2. Процедура
Процедура
Заглавие: CI/805/2026 Aquisição de Testes para Pesquisa de Antigénio, para a ULSTMAD, EPE.
Описание: Aquisição de Testes para Pesquisa de Antigénio, para a ULSTMAD, EPE.
Вътрешен идентификатор: CI/805/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Conforme Programa do procedimento
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33600000 Фармацевтични продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CI/805/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Programa do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CI/805/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Conforme Programa do procedimento
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33600000 Φαρμακευτικά προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CI/805/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Programa do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CI/805/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Conforme Programa do procedimento
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33600000 Ravimid
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CI/805/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Conforme Programa do procedimento
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33600000 Farmaseuttiset tuotteet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CI/805/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Conforme Programa do procedimento
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CI/805/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Conforme Programa do procedimento
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33600000 Farmaceutski proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CI/805/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Conforme Programa do procedimento
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33600000 Gyógyszerészeti termékek
5. Rész
Rész: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CI/805/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Conforme Programa do procedimento
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33600000 Farmacijos produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
462910-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Provvisti
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internCI/805/2026
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraConforme Programa do procedimento
Għan
Natura tal-kuntrattProvvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33600000 Prodotti farmaċewtiċi
5. Lott
LottLOT-0000
462910-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecodeCI/805/2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureConforme Programa do procedimento
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33600000 Farmaceutische producten
5. Perceel
PerceelLOT-0000
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: CI/805/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Conforme Programa do procedimento
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33600000 Produkty farmaceutyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
462910-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoCI/805/2026
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Principais características do processoConforme Programa do procedimento
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
LoteLOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CI/805/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Conforme Programa do procedimento
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33600000 Produse farmaceutice
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CI/805/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33600000 Farmaceutické výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CI/805/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33600000 Farmacevtski proizvodi
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: CI/805/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Conforme Programa do procedimento
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33600000 Läkemedel
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000