463180-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим - Обявление за промяна
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеErweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
ОписаниеStarkstromanlagen
Вътрешен идентификатор60-12-0650-33-2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45311000 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеArt und Umfang der Leistung Die Leistung umfasst die Errichtung und Wartung der Starkstromanlagen Wesentliche Leistungen - 140 Stck. Sicherheitsleuchten - 83 Stck. Rettungszeichenleuchten - 4 Stck. Gruppenbatterieanlage - 1 Stck. NSHV - Ca. 12.000 m Kabel und Leitungen - Ca. 280 Installationsmaterialien - Lichtrufanlage für barrierefreie WCs und Duschen - Ca. 150 Stck. Innen- und Außenleuchten - Ca. 70 Datendoppeldosen
Вътрешен идентификатор0001
463180-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Installation af el-ledninger og el-armaturer – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseStarkstromanlagen
Intern ID60-12-0650-33-2026
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311000 Installation af el-ledninger og el-armaturer
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0001
463180-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungStarkstromanlagen
Interne Kennung60-12-0650-33-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
463180-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónStarkstromanlagen
Identificador interno60-12-0650-33-2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
463180-2026 - Hange
Saksamaa – Elektrijuhtmete ja -seadmete paigaldustööd – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord - Paranduse teade
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusStarkstromanlagen
Sisemine tunnus60-12-0650-33-2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45311000 Elektrijuhtmete ja -seadmete paigaldustööd
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0001
463180-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä - Ilmoituksen muutos
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausStarkstromanlagen
Sisäinen tunniste60-12-0650-33-2026
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45311000 Sähköjohto- ja asennustyöt
Sisäinen tunniste0001
463180-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de câblage et d'installations électriques – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Travaux
2. Procédure
Procédure
DescriptionStarkstromanlagen
Identifiant interne60-12-0650-33-2026
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0001
463180-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Electrical wiring and fitting work – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras - Fógra maidir le hathrú
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosStarkstromanlagen
Aitheantóir inmheánach60-12-0650-33-2026
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0001
463180-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim - Obavijest o promjeni
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisStarkstromanlagen
Interna identifikacijska oznaka60-12-0650-33-2026
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311000 Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
463180-2026 - Verseny
Németország – Villamos huzalozás és szerelés – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok - Változtatásról szóló hirdetmény
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásStarkstromanlagen
Belső azonosító60-12-0650-33-2026
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311000 Villamos huzalozás és szerelés
5. Rész
RészLOT-0001
Belső azonosító0001
463180-2026 - Konkurss
Vācija – Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms - Izmaiņu paziņojums
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
AprakstsStarkstromanlagen
Iekšējais identifikators60-12-0650-33-2026
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0001
463180-2026 - Mededinging
Duitsland – Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling - Bericht van wijziging van een aankondiging
Werken
BeschrijvingStarkstromanlagen
Interne identificatiecode60-12-0650-33-2026
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0001
463180-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy - Ogłoszenie o zmianie
Roboty budowlane
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator60-12-0650-33-2026
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator0001
463180-2026 - Concurso
Alemanha – Instalação de cabos e acessórios eléctricos – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal - Anúncio de alteração
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoStarkstromanlagen
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos
463180-2026 - Procedură concurențială
Germania – Lucrări de cablare şi conexiuni electrice – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard - Anunț de schimbare
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereStarkstromanlagen
Identificator intern60-12-0650-33-2026
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311000 Lucrări de cablare şi conexiuni electrice
Identificator intern0001
463180-2026 - Súťaž
Nemecko – Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim - Oznámenie o zmene
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor60-12-0650-33-2026
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45311000 Inštalácie a montáž elektrických rozvodov a zariadení
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0001
463180-2026 - Javni razpis
Nemčija – Inštalacija električnih napeljav in pribora (fitingov) – Erweiterung Oswald-Berkhan-Schule - Starkstromanlagen_MS
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev - Obvestilo o spremembi obvestila
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator60-12-0650-33-2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311000 Inštalacija električnih napeljav in pribora (fitingov)
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0001