2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contratación de los servicios de apoyo en gestión, apoyo jurídico y administrativo al CDTI
Описание: Ver Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Вътрешен идентификатор: 2026-00964
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79411000 Консултантски услуги по общо управление
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Apoyo en gestión documental y gestión del conocimiento
Описание: Apoyo en gestión documental y gestión del conocimiento
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Apoyo jurídico en procedimientos de CPP/CPI y control contractual
Описание: Apoyo jurídico en procedimientos de CPP/CPI y control contractual
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Apoyo administrativo y de gestión operativa
Описание: Apoyo administrativo y de gestión operativa
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-00964
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79411000 Všeobecné podnikové poradenství
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-00964
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79411000 Almindelig virksomhedsrådgivning
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 1
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Internal identifier: 2026-00964
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-00964
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-00964
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79411000 Üldised juhtimisalased nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Ver apartado 2.1 del Anexo I del PCAP
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-00964
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79411000 Yleiset johdon konsulttipalvelut
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Sisäinen tunniste: 2
Sisäinen tunniste: 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-00964
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79411000 Services de conseil en gestion générale
Identifiant interne: 1
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-00964
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-00964
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79411000 Általános vezetői tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-00964
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79411000 Servizi generali di consulenza gestionale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-00964
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79411000 Bendrojo valdymo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Iekšējais identifikators: 2026-00964
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79411000 Vispārējās vadības konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-00964
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79411000 Servizzi ta' konsulenza ta' amministrazzjoni ġenerali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Interne identificatiecode: 2026-00964
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79411000 Advies inzake algemeen management
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Wewnętrzny identyfikator: 2026-00964
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79411000 Ogólne usługi doradcze w zakresie zarządzania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79411000 Serviços gerais de consultoria em matéria de gestão geral
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-00964
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79411000 Servicii generale de consultanţă în management
Identificator intern: 1
Opțiuni:
Identificator intern: 2
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026-00964
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79411000 Poradenské služby v oblasti všeobecného podnikania a riadenia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-00964
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79411000 Storitve splošnega managerskega svetovanja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3