Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90700000 Услуги, свързани с околната среда
Място на изпълнение
На всяко място
Допълнителна информация: Deutschland
Обща информация
Допълнителна информация: insbesondere Nennung der Stelle an die sich der Bewerber oder Bieter zur Nachprüfung behaupteter Verstöße gegen Vergabebestimmungen wenden kann Vergabekammer: Vergabekammer des Landes Hessen beim RP Darmstadt, Wilhelminenstraße 1-3, 64283 Darmstadt Nachprüfungsstelle: Hessen Mobil - Straßen- und Verkehrsmanagement Zentrale, Dostojewskistr. 4-6, 65187 Wiesbaden
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90700000 Environmentální služby
Místo plnění
Kdekoli
Další informace: Deutschland
Obecné informace
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90700000 Tjenester på miljøområdet
Udførelsessted
Hvor som helst
Yderligere oplysninger: Deutschland
Generelle oplysninger
463171-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – Umweltanalytik Darmstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmweltanalytik Darmstadt
BeschreibungUmweltanalytische Untersuchungen Darmstadt 2026
Interne KennungVG-0459-2026-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfall- und umwelttechnische Laboruntersuchungen überwiegend an Bodenmaterialien und mineralischen Baustoffen aus Straßenbaumaßnahmen von Hessen Mobil gemäß Ausführungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 90700000 Περιβαλλοντικές υπηρεσίες
Τόπος εκτέλεσης
Οπουδήποτε
Πρόσθετες πληροφορίες: Deutschland
Γενικές πληροφορίες
463171-2026 - Competition
Germany – Environmental services – Umweltanalytik Darmstadt
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleUmweltanalytik Darmstadt
Internal identifierVG-0459-2026-0049
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90700000 Environmental services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
463171-2026 - Licitación
Alemania – Servicios medioambientales – Umweltanalytik Darmstadt
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloUmweltanalytik Darmstadt
Identificador internoVG-0459-2026-0049
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
463171-2026 - Hange
Saksamaa – Keskkonnateenused – Umweltanalytik Darmstadt
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriUmweltanalytik Darmstadt
Sisemine tunnusVG-0459-2026-0049
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 90700000 Keskkonnateenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
463171-2026 - Kilpailu
Saksa – Ympäristöön liittyvät palvelut – Umweltanalytik Darmstadt
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiUmweltanalytik Darmstadt
Sisäinen tunnisteVG-0459-2026-0049
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90700000 Ympäristöön liittyvät palvelut
Sisäinen tunnisteLOT-0000
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90700000 Environmental services
An áit feidhmíochta
Aon áit
Eolas breise: Deutschland
Eolas ginearálta
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90700000 Usluge u području zaštite okoliša
Mjesto izvršenja
Bilo gdje
Dodatne informacije: Deutschland
Opće informacije
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90700000 Környezetvédelemmel kapcsolatos szolgáltatások
A teljesítés helye
Bárhol
További információk: Deutschland
Általános információk
463171-2026 - Gara
Germania – Servizi ambientali – Umweltanalytik Darmstadt
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
TitoloUmweltanalytik Darmstadt
Identificativo internoVG-0459-2026-0049
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 90700000 Servizi ambientali
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
463171-2026 - Konkursas
Vokietija – Aplinkosauginės paslaugos – Umweltanalytik Darmstadt
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasUmweltanalytik Darmstadt
Vidaus identifikatoriusVG-0459-2026-0049
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90700000 Aplinkosauginės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
463171-2026 - Konkurss
Vācija – Vides pakalpojumi – Umweltanalytik Darmstadt
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
NosaukumsUmweltanalytik Darmstadt
Iekšējais identifikatorsVG-0459-2026-0049
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90700000 Vides pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90700000 Usługi środowiska naturalnego
Miejsce realizacji
W dowolnym miejscu
Informacje dodatkowe: Deutschland
Informacje ogólne
463171-2026 - Concurso
Alemanha – Serviços ambientais – Umweltanalytik Darmstadt
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoServiços
Classificação principal (cpv): 90700000 Serviços ambientais
463171-2026 - Súťaž
Nemecko – Environmentálne služby – Umweltanalytik Darmstadt
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
NázovUmweltanalytik Darmstadt
Interný identifikátorVG-0459-2026-0049
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90700000 Environmentálne služby
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90700000 Okoljske storitve
Kraj izvajanja
Kjer koli
Splošne informacije
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90700000 Miljötjänster
Leveransplats
Var som helst
Kompletterande information: Deutschland
Allmänna upplysningar