikenteen vuokraus kuljettajan kanssa
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26R015
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 60172000 Hire of buses and coaches with driver
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26R015
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60172000 Najam autobusa i međugradskih autobusa s vozačem
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26R015
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60172000 Miesto ir tolimojo susisiekimo autobusų nuoma su vairuotoju
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26R015
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60172000 Kiri ta’ xarabank u coaches bix-xufier
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26R015
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60172000 Bus- en autobusverhuur met chauffeur
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26R015
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60172000 Wynajem autobusów i autokarów wraz z kierowcą
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 26R015
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60172000 Aluguer de autocarros e autocarros de turismo com condutor
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26R015
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60172000 Închiriere de autobuze şi de autocare cu şofer
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26R015
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60172000 Dajanje avtobusov in potovalnih avtobusov z voznikom v najem
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26R015
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60172000 Uthyrning av bussar och långfärdsbussar med förare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001