2. Процедура
Процедура
Заглавие: maitrise d'œuvre relative à des travaux de réhabilitation du siège de l’URSSAF de la Corse
Описание: La consultation porte sur une prestation de maitrise d'œuvre relative à des travaux de réhabilitation du siège de l’URSSAF de la Corse sis Boulevard Abbé Recco – La Rocade – CS 901 – 20701 AJACCIO CEDEX 9. Ces travaux concernent la rénovation structurelle, intérieure, extérieure, technique et énergétique de l’immeuble, selon les préconisations établies par l'UCANSS. Ils doivent également répondr
Вътрешен идентификатор: MARCHE_UR20-2026-003
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Appel d'offres
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71000000 Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: La consultation porte sur une prestation de maitrise d'œuvre relative à des travaux de réhabilitation du siège de l’URSSAF de la Corse sis Boulevard Abbé Recco – La Rocade – CS 901 – 20701 AJACCIO CEDEX 9. Ces travaux concernent la rénovation structurelle, intérieure, extérieure, technique et énergétique de l’immeuble, selon les préconisations établies par l'UCANSS. Ils doivent également répondr
Варианти:
Описание на опциите: sans objet
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: MARCHE_UR20-2026-003
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Hlavní prvky řízení: Appel d'offres
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71000000 Architektonické, stavební, technické a inspekční služby
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: sans objet
2. Procedure
Procedure
Intern ID: MARCHE_UR20-2026-003
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: Appel d'offres
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71000000 Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: sans objet
Internal identifier: MARCHE_UR20-2026-003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: sans objet
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: MARCHE_UR20-2026-003
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Appel d'offres
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71000000 Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: sans objet
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: MARCHE_UR20-2026-003
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Appel d'offres
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71000000 Arkkitehti-, rakennus-, insinööri- ja tarkastuspalvelut
Optiot:
Optioiden kuvaus: sans objet
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MARCHE_UR20-2026-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Description des options: sans objet
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: MARCHE_UR20-2026-003
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Appel d'offres
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: sans objet
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: MARCHE_UR20-2026-003
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: Appel d'offres
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71000000 Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: sans objet
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: MARCHE_UR20-2026-003
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Appel d'offres
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: sans objet
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: MARCHE_UR20-2026-003
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Appel d'offres
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71000000 Architektūros, statybų, inžinerijos ir inspektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: sans objet
Iekšējais identifikators: MARCHE_UR20-2026-003
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Appel d'offres
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71000000 Arhitektūras, būvniecības, inženiertehniskie un pārbaudes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Opciju apraksts: sans objet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: MARCHE_UR20-2026-003
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Appel d'offres
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71000000 Servizzi ta' perizja, kostruzzjoni, inġinerija u spezzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: sans objet
Interne identificatiecode: MARCHE_UR20-2026-003
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Appel d'offres
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: sans objet
Wewnętrzny identyfikator: MARCHE_UR20-2026-003
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Appel d'offres
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71000000 Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Opis opcji: sans objet
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Appel d'offres
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: sans objet
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Appel d'offres
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71000000 Servicii de arhitectură, de construcţii, de inginerie şi de inspecţie
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: sans objet
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Appel d'offres
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71000000 Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: Appel d'offres
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71000000 Arhitekturne, gradbeniške, inženirske in inšpekcijske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Opis možnosti: sans objet
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: MARCHE_UR20-2026-003
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Förfarandets viktigaste kännetecken: Appel d'offres
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71000000 Arkitekt-, bygg-, ingenjörs- och besiktningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: sans objet