See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Multi-lots : entretiens et petits travaux
Описание: Le présent accord-cadre a pour objet un ensemble de prestations pour la réalisation d'opérations de travaux d'entretien, de réparation et de réaménagement de bâtiments pour l'ensemble des sites de l'Etablissement Public de Santé Barthélemy Durand
Вътрешен идентификатор: 26T103 - 26T113
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45111290 Подготвителни работи по изграждане на инфраструктура на незастроен терен
Допълнителна класификация (cpv): 45111290 Подготвителни работи по изграждане на инфраструктура на незастроен терен
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Описание: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maçonnerie/revêtement sols durs/carrelage/faïence)
Описание: Maçonnerie/revêtement sols durs/carrelage/faïence)
Вътрешен идентификатор: 2
Допълнителна класификация (cpv): 45262522 Зидарски работи
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Cloisons sèches/carreaux de plâtre/faux plafonds /menuiseries intérieures
Описание: Cloisons sèches/carreaux de plâtre/faux plafonds /menuiseries intérieures
Вътрешен идентификатор: 3
Допълнителна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Métallerie /serrurerie et menuiseries extérieures
Описание: Métallerie /serrurerie et menuiseries extérieures
Вътрешен идентификатор: 4
Допълнителна класификация (cpv): 44316500 Шлосерски изделия
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Revêtements sols souples et peinture
Описание: Revêtements sols souples et peinture
Вътрешен идентификатор: 5
Допълнителна класификация (cpv): 45432111 Работи по полагане на гъвкави подови покрития
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: Electricité CFO-CFA
Описание: Electricité CFO-CFA
Вътрешен идентификатор: 6
Допълнителна класификация (cpv): 45314310 Работи по изтегляне на телефонни кабели
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: Plomberie CVC
Описание: Plomberie CVC
Вътрешен идентификатор: 7
Допълнителна класификация (cpv): 45331000 Строителни и монтажни работи на отоплителни, вентилационни и климатични тръбопроводни инсталации
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: Couverture /Etanchéité
Описание: Couverture /Etanchéité
Вътрешен идентификатор: 8
Допълнителна класификация (cpv): 45261210 Работи по изпълнение на покривни покрития
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: Volets roulants/stores/occultations
Описание: Volets roulants/stores/occultations
Вътрешен идентификатор: 9
Допълнителна класификация (cpv): 44115310 Рулетни капаци на прозорци
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: Désamiantage
Описание: Désamiantage
Вътрешен идентификатор: 10
Допълнителна класификация (cpv): 45262660 Работи по отнемане на азбест
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: Clôture Portails
Описание: Clôture Portails
Вътрешен идентификатор: 11
Допълнителна класификация (cpv): 45342000 Монтажни работи на огради
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26T103 - 26T113
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45111290 Základní práce pro technická zařízení
Další klasifikace (cpv): 45111290 Základní práce pro technická zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Název: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Popis: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 45262522 Zdění
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
Další klasifikace (cpv): 45410000 Omítací práce
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: 4
Další klasifikace (cpv): 44316500 Kovotepecké výrobky
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: 5
Další klasifikace (cpv): 45432111 Pokládka poddajných podlahových krytin
Část: LOT-0006
Název: Electricité CFO-CFA
Popis: Electricité CFO-CFA
Interní identifikátor: 6
Další klasifikace (cpv): 45314310 Pokládka kabelů
Část: LOT-0007
Název: Plomberie CVC
Popis: Plomberie CVC
Interní identifikátor: 7
Další klasifikace (cpv): 45331000 Instalace a montáž topení, větrání a klimatizace
Část: LOT-0008
Název: Couverture /Etanchéité
Popis: Couverture /Etanchéité
Interní identifikátor: 8
Další klasifikace (cpv): 45261210 Pokládka střešních krytin
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: 9
Další klasifikace (cpv): 44115310 Rolovací žaluzie
Část: LOT-0010
Název: Désamiantage
Popis: Désamiantage
Interní identifikátor: 10
Další klasifikace (cpv): 45262660 Odstraňování azbestu
Část: LOT-0011
Název: Clôture Portails
Popis: Clôture Portails
Interní identifikátor: 11
Další klasifikace (cpv): 45342000 Instalace a montáž oplocení
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26T103 - 26T113
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45111290 Tjenesteydelser i forbindelse med forberedende arbejder
Supplerende klassifikation (cpv): 45111290 Tjenesteydelser i forbindelse med forberedende arbejder
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Beskrivelse: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Intern ID: 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 45262522 Arbejder i forbindelse med murværk
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 3
Supplerende klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
Delkontrakt: LOT-0004
Intern ID: 4
Supplerende klassifikation (cpv): 44316500 Smedede produkter
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 5
Supplerende klassifikation (cpv): 45432111 Udførelse af blød gulvbelægning
Delkontrakt: LOT-0006
Titel: Electricité CFO-CFA
Beskrivelse: Electricité CFO-CFA
Intern ID: 6
Supplerende klassifikation (cpv): 45314310 Kabellægningsarbejder
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: Plomberie CVC
Beskrivelse: Plomberie CVC
Intern ID: 7
Supplerende klassifikation (cpv): 45331000 Installation af varme-, ventilations- og klimaanlæg
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: Couverture /Etanchéité
Beskrivelse: Couverture /Etanchéité
Intern ID: 8
Supplerende klassifikation (cpv): 45261210 Tagdækning
Delkontrakt: LOT-0009
Intern ID: 9
Supplerende klassifikation (cpv): 44115310 Rulleskodder
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: Désamiantage
Beskrivelse: Désamiantage
Intern ID: 10
Supplerende klassifikation (cpv): 45262660 Arbejder i forbindelse med fjernelse af asbest
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: Clôture Portails
Beskrivelse: Clôture Portails
Intern ID: 11
Supplerende klassifikation (cpv): 45342000 Opsætning af hegn
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26T103 - 26T113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0006
Beschreibung: Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
Los: LOT-0007
Beschreibung: Plomberie CVC
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0008
Beschreibung: Couverture /Etanchéité
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115310 Rollläden
Los: LOT-0010
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0011
Beschreibung: Clôture Portails
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26T103 - 26T113
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45111290 Προπαρασκευαστικές εργασίες για την παροχή υπηρεσιών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111290 Προπαρασκευαστικές εργασίες για την παροχή υπηρεσιών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Περιγραφή: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262522 Εργασίες τοιχοποιίας
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 4
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44316500 Υλικά σιδηρουργού
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 5
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45432111 Εργασίες τοποθέτησης εύκαμπτων επενδύσεων δαπέδων
Παρτίδα: LOT-0006
Τίτλος: Electricité CFO-CFA
Περιγραφή: Electricité CFO-CFA
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 6
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45314310 Τοποθέτηση καλωδίων
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: Plomberie CVC
Περιγραφή: Plomberie CVC
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 7
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45331000 Εργασίες εγκαταστάσεων θέρμανσης, αερισμού και κλιματισμού
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: Couverture /Etanchéité
Περιγραφή: Couverture /Etanchéité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 8
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45261210 Εργασίες κάλυψης στέγης
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 9
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44115310 Παραθυρόφυλλα σε ρολλά
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: Désamiantage
Περιγραφή: Désamiantage
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 10
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45262660 Εργασίες αφαίρεσης αμιάντου
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: Clôture Portails
Περιγραφή: Clôture Portails
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 11
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45342000 Τοποθέτηση περιφράξεων
Internal identifier: 26T103 - 26T113
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111290 Primary works for services
Additional classification (cpv): 45111290 Primary works for services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 45262522 Masonry work
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 44316500 Smiths' wares
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 45432111 Laying work of flexible floor coverings
Lot: LOT-0006
Title: Electricité CFO-CFA
Description: Electricité CFO-CFA
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 45314310 Installation of cable laying
Lot: LOT-0007
Title: Plomberie CVC
Description: Plomberie CVC
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
Lot: LOT-0008
Title: Couverture /Etanchéité
Description: Couverture /Etanchéité
Internal identifier: 8
Additional classification (cpv): 45261210 Roof-covering work
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 44115310 Roller-type shutters
Lot: LOT-0010
Title: Désamiantage
Description: Désamiantage
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 45262660 Asbestos-removal work
Lot: LOT-0011
Title: Clôture Portails
Description: Clôture Portails
Internal identifier: 11
Additional classification (cpv): 45342000 Erection of fencing
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26T103 - 26T113
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111290 Trabajos primarios para servicios
Clasificación adicional (cpv): 45111290 Trabajos primarios para servicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 45262522 Trabajos de mampostería
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 44316500 Artículos de forja
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 45432111 Colocación de pavimentos flexibles
Lote: LOT-0006
Título: Electricité CFO-CFA
Descripción: Electricité CFO-CFA
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 45314310 Tendido de cables
Lote: LOT-0007
Título: Plomberie CVC
Descripción: Plomberie CVC
Identificador interno: 7
Clasificación adicional (cpv): 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
Lote: LOT-0008
Título: Couverture /Etanchéité
Descripción: Couverture /Etanchéité
Identificador interno: 8
Clasificación adicional (cpv): 45261210 Trabajos de recubrimiento
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Clasificación adicional (cpv): 44115310 Persianas enrollables
Lote: LOT-0010
Título: Désamiantage
Descripción: Désamiantage
Identificador interno: 10
Clasificación adicional (cpv): 45262660 Trabajos de retirada de amianto
Lote: LOT-0011
Título: Clôture Portails
Descripción: Clôture Portails
Identificador interno: 11
Clasificación adicional (cpv): 45342000 Instalación de barandillas
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26T103 - 26T113
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45111290 Putki- ja johtolinjojen valmistelevat työt
Lisäluokitus (cpv): 45111290 Putki- ja johtolinjojen valmistelevat työt
5. Osa
Osa: LOT-0001
Kuvaus: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Sisäinen tunniste: 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2
Lisäluokitus (cpv): 45262522 Muuraustyöt
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 3
Lisäluokitus (cpv): 45410000 Rappaustyöt
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 4
Lisäluokitus (cpv): 44316500 Taontatuotteet
Osa: LOT-0005
Sisäinen tunniste: 5
Lisäluokitus (cpv): 45432111 Joustavien lattianpäällysteiden asennustyöt
Osa: LOT-0006
Ilmoituksen nimi: Electricité CFO-CFA
Kuvaus: Electricité CFO-CFA
Sisäinen tunniste: 6
Lisäluokitus (cpv): 45314310 Kaapelointityöt
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: Plomberie CVC
Kuvaus: Plomberie CVC
Sisäinen tunniste: 7
Lisäluokitus (cpv): 45331000 Lämmitys-, ilmanvaihto- ja ilmastointilaitteiden asennustyöt
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: Couverture /Etanchéité
Kuvaus: Couverture /Etanchéité
Sisäinen tunniste: 8
Lisäluokitus (cpv): 45261210 Katteen asentaminen
Osa: LOT-0009
Sisäinen tunniste: 9
Lisäluokitus (cpv): 44115310 Ulkorullakaihtimet
Osa: LOT-0010
Ilmoituksen nimi: Désamiantage
Kuvaus: Désamiantage
Sisäinen tunniste: 10
Lisäluokitus (cpv): 45262660 Asbestin poistotyöt
Osa: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: Clôture Portails
Kuvaus: Clôture Portails
Sisäinen tunniste: 11
Lisäluokitus (cpv): 45342000 Aitojen asennustyöt
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26T103 - 26T113
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Cur síos: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
Aicmiú breise (cpv): 45262522 Masonry work
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 3
Aicmiú breise (cpv): 45410000 Plastering work
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: 4
Aicmiú breise (cpv): 44316500 Smiths' wares
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 5
Luchtóg: LOT-0006
Teideal: Electricité CFO-CFA
Cur síos: Electricité CFO-CFA
Aitheantóir inmheánach: 6
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: Plomberie CVC
Cur síos: Plomberie CVC
Aitheantóir inmheánach: 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: Couverture /Etanchéité
Cur síos: Couverture /Etanchéité
Aitheantóir inmheánach: 8
Aicmiú breise (cpv): 45261210 Roof-covering work
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: 9
Aicmiú breise (cpv): 44115310 Roller-type shutters
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: Désamiantage
Cur síos: Désamiantage
Aitheantóir inmheánach: 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: Clôture Portails
Cur síos: Clôture Portails
Aitheantóir inmheánach: 11
Aicmiú breise (cpv): 45342000 Erection of fencing
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26T103 - 26T113
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45111290 Temeljni komunalni radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111290 Temeljni komunalni radovi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Opis: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262522 Zidarski radovi
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Žbukanje
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316500 Kovački proizvodi
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 45432111 Radovi postavljanja fleksibilnih podnih obloga
Grupa: LOT-0006
Naslov: Electricité CFO-CFA
Opis: Electricité CFO-CFA
Interna identifikacijska oznaka: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 45314310 Polaganje kabela
Grupa: LOT-0007
Naslov: Plomberie CVC
Opis: Plomberie CVC
Interna identifikacijska oznaka: 7
Dodatna klasifikacija (cpv): 45331000 Radovi instaliranja grijanja, ventilacije i klimatizacije
Grupa: LOT-0008
Naslov: Couverture /Etanchéité
Opis: Couverture /Etanchéité
Interna identifikacijska oznaka: 8
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261210 Krovopokrivački radovi
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: 9
Dodatna klasifikacija (cpv): 44115310 Rolete
Grupa: LOT-0010
Naslov: Désamiantage
Opis: Désamiantage
Interna identifikacijska oznaka: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262660 Radovi uklanjanja azbesta
Grupa: LOT-0011
Naslov: Clôture Portails
Opis: Clôture Portails
Interna identifikacijska oznaka: 11
Dodatna klasifikacija (cpv): 45342000 Postavljanje ograde
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26T103 - 26T113
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45111290 Pirminiai paslaugų darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45111290 Pirminiai paslaugų darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Aprašymas: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Vidaus identifikatorius: 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45262522 Mūrijimas
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 3
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45410000 Tinkavimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: 4
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44316500 Metalininkų dirbiniai
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 5
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45432111 Lanksčiųjų grindų dangų klojimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pavadinimas: Electricité CFO-CFA
Aprašymas: Electricité CFO-CFA
Vidaus identifikatorius: 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45314310 Kabelių klojimas
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: Plomberie CVC
Aprašymas: Plomberie CVC
Vidaus identifikatorius: 7
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45331000 Šildymo, vėdinimo ir oro kondicionavimo įrengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Pavadinimas: Couverture /Etanchéité
Aprašymas: Couverture /Etanchéité
Vidaus identifikatorius: 8
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45261210 Stogo dengimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: 9
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44115310 Nuleidžiamosios langinės
Pirkimo dalis: LOT-0010
Pavadinimas: Désamiantage
Aprašymas: Désamiantage
Vidaus identifikatorius: 10
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45262660 Asbesto šalinimo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: Clôture Portails
Aprašymas: Clôture Portails
Vidaus identifikatorius: 11
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45342000 Aptvarų statymas
Iekšējais identifikators: 26T103 - 26T113
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45111290 Sagatavošanas darbi gāzes un ūdens apgādes ierīkošanai
Papildu klasifikācija (cpv): 45111290 Sagatavošanas darbi gāzes un ūdens apgādes ierīkošanai
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Apraksts: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 45262522 Mūrnieku darbi
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
Papildu klasifikācija (cpv): 45410000 Apmešanas darbi
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: 4
Papildu klasifikācija (cpv): 44316500 Metālkalumi
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: 5
Papildu klasifikācija (cpv): 45432111 Elastīgo grīdas segumu ieklāšana
Daļa: LOT-0006
Nosaukums: Electricité CFO-CFA
Apraksts: Electricité CFO-CFA
Iekšējais identifikators: 6
Papildu klasifikācija (cpv): 45314310 Kabeļu kanālu ievilkšana
Daļa: LOT-0007
Nosaukums: Plomberie CVC
Apraksts: Plomberie CVC
Iekšējais identifikators: 7
Papildu klasifikācija (cpv): 45331000 Apkures, ventilācijas un gaisa kondicionieru uzstādīšana
Daļa: LOT-0008
Nosaukums: Couverture /Etanchéité
Apraksts: Couverture /Etanchéité
Iekšējais identifikators: 8
Papildu klasifikācija (cpv): 45261210 Jumta seguma uzklāšana
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: 9
Papildu klasifikācija (cpv): 44115310 Ruļļveida žalūzijas
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: Désamiantage
Apraksts: Désamiantage
Iekšējais identifikators: 10
Papildu klasifikācija (cpv): 45262660 Azbesta noņemšanas darbi
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: Clôture Portails
Apraksts: Clôture Portails
Iekšējais identifikators: 11
Papildu klasifikācija (cpv): 45342000 Nožogojuma uzstādīšana
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26T103 - 26T113
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45111290 Xogħol primarju għat-tqegħid tas-servizzi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45111290 Xogħol primarju għat-tqegħid tas-servizzi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45262522 Xogħol tal-bini bil-ġebel
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: 4
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44316500 Prodotti tal-ħaddiem fil-ħadid
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 5
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45432111 Xogħol tat-tqegħid ta’ kisi flessibbli ta’ l-artijiet
Lott: LOT-0006
Titlu: Electricité CFO-CFA
Deskrizzjoni: Electricité CFO-CFA
Identifikatur intern: 6
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45314310 Stallazzjoni tat-tqegħid tal-cable
Lott: LOT-0007
Titlu: Plomberie CVC
Deskrizzjoni: Plomberie CVC
Identifikatur intern: 7
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45331000 Xogħol ta’ stallazzjoni tas-sħana, ventilazzjoni u ta’ l-arja kkondizzjonata
Lott: LOT-0008
Titlu: Couverture /Etanchéité
Deskrizzjoni: Couverture /Etanchéité
Identifikatur intern: 8
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45261210 Xogħol ta’ l-għatta tal-bjut
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: 9
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44115310 Kontraporti tat-tip li jirrumblaw
Lott: LOT-0010
Titlu: Désamiantage
Deskrizzjoni: Désamiantage
Identifikatur intern: 10
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45262660 Xogħol tat-tneħħija ta’ l-asbestos
Lott: LOT-0011
Titlu: Clôture Portails
Deskrizzjoni: Clôture Portails
Identifikatur intern: 11
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45342000 Bini ta’ rpar
Interne identificatiecode: 26T103 - 26T113
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45111290 Voorbereidende werkzaamheden voor leidingen
Aanvullende classificatie (cpv): 45111290 Voorbereidende werkzaamheden voor leidingen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 45262522 Metselwerk
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Aanvullende classificatie (cpv): 45410000 Pleisterwerk
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 4
Aanvullende classificatie (cpv): 44316500 Smidswaren
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 5
Aanvullende classificatie (cpv): 45432111 Leggen van flexibele vloerbekleding
Perceel: LOT-0006
Beschrijving: Electricité CFO-CFA
Interne identificatiecode: 6
Aanvullende classificatie (cpv): 45314310 Leggen van kabels
Perceel: LOT-0007
Beschrijving: Plomberie CVC
Interne identificatiecode: 7
Aanvullende classificatie (cpv): 45331000 Installeren van verwarming, ventilatie en airconditioning
Perceel: LOT-0008
Beschrijving: Couverture /Etanchéité
Interne identificatiecode: 8
Aanvullende classificatie (cpv): 45261210 Dakdekkerswerkzaamheden
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: 9
Aanvullende classificatie (cpv): 44115310 Rolluiken
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: Désamiantage
Interne identificatiecode: 10
Aanvullende classificatie (cpv): 45262660 Verwijderen van asbest
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: Clôture Portails
Interne identificatiecode: 11
Aanvullende classificatie (cpv): 45342000 Plaatsen van hekwerk
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26T103 - 26T113
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45111290 Roboty przygotowawcze do świadczenia usług
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45111290 Roboty przygotowawcze do świadczenia usług
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262522 Roboty murarskie
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45410000 Tynkowanie
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: 4
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44316500 Wyroby kute
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 5
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45432111 Kładzenie wykładzin elastycznych
Część zamówienia: LOT-0006
Tytuł: Electricité CFO-CFA
Wewnętrzny identyfikator: 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45314310 Układanie kabli
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: Plomberie CVC
Wewnętrzny identyfikator: 7
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45331000 Instalowanie urządzeń grzewczych, wentylacyjnych i klimatyzacyjnych
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: Couverture /Etanchéité
Wewnętrzny identyfikator: 8
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45261210 Wykonywanie pokryć dachowych
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: 9
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44115310 Rolety zwijane
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: Désamiantage
Wewnętrzny identyfikator: 10
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262660 Usuwanie azbestu
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: Clôture Portails
Wewnętrzny identyfikator: 11
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45342000 Wznoszenie ogrodzeń
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26T103 - 26T113
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45111290 Lucrări de pregătire a instalaţiilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45111290 Lucrări de pregătire a instalaţiilor
Descriere: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Identificator intern: 1
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 45262522 Lucrări de zidărie
Identificator intern: 3
Clasificare suplimentară (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Identificator intern: 4
Clasificare suplimentară (cpv): 44316500 Lăcătuşărie
Identificator intern: 5
Clasificare suplimentară (cpv): 45432111 Lucrări de montare de acoperitoare de podea flexibile
Descriere: Electricité CFO-CFA
Identificator intern: 6
Clasificare suplimentară (cpv): 45314310 Instalare de cabluri
Descriere: Plomberie CVC
Identificator intern: 7
Clasificare suplimentară (cpv): 45331000 Lucrări de instalare de echipamente de încălzire, de ventilare şi de aer condiţionat
Descriere: Couverture /Etanchéité
Identificator intern: 8
Clasificare suplimentară (cpv): 45261210 Lucrări la învelitoarea acoperişului
Identificator intern: 9
Clasificare suplimentară (cpv): 44115310 Obloane rulante
Descriere: Désamiantage
Identificator intern: 10
Clasificare suplimentară (cpv): 45262660 Lucrări de înlăturare a azbestului
Descriere: Clôture Portails
Identificator intern: 11
Clasificare suplimentară (cpv): 45342000 Montare de garduri
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26T103 - 26T113
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45111290 Primárne práce k službám
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111290 Primárne práce k službám
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: VRD (Voierie/Réseaux/Divers)
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262522 Murovanie
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45410000 Omietkarské práce
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 5
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45432111 Kladenie pružných dlažbových krytín
Časť: LOT-0006
Názov: Electricité CFO-CFA
Interný identifikátor: 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45314310 Pokládka káblov
Časť: LOT-0007
Názov: Plomberie CVC
Interný identifikátor: 7
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45331000 Inštalovanie kúrenia, ventilácie a klimatizácie
Časť: LOT-0008
Názov: Couverture /Etanchéité
Interný identifikátor: 8
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45261210 Pokrývačské práce
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: 9
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44115310 Rolovacie žalúzie
Časť: LOT-0010
Názov: Désamiantage
Interný identifikátor: 10
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45262660 Práce na odstraňovaní azbestu
Časť: LOT-0011
Názov: Clôture Portails
Interný identifikátor: 11
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45342000 Montáž oplotenia
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26T103 - 26T113
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45111290 Temeljna dela za oskrbo z vodo in plinom
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111290 Temeljna dela za oskrbo z vodo in plinom
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262522 Dela na zidovjih
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
Dodatna klasifikacija (cpv): 45410000 Fasadarska in štukaterska dela
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: 4
Dodatna klasifikacija (cpv): 44316500 Kovaški izdelki
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: 5
Dodatna klasifikacija (cpv): 45432111 Polaganje upogljivih talnih oblog
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 45314310 Polaganje kablov
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: 7
Dodatna klasifikacija (cpv): 45331000 Inštalacija ogrevalnih, prezračevalnih in klimatskih naprav
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: 8
Dodatna klasifikacija (cpv): 45261210 Krovska dela
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: 10
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262660 Odstranjevanje azbesta
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: 11
Dodatna klasifikacija (cpv): 45342000 Storitve montaže ograj
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26T103 - 26T113
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45111290 Förarbeten till anläggningsarbeten
Ytterligare klassificering (cpv): 45111290 Förarbeten till anläggningsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Ytterligare klassificering (cpv): 45262522 Murning
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3
Ytterligare klassificering (cpv): 45410000 Stuckarbeten
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 4
Ytterligare klassificering (cpv): 44316500 Smide
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 5
Ytterligare klassificering (cpv): 45432111 Läggning av mjuka golv
Del (anbudsområde): LOT-0006
Beskrivning: Electricité CFO-CFA
Intern identifierare: 6
Ytterligare klassificering (cpv): 45314310 Kabelläggning
Del (anbudsområde): LOT-0007
Beskrivning: Plomberie CVC
Intern identifierare: 7
Ytterligare klassificering (cpv): 45331000 Installation av värme, ventilation och luftkonditionering
Del (anbudsområde): LOT-0008
Beskrivning: Couverture /Etanchéité
Intern identifierare: 8
Ytterligare klassificering (cpv): 45261210 Takläggningsarbete
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: 9
Ytterligare klassificering (cpv): 44115310 Jalusier
Del (anbudsområde): LOT-0010
Beskrivning: Désamiantage
Intern identifierare: 10
Ytterligare klassificering (cpv): 45262660 Asbestsaneringsarbete
Del (anbudsområde): LOT-0011
Beskrivning: Clôture Portails
Intern identifierare: 11
Ytterligare klassificering (cpv): 45342000 Uppförande av stängsel