462816-2026 - Състезателна процедура
Люксембург – Оборудване за безопасност, противопожарно, полицейско и отбранително оборудване – Fourniture de Micro UAS pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеFourniture de Micro UAS pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
ОписаниеFourniture de Micro UAS pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Вътрешен идентификатор2601694
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 35000000 Оборудване за безопасност, противопожарно, полицейско и отбранително оборудване
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2601694
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 35000000 Sikkerheds-, brandbekæmpelses, politi- og forsvarsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 0
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2601694
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
462816-2026 - Διαγωνισμός
Λουξεμβούργο – Εξοπλισμός ασφαλείας και πυρόσβεσης, αστυνομικός και αμυντικός εξοπλισμός – Fourniture de Micro UAS pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό2601694
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35000000 Εξοπλισμός ασφαλείας και πυρόσβεσης, αστυνομικός και αμυντικός εξοπλισμός
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0
462816-2026 - Competition
Luxembourg – Security, fire-fighting, police and defence equipment – Fourniture de Micro UAS pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Internal identifier2601694
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2601694
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2601694
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 35000000 Turva-, tuletõrje-, politsei- ja kaitseseadmed
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2601694
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2601694
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 0
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2601694
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35000000 Biztonsági, tűzoltó, rendőrségi és védelmi felszerelések
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 0
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2601694
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35000000 Apsaugos, gaisrų gesinimo, policijos ir gynybos įrenginiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 0
Iekšējais identifikators: 2601694
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35000000 Drošības, ugunsdzēsības, policijas un aizsardzības aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0
462816-2026 - Procedura konkurencyjna
Luksemburg – Sprzęt bezpieczeństwa, gaśniczy, policyjny i obronny – Fourniture de Micro UAS pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator2601694
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 35000000 Sprzęt bezpieczeństwa, gaśniczy, policyjny i obronny
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35000000 Equipamento de segurança, combate a incêndios, polícia e defesa
462816-2026 - Procedură concurențială
Luxemburg – Echipament de securitate, de luptă împotriva incendiilor, de poliţie şi de apărare – Fourniture de Micro UAS pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator intern2601694
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 35000000 Echipament de securitate, de luptă împotriva incendiilor, de poliţie şi de apărare
Identificator intern0
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2601694
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 35000000 Bezpečnostné, hasičské, policajné a ochranné vybavenie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 0
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2601694
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35000000 Varnostna, gasilska, policijska in obrambna oprema
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 0
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2601694
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35000000 Säkerhets-, brandbekämpnings-, polis- och försvarsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0