462817-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Услуги по финансов лизинг – Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеRahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
ОписаниеRahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern.
Вътрешен идентификатор1-235517-213
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 66114000 Услуги по финансов лизинг
Допълнителна класификация (cpv): 66114000 Услуги по финансов лизинг
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеEmschergenossenschaft
Вътрешен идентификатор1
Варианти
Описание на опциитеDer Vertrag kann 3 Mal um jeweils 12 Monate verlängert werden.
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеLippeverband
Вътрешен идентификатор2
462817-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor1-235517-213
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 66114000 Finanční leasing
Další klasifikace (cpv): 66114000 Finanční leasing
5. Část
ČástLOT-0001
NázevEmschergenossenschaft
Interní identifikátor1
Možnosti
ČástLOT-0002
NázevLippeverband
Interní identifikátor2
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66114000 Finansiel leasing
Supplerende klassifikation (cpv): 66114000 Finansiel leasing
Udførelsessted
Postadresse: Hauptverwaltung Essen Kronprinzenstraße 24
By: Essen
Postnummer: 45128
462817-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung1-235517-213
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelEmschergenossenschaft
Interne Kennung1
Optionen
LosLOT-0002
TitelLippeverband
Interne Kennung2
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
Lugar de ejecución
Localidad: Essen
Código postal: 45128
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66114000 Finantsliisinguteenused
Täiendav liigitus (cpv): 66114000 Finantsliisinguteenused
Lepingu täitmise koht
Linn: Essen
Sihtnumber: 45128
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66114000 Rahoitusleasingpalvelut
Lisäluokitus (cpv): 66114000 Rahoitusleasingpalvelut
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Essen
Postinumero: 45128
462817-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Services de leasing financier – Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne1-235517-213
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 66114000 Services de leasing financier
Nomenclature complémentaire (cpv): 66114000 Services de leasing financier
5. Lot
LotLOT-0001
TitreEmschergenossenschaft
Identifiant interne1
Options
LotLOT-0002
TitreLippeverband
Identifiant interne2
462817-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Financial leasing services – Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Seirbhísí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach1-235517-213
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSeirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 66114000 Financial leasing services
Aicmiú breise (cpv): 66114000 Financial leasing services
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealEmschergenossenschaft
Aitheantóir inmheánach1
Roghanna
LuchtógLOT-0002
TeidealLippeverband
Aitheantóir inmheánach2
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66114000 Usluge financijskog leasinga
Dodatna klasifikacija (cpv): 66114000 Usluge financijskog leasinga
Mjesto izvršenja
Grad: Essen
Poštanski broj: 45128
462817-2026 - Gara
Germania – Servizi di leasing finanziario – Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno1-235517-213
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 66114000 Servizi di leasing finanziario
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66114000 Servizi di leasing finanziario
5. Lotto
LottoLOT-0001
TitoloEmschergenossenschaft
Identificativo interno1
Opzioni
LottoLOT-0002
TitoloLippeverband
Identificativo interno2
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66114000 Finansinio lizingo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66114000 Finansinio lizingo paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Essen
Pašto kodas: 45128
462817-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi ta' kiri finanzjarju – Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern1-235517-213
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66114000 Servizzi ta' kiri finanzjarju
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66114000 Servizzi ta' kiri finanzjarju
5. Lott
LottLOT-0001
TitluEmschergenossenschaft
Identifikatur intern1
Għażliet
LottLOT-0002
TitluLippeverband
Identifikatur intern2
462817-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikator1-235517-213
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66114000 Usługi leasingu finansowego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66114000 Usługi leasingu finansowego
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
TytułEmschergenossenschaft
Wewnętrzny identyfikator1
Opcje
Część zamówieniaLOT-0002
TytułLippeverband
Wewnętrzny identyfikator2
462817-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços de leasing financeiro – Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno1-235517-213
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 66114000 Serviços de leasing financeiro
Classificação adicional (cpv): 66114000 Serviços de leasing financeiro
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloEmschergenossenschaft
Identificador interno1
Opções
LoteLOT-0002
TítuloLippeverband
Identificador interno2
462817-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii de leasing financiar – Rahmenvertrag für Leasingverträge von Dienstfahrrädern
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator intern1-235517-213
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 66114000 Servicii de leasing financiar
Clasificare suplimentară (cpv): 66114000 Servicii de leasing financiar
Identificator intern1
Opțiuni
Identificator intern2
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66114000 Finančný lízing
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66114000 Finančný lízing
Miesto plnenia
Mesto: Essen
PSČ: 45128
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66114000 Storitve finančnega zakupa
Dodatna klasifikacija (cpv): 66114000 Storitve finančnega zakupa
Kraj izvajanja
Poštna številka: 45128