See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de deux jeux de câbles pour le levage des portes à l’ascenseur de Strépy-Thieu
Описание: Le présent marché consiste à la fourniture de deux jeux complets de câbles, équipés de leur cosse, ainsi que des axes pour le levage des portes de l'ascenseur de Strépy-Thieu.
Вътрешен идентификатор: SOF-MI-08.05.02-26-192
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 42416300 Повдигателни устройства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: SOF-MI-08.05.02-26-192
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 42416300 Lifte
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: SOF-MI-08.05.02-26-192
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416300 Hebezeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: SOF-MI-08.05.02-26-192
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 42416300 Ανυψωτήρες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SOF-MI-08.05.02-26-192
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416300 Aparatos de elevación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: SOF-MI-08.05.02-26-192
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 42416300 Tõstukid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: SOF-MI-08.05.02-26-192
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 42416300 Nostimet
Ilmoituksen nimi: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Sisäinen tunniste: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: SOF-MI-08.05.02-26-192
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 42416300 Hoists
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42416300 Impianti di sollevamento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: SOF-MI-08.05.02-26-192
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 42416300 Keltuvai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: SOF-MI-08.05.02-26-192
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 42416300 Pacēlāji
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: SOF-MI-08.05.02-26-192
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 42416300 Argni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: SOF-MI-08.05.02-26-192
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 42416300 Hijsinstallaties
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 42416300 Dispozitive de ridicare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: SOF-MI-08.05.02-26-192
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 42416300 Zdvíhadlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: SOF-MI-08.05.02-26-192 - 1
Interný identifikátor: 1