463193-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Масов спектрометър – Kauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines NanoLC-ESI-MSMS für Bottom-up Proteomik
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеKauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines NanoLC-ESI-MSMS für Bottom-up Proteomik
ОписаниеLieferleistung
Вътрешен идентификатор22.7-0242/014-26 GG
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 38433100 Масов спектрометър
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеKauf, Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines NanoLC-ESI-MSMS für Bottom-up Proteomik
463193-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
PopisLieferleistung
Interní identifikátor22.7-0242/014-26 GG
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38433100 Hmotnostní spektrometry
5. Část
ČástLOT-0001
463193-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungLieferleistung
Interne Kennung22.7-0242/014-26 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
463193-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Αγαθά
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήLieferleistung
Εσωτερικό αναγνωριστικό22.7-0242/014-26 GG
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΑγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38433100 Φασματοφωτόμετρα μάζας
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
463193-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónLieferleistung
Identificador interno22.7-0242/014-26 GG
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38433100 Espectrómetros de masas
5. Lote
LoteLOT-0001
463193-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusLieferleistung
Sisemine tunnus22.7-0242/014-26 GG
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 38433100 Mass-spektromeetrid
5. Osa
OsaLOT-0001
463193-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
KuvausLieferleistung
Sisäinen tunniste22.7-0242/014-26 GG
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38433100 Massaspektrometri
463193-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
DescriptionLieferleistung
Identifiant interne22.7-0242/014-26 GG
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
LotLOT-0001
463193-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
LeírásLieferleistung
Belső azonosító22.7-0242/014-26 GG
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38433100 Tömegspektrométer
5. Rész
RészLOT-0001
463193-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
DescrizioneLieferleistung
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 38433100 Spettrometri di massa
5. Lotto
LottoLOT-0001
463193-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
2. Procedūra
Procedūra
AprakstsLieferleistung
Iekšējais identifikators22.7-0242/014-26 GG
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38433100 Masspektrometrs
5. Daļa
DaļaLOT-0001
463193-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
BeschrijvingLieferleistung
Interne identificatiecode22.7-0242/014-26 GG
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38433100 Massaspectrometers
5. Perceel
PerceelLOT-0001
463193-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
OpisLieferleistung
Wewnętrzny identyfikator22.7-0242/014-26 GG
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 38433100 Spektrometry masy
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
463193-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoLieferleistung
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 38433100 Espectrómetros de massa
463193-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
DescriereLieferleistung
Identificator intern22.7-0242/014-26 GG
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 38433100 Spectrometre de masă
463193-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38433100 Hmotnostné spektrometre
5. Časť
ČasťLOT-0001
463193-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38433100 Spektrometer mase
5. Sklop
SklopLOT-0001
463193-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningLieferleistung
Intern identifierare22.7-0242/014-26 GG
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 38433100 Masspektrometer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001