462747-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – B9, Aufrüstung von Schutzeinrichtungen A65 LU Süd - Rheingönheimer Kreuz B44
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеB9, Aufrüstung von Schutzeinrichtungen A65 LU Süd - Rheingönheimer Kreuz B44
ОписаниеAufrüstung von Schutzeinrichtungen
Вътрешен идентификаторA33-24-0027-01
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
Допълнителна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеRand
ОписаниеAufrüstung von Schutzeinrichtungen im Mittelstreifen und Randbereich auf einem ca. 5km Abschnitt auf der B9.
Вътрешен идентификатор1
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеMittelstreifen
Вътрешен идентификатор2
Обособена позицияLOT-0003
ЗаглавиеVerkehrssicherung
Вътрешен идентификатор3
462747-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisAufrüstung von Schutzeinrichtungen
Interní identifikátorA33-24-0027-01
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
Další klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
ČástLOT-0001
NázevRand
Interní identifikátor1
ČástLOT-0002
NázevMittelstreifen
Interní identifikátor2
ČástLOT-0003
NázevVerkehrssicherung
Interní identifikátor3
462747-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
Intern IDA33-24-0027-01
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
TitelRand
Intern ID1
DelkontraktLOT-0002
TitelMittelstreifen
Intern ID2
DelkontraktLOT-0003
TitelVerkehrssicherung
Intern ID3
462747-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungA33-24-0027-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
462747-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικόA33-24-0027-01
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
ΤίτλοςRand
Εσωτερικό αναγνωριστικό1
ΠαρτίδαLOT-0002
ΤίτλοςMittelstreifen
Εσωτερικό αναγνωριστικό2
ΠαρτίδαLOT-0003
ΤίτλοςVerkehrssicherung
Εσωτερικό αναγνωριστικό3
462747-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
Internal identifierA33-24-0027-01
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
LotLOT-0001
TitleRand
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleMittelstreifen
Internal identifier2
LotLOT-0003
TitleVerkehrssicherung
Internal identifier3
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Lugar de ejecución
Localidad: Ludwigshafen
Subdivisión del país (NUTS): Ludwigshafen am Rhein, Kreisfreie Stadt (DEB34)
País: Alemania
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45000000 Ehitustööd
Lepingu täitmise koht
Linn: Ludwigshafen
Riik: Saksamaa
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Lisäluokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Ludwigshafen
Maa: Saksa
462747-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneA33-24-0027-01
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45000000 Travaux de construction
TitreRand
Identifiant interne1
TitreMittelstreifen
Identifiant interne2
TitreVerkehrssicherung
Identifiant interne3
462747-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachA33-24-0027-01
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealRand
Aitheantóir inmheánach1
LuchtógLOT-0002
TeidealMittelstreifen
Aitheantóir inmheánach2
LuchtógLOT-0003
TeidealVerkehrssicherung
Aitheantóir inmheánach3
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
Mjesto izvršenja
Grad: Ludwigshafen
Zemlja: Njemačka
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
További osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
A teljesítés helye
Város: Ludwigshafen
Ország: Németország
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45000000 Statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45000000 Statybos darbai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Ludwigshafen
Šalis: Vokietija
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
Izpildes vieta
Pilsēta: Ludwigshafen
Valsts: Vācija
462747-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internA33-24-0027-01
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
LottLOT-0001
TitluRand
Identifikatur intern1
LottLOT-0002
TitluMittelstreifen
Identifikatur intern2
LottLOT-0003
TitluVerkehrssicherung
Identifikatur intern3
462747-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
Interne identificatiecodeA33-24-0027-01
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
Aanvullende classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode1
PerceelLOT-0002
Interne identificatiecode2
PerceelLOT-0003
Interne identificatiecode3
462747-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
OpisAufrüstung von Schutzeinrichtungen
Wewnętrzny identyfikatorA33-24-0027-01
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
TytułRand
Wewnętrzny identyfikator1
Część zamówieniaLOT-0002
TytułMittelstreifen
Wewnętrzny identyfikator2
Część zamówieniaLOT-0003
TytułVerkehrssicherung
Wewnętrzny identyfikator3
462747-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoA33-24-0027-01
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
Classificação adicional (cpv): 45000000 Construção
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloRand
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloMittelstreifen
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloVerkehrssicherung
Identificador interno3
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Clasificare suplimentară (cpv): 45000000 Lucrări de construcţii
Locul de executare
Localitate: Ludwigshafen
Țara: Germania
462747-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátorA33-24-0027-01
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
NázovRand
Interný identifikátor1
ČasťLOT-0002
NázovMittelstreifen
Interný identifikátor2
ČasťLOT-0003
NázovVerkehrssicherung
Interný identifikátor3
462747-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorA33-24-0027-01
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
Dodatna klasifikacija (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovRand
Notranji identifikator1
SklopLOT-0002
NaslovMittelstreifen
Notranji identifikator2
SklopLOT-0003
NaslovVerkehrssicherung
Notranji identifikator3