2. Процедура
Процедура
Заглавие: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE MEDIANTE L’INSTALLAZIONE E LA GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI ACQUA, BEVANDE ED ALIMENTI PRECONFEZIONATI
Описание: CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE MEDIANTE L’INSTALLAZIONE E LA GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI ACQUA, BEVANDE ED ALIMENTI PRECONFEZIONATI PRESSO GLI EDIFICI DEL COMUNE DI CERRETO GUIDI E PRESSO LE SCUOLE DELL’ISTITUTO SCOLASTICO “GINO STRADA” DI CERRETO GUIDI PER ANNI 3 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI 2
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 55900000 Търговски услуги по продажби на дребно
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 55900000 Detailhandel
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 55900000 Υπηρεσίες λιανικού εμπορίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 55900000 Jaemüügiteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 55900000 Vähittäiskaupan palvelut
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 55900000 Retail trade services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55900000 Usluge trgovine na malo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 55900000 Kiskereskedelmi szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55900000 Servizi di vendita al dettaglio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55900000 Mažmeninės prekybos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55900000 Mazumtirdzniecības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 55900000 Servizzi tal-bejgħ bl-imnut
5. Lott
Lott: LOT-0001
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55900000 Usługi handlu detalicznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55900000 Serviços de comércio a retalho
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Postup
Postup
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55900000 Maloobchodné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 55900000 Storitve trgovine na drobno
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 55900000 Detaljhandelstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001