2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre pour la fourniture et la pose de bulles à verres enterrées sur divers sites de la Ville de La Louvière
Описание: accord-cadre pour la fourniture et la pose de bulles à verres enterrées sur divers sites de la Ville de La Louvière
Вътрешен идентификатор: 2026/131 (4269)
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928480 Контейнери и кофи за отпадъци и смет
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: 2026/131 (4269) - 1
Описание: accord-cadre pour la fourniture et la pose de bulles à verres enterrées sur divers sites de la Ville de La Louvière.
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026/131 (4269)
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34928480 Affaldscontainere og -spande
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: 2026/131 (4269) - 1
Intern ID: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026/131 (4269)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026/131 (4269)
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34928480 Δοχεία και κάδοι απορριμμάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: 2026/131 (4269) - 1
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Internal identifier: 2026/131 (4269)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928480 Waste and rubbish containers and bins
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/131 (4269) - 1
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/131 (4269)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026/131 (4269) - 1
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026/131 (4269)
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34928480 Jäätme- ja prügikonteinerid ning -kastid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: 2026/131 (4269) - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026/131 (4269)
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928480 Jäte- ja roskasäiliöt ja -astiat
Ilmoituksen nimi: 2026/131 (4269) - 1
Sisäinen tunniste: 1
463227-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026/131 (4269)
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
LotLOT-0001
Titre2026/131 (4269) - 1
Identifiant interne1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026/131 (4269)
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34928480 Spremnici i koševi za otpad i smeće
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: 2026/131 (4269) - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026/131 (4269)
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928480 Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: 2026/131 (4269) - 1
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026/131 (4269)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928480 Contenitori e cestini per rifiuti e immondizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2026/131 (4269) - 1
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026/131 (4269)
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34928480 Atliekų bei šiukšlių konteineriai ir šiukšliadėžės
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: 2026/131 (4269) - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: 2026/131 (4269)
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34928480 Atkritumu konteineri un tvertnes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: 2026/131 (4269) - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026/131 (4269)
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34928480 Reċipjenti u laned għaż-żibel u l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: 2026/131 (4269) - 1
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: 2026/131 (4269)
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34928480 Afval- en vuilcontainers en bakken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Wewnętrzny identyfikator: 2026/131 (4269)
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928480 Pojemniki i kosze na odpady i śmieci
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: 2026/131 (4269) - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928480 Contentores e baldes para lixo e resíduos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026/131 (4269)
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34928480 Containere şi pubele de deşeuri
Identificator intern: 1
463227-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026/131 (4269)
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34928480 Zabojniki in koši za odpadke
5. Sklop
SklopLOT-0001
Naslov2026/131 (4269) - 1
Notranji identifikator1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026/131 (4269)
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34928480 Soptunnor och papperskorgar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1