See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et gestion de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel de la SEM4V
Описание: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison et la gestion de titres-restaurant dématérialisés. Le besoin est décrit en détail au Cahier des Clauses Particulières (CCP). L'accord-cadre avec maximum est passé pour une durée initiale de 1 an reconductible 3 fois (maximum 48 mois)
Вътрешен идентификатор: 2026SEM4V015
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30199770 Купони за храна
Допълнителна класификация (cpv): 66133000 Брокерски услуги, свързани с клиринг и разплащане
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: F-PF-1845227
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026SEM4V015
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30199770 Κουπόνια φαγητού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 66133000 Υπηρεσίες επεξεργασίας και συμψηφισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: F-PF-1845227
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026SEM4V015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1845227
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026SEM4V015
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30199770 Toidutalongid
Täiendav liigitus (cpv): 66133000 Käitlemis- ja arveldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: F-PF-1845227
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026SEM4V015
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: F-PF-1845227
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026SEM4V015
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30199770 Bonovi za obrok
Dodatna klasifikacija (cpv): 66133000 Usluge obrade i kliringa
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: F-PF-1845227
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026SEM4V015
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30199770 Ebédjegy
További osztályozás (cpv): 66133000 Feldolgozási és klíringszolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: F-PF-1845227
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026SEM4V015
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199770 Buoni pasto
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66133000 Servizi di esecuzione e compensazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: F-PF-1845227
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026SEM4V015
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30199770 Priešpiečių talonai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 66133000 Apdorojimo ir kliringo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: F-PF-1845227
Iekšējais identifikators: 2026SEM4V015
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30199770 Pusdienu taloni
Papildu klasifikācija (cpv): 66133000 Apstrādes un ieskaita pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: F-PF-1845227
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026SEM4V015
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30199770 Fatturi b'għelm għall-ikel
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 66133000 Servizzi ta' l-ipproċessar u tar-rilaxx
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: F-PF-1845227
Wewnętrzny identyfikator: 2026SEM4V015
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30199770 Talony na posiłki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 66133000 Usługi w zakresie przetwarzania i rozliczania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: F-PF-1845227
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026SEM4V015
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30199770 Tichete de masă
Clasificare suplimentară (cpv): 66133000 Servicii de tratament şi de compensare
Identificator intern: F-PF-1845227
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026SEM4V015
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30199770 Stravné poukážky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 66133000 Spracovanie a klíring
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: F-PF-1845227