2. Процедура
Процедура
Заглавие: SERVICES DE LITERIES HOSPITALIÈRES COMPRENANT LA MISE À DISPOSITION, L’ENTRETIEN, LE NETTOYAGE, LA DÉSINFECTION ET LA GESTION DE COUSSINS ET DE MATELAS DYNAMIQUES
Описание: Le présent cahier spécial des charges concerne un accord-cadre en centrale d’achat pour des « Services de literies hospitalières comprenant la mise à disposition, l’entretien, le nettoyage, la désinfection et la gestion de coussins et de matelas dynamiques ».
Вътрешен идентификатор: PPP0KC-2641/6535/HECAPP/2026/PNDPP-AC/MATELAS ALTERNATING
Вид процедура: Друга едноетапна процедура
Основни характеристики на процедурата: procédure négociée directe avec publication préalable
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85112100 Услуги, свързани с болнично постелъчно бельо
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Вътрешен идентификатор: HECAPP/2026/PNDPP-AC/MATELAS ALTERNATING_1
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Jiné jednofázové řízení
Hlavní prvky řízení: procédure négociée directe avec publication préalable
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85112100 Ložní prádlo pro nemocnice
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Anden procedure, der afvikles i to faser
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 85112100 Levering af sengetøj til hospitaler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85112100 Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Άλλη διαδικασία ενός σταδίου
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85112100 Υπηρεσίες παροχής σεντονίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85112100 Hospital-bedding services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: procédure négociée directe avec publication préalable
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85112100 Servicios relacionados con ropa de cama para hospitales
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Muu üheetapiline menetlus
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85112100 Haigla statsionaariteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Muu yksivaiheinen menettely
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85112100 Sairaalan vuodevaatehuolto
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure négociée directe avec publication préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85112100 Services de literie hospitalière
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Nós imeachta aonchéime eile
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Ostali postupci od jedne faze
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85112100 Usluge opskrbe bolnica posteljnim rubljem
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: HECAPP/2026/PNDPP-AC/MATELAS ALTERNATING_1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Egyéb egyszakaszos eljárás
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85112100 Kórházi ágyakkal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Caratteristiche principali della procedura: procédure négociée directe avec publication préalable
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85112100 Servizi di fornitura di biancheria ospedaliera
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Kita vieno etapo procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85112100 Ligoninėms teikiamos skalbyklos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Procedūras veids: Cita vienpakāpes procedūra
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85112100 Slimnīcu gultas piederumu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Proċedura oħra bi stadju wieħed
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85112100 Servizzi tas-sodod ta' l-isptarijiet
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titel: DIENSTEN OP HET GEBIED VAN ZIEKENHUISBEDDEN, WAARONDER HET TER BESCHIKKING STELLEN, HET ONDERHOUD, DE REINIGING, DE DESINFECTIE EN HET BEHEER VAN DYNAMISCHE KUSSENS EN MATRASSEN
Beschrijving: Dit bestek heeft betrekking op een raamovereenkomst via een inkoopcentrale voor „diensten op het gebied van ziekenhuisbeddengoed, waaronder het ter beschikking stellen, het onderhoud, de reiniging, de desinfectie en het beheer van kussens en dynamische matrassen“.
Type procedure: Andere procedure in één fase
Belangrijkste kenmerken van de procedure: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85112100 Dienstverlening ten aanzien van ziekenhuisbeddengoed
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Rodzaj procedury: Inna procedura jednoetapowa
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85112100 Usługi związane z zakwaterowaniem pacjentów w szpitalach
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Principais características do processo: procédure négociée directe avec publication préalable
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85112100 Serviços de fornecimento de roupa de cama a hospitais
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Altă procedură cu o singură etapă
Principalele caracteristici ale procedurii: procédure négociée directe avec publication préalable
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85112100 Servicii privind aşternuturile pentru spital
2. Postup
Postup
Druh postupu: Iný jednofázový postup
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 85112100 Nemocničné lôžkové služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Drugi enostopenjski postopek
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85112100 Storitve oskrbe bolnišnic s posteljnim perilom
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Annat förfarande i ett steg
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85112100 Leverans av sänglinne till sjukhus
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001