2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fornecimento de Viaturas para a Recolha Seletiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Описание: Aquisição de 5 Viaturas de 19t, 4x2 cabine rebaixada + caixa compactadora 15 m3 + grua + kinshofer.
Вътрешен идентификатор: 2026-181-RSO
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: As constantes do Caderno de Encargos
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144511 Сметосъбирачни камиони
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-181-RSO
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: As constantes do Caderno de Encargos
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144511 Vozidla pro sběr odpadků
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-181-RSO
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: As constantes do Caderno de Encargos
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144511 Renovationsvogne
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-181-RSO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes do Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-181-RSO
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: As constantes do Caderno de Encargos
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144511 Οχήματα συμπίεσης απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-181-RSO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: As constantes do Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0000
462842-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus2026-181-RSO
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 34144511 Prügikogumissõidukid
5. Osa
OsaLOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026-181-RSO
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: As constantes do Caderno de Encargos
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144511 Jäteautot
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-181-RSO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: As constantes do Caderno de Encargos
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
462842-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach2026-181-RSO
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Príomhghnéithe an nóis imeachtaAs constantes do Caderno de Encargos
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144511 Refuse-collection vehicles
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
462842-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka2026-181-RSO
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Glavna obilježja postupkaAs constantes do Caderno de Encargos
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 34144511 Vozila za skupljanje otpada
5. Grupa
GrupaLOT-0000
462842-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító2026-181-RSO
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Az eljárás legfontosabb jellemzőiAs constantes do Caderno de Encargos
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144511 Hulladékgyűjtő járművek
5. Rész
RészLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-181-RSO
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: As constantes do Caderno de Encargos
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144511 Atliekų rinkimo transporto priemonės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2026-181-RSO
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: As constantes do Caderno de Encargos
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144511 Atkritumu savākšanas mašīnas
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-181-RSO
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: As constantes do Caderno de Encargos
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144511 Vetturi għaż-żibel
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026-181-RSO
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34144511 Pojazdy do zbierania odpadów
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-181-RSO
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: As constantes do Caderno de Encargos
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144511 Vehicule de colectare a deşeurilor menajere
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026-181-RSO
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: As constantes do Caderno de Encargos
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144511 Sopbilar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000