Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34144910 Електрически автобуси
Варианти:
Описание на опциите: V d'obbligo e Art 120, comma 1 lettera a) nei limiti del 50% dell' importo complessivo dell'Accordo Quadro.
Място на изпълнение
Град: Napoli NAPOLI (NA)
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Napoli (ITF33)
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144910 Elektrické autobusy
Možnosti:
Místo plnění
Obec: Napoli NAPOLI (NA)
Nižší územní jednotka země (NUTS): Napoli (ITF33)
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34144910 El-busser
Valgmuligheder:
Udførelsessted
By: Napoli NAPOLI (NA)
Landsdel (NUTS): Napoli (ITF33)
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34144910 Ηλεκτρικά λεωφορεία
Επιλογές:
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Napoli NAPOLI (NA)
Υποδιαίρεση χώρας (NUTS): Napoli (ITF33)
462968-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleGara Europea, a procedura telematica aperta, ai sensi dell' art. 71 del d.lgs. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura in acquisto di autobus nuovi di fabbrica elettrici a batteria di categoria M3 e classe I, di lunghezza circa 9 metri, completi degli apparati elettronici di bordo per l'implementazione del sistema ITS - Campania da destinare ai servizi minimi di trasporto pubblico di linea della R
DescriptionGara Europea, a procedura telematica aperta, ai sensi dell' art. 71 del d.lgs. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura in acquisto di autobus nuovi di fabbrica elettrici a batteria di categoria M3 e classe I, di lunghezza circa 9 metri, completi degli apparati elettronici di bordo per l'implementazione del sistema ITS - Campania da destinare ai servizi minimi di trasporto pubblico di linea della Regione Campania
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144910 Electric buses
5. Lot
LotLOT-0001
Options
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34144910 Johdinbussit
Optiot:
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Napoli NAPOLI (NA)
Maaryhmittely (NUTS): Napoli (ITF33)
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144910 Electric buses
Roghanna:
An áit feidhmíochta
Baile: Napoli NAPOLI (NA)
Foroinn tíre (NUTS): Napoli (ITF33)
462968-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144910 Villamos buszok
5. Rész
RészLOT-0001
Opciók
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144910 Elektrobusai
Pasirinkimo galimybės:
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Napoli NAPOLI (NA)
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Napoli (ITF33)
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34144910 Xarabank bl-elettriku
Għażliet:
Post tal-prestazzjoni
Belt: Napoli NAPOLI (NA)
Sottodiviżjoni tal-pajjiż (NUTS): Napoli (ITF33)
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144910 Elektrische bussen
Opties:
Plaats van uitvoering
Stad: Napoli NAPOLI (NA)
Onderverdeling land (NUTS): Napoli (ITF33)
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34144910 Autobuze electrice
Opțiuni:
Locul de executare
Localitate: Napoli NAPOLI (NA)
Subdiviziunea țării (NUTS): Napoli (ITF33)
Druh zmluvy: Tovary
Miesto plnenia
Mesto: Napoli NAPOLI (NA)
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Napoli (ITF33)
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144910 Električni avtobusi
Kraj izvajanja
Podregija države (NUTS): Napoli (ITF33)
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34144910 Elbussar
Optioner:
Leveransplats
Ort: Napoli NAPOLI (NA)
Del av land (NUTS): Napoli (ITF33)