2. Процедура
Процедура
Заглавие: Contratación del servicio de transporte sanitario colectivo para los pacientes de los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA, ubicados en la Comunidad de Madrid
Описание: Contratación del servicio de transporte sanitario colectivo para los pacientes de los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA, ubicados en la Comunidad de Madrid
Вътрешен идентификатор: PIC202026_33810
Вид процедура: Открита
Основни характеристики на процедурата: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85143000 Услуги на линейки по транспортиране на пациенти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: PIC202026_33810
Typ řízení: Otevřené
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85143000 Sanitní služby
5. Část
Část: LOT-0000
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: PIC202026_33810
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PIC202026_33810
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85143000 Υπηρεσίες ασθενοφόρων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PIC202026_33810
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85143000 Ambulance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PIC202026_33810
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: PIC202026_33810
Menetluse liik: Avatud
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85143000 Kiirabiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PIC202026_33810
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85143000 Services ambulanciers
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: PIC202026_33810
Vrsta postupka: Otvoren
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85143000 Usluge kola hitne pomoći
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: PIC202026_33810
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85143000 Servizi di ambulanza
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: PIC202026_33810
Pirkimo būdas: Atviras
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85143000 Greitosios pagalbos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: PIC202026_33810
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85143000 Neatliekamās medicīniskās palīdzības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: PIC202026_33810
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85143000 Servizzi ta' l-ambulanza
5. Lott
Lott: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: PIC202026_33810
Rodzaj procedury: Otwarta
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85143000 Usługi ambulatoryjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85143000 Serviços de ambulâncias
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: PIC202026_33810
Tip de procedură: Deschisă
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85143000 Servicii de ambulanţă
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: PIC202026_33810
Druh postupu: Verejná súťaž
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85143000 Služby sanitárnych vozidiel
5. Časť
Časť: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: PIC202026_33810
Vrsta postopka: Odprti postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85143000 Storitve rešilnih avtomobilov
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: PIC202026_33810
Typ av förfarande: Öppet
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85143000 Ambulanstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000