2. Процедура
Процедура
Заглавие: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA “CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’AREA ATTREZZATA PER LA SOSTA TEMPORANEA AI FINI TURISTICI (AREA SOSTA CAMPER MADONNA DI BISACCIA)”. (ART. 71 DEL D.LGS N. 36 DEL 31.03.2023 E S.M.I.
Описание: CONCESSIONE AREA SOSTA CAMPER
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 55220000 Услуги на къмпинги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA “CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’AREA ATTREZZATA PER LA SOSTA TEMPORANEA AI FINI TURISTICI (AREA SOSTA CAMPER MADONNA DI BISACCIA)”. (ART. 71 DEL D.LGS N. 36 DEL 31.03.2023 E S.M.I.
2. Řízení
Řízení
Popis: CONCESSIONE AREA SOSTA CAMPER
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 55220000 Provozování tábořišť
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: CONCESSIONE AREA SOSTA CAMPER
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 55220000 Tjenesteydelser i forbindelse med campingpladser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55220000 Dienstleistungen von Campingplätzen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55220000 Servicios para acampada
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Kuvaus: CONCESSIONE AREA SOSTA CAMPER
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 55220000 Leirintäaluepalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Opis: CONCESSIONE AREA SOSTA CAMPER
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 55220000 Usluge kampova
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55220000 Servizi di alloggio in campeggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 55220000 Stovyklaviečių paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Apraksts: CONCESSIONE AREA SOSTA CAMPER
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 55220000 Kempingu vietu pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 55220000 Servizzi tas-sit ta’ l-ikkampeġġjar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 55220000 Kampeerterrein
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 55220000 Usługi w zakresie pól kempingowych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55220000 Serviços relacionados com parques de campismo
2. Postup
Postup
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 55220000 Služby poskytované v kempingoch
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 55220000 Campingplatstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001