2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition d'un indenteur instrumenté
Описание: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition d'un indenteur instrumenté Le projet PEPR INSIDE propose de centrer le jumeau numérique sur la prothèse implantée, en s’appuyant sur des modèles multi-échelles existants pour améliorer la prédiction de l’insatisfaction du patient. Dans le cadre de ce PEPR, l’indenteur permettra de prédire les réponses biologiques à l'échelle osseuse et
Вътрешен идентификатор: 26061F
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 38400000 Уреди за контрол на физически характеристики
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition d'un indenteur instrumenté Le projet PEPR INSIDE propose de centrer le jumeau numérique sur la prothèse implantée, en s’appuyant sur des modèles multi-échelles existants pour améliorer la prédiction de l’insatisfaction du patient. Dans le cadre de ce PEPR, l’indenteur permettra de prédire les réponses biologiques à l'échelle osseuse et
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26061F
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38400000 Instrumenter til kontrol af fysiske karakteristika
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26061F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26061F
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38400000 Όργανα ελέγχου φυσικών χαρακτηριστικών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: 26061F
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38400000 Instruments for checking physical characteristics
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26061F
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26061F
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 38400000 Instrumendid füüsikaliste näitajate kontrollimiseks
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26061F
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38400000 Fysikaalisten ominaisuuksien mittausvälineet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26061F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38400000 Instruments de contrôle de propriétés physiques
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26061F
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38400000 Fizikai jellemzők ellenőrzésére szolgáló műszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26061F
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38400000 Strumenti per il controllo di caratteristiche fisiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26061F
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38400000 Fizinių savybių nustatymo prietaisai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 26061F
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38400000 Fizikālo rādītāju pārbaudes instrumenti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26061F
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38400000 Strumenti għall-verifika tal-karatteristiċi fiżiċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 26061F
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38400000 Instrumenten voor het controleren van fysische eigenschappen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26061F
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38400000 Przyrządy do badania właściwości fizycznych
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26061F
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 38400000 Instrumente de verificare a proprietăţilor fizice
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26061F
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38400000 Nástroje na kontrolu fyzikálnych vlastností
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26061F
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38400000 Instrumenti za preverjanje fizikalnih značilnosti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26061F
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38400000 Instrument för kontroll av fysikaliska egenskaper
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001