2. Процедура
Процедура
Заглавие: Audit énergétique et structurel sur le patrimoine du département de la Vienne (86) pour atteindre les objectifs du décret tertiaire et permettre l'élaboration de la prochaine programmation annuelle d’investissement.
Описание: Audit énergétique et structurel sur le patrimoine du département de la Vienne (86) pour atteindre les objectifs du décret tertiaire et permettre l'élaboration de la prochaine programmation annuelle d’investissement.
Вътрешен идентификатор: 26DB005S
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71314300 Консултантски услуги по ефективност на електрически системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot unique
Описание: Audit énergétique et structurel sur le patrimoine du département de la Vienne (86) pour atteindre les objectifs du décret tertiaire et la constitution d’un futur PPI.
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 26DB005S
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71314300 Poradenství v oblasti energetické účinnosti
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Lot unique
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 26DB005S
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71314300 Rådgivning i forbindelse med energiudnyttelsesgrad
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Lot unique
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26DB005S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26DB005S
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71314300 Υπηρεσίες παροχής συμβουλών σχετικά με την ενεργειακή απόδοση
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Lot unique
Internal identifier: 26DB005S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71314300 Energy-efficiency consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26DB005S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26DB005S
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71314300 Energiaefektiivsusalased nõustamisteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lot unique
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26DB005S
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71314300 Energiansäästöä koskevat konsulttipalvelut
Ilmoituksen nimi: Lot unique
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26DB005S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314300 Services de conseil en rendement énergétique
Titre: Lot unique
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 26DB005S
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71314300 Savjetodavne usluge u području energetske učinkovitosti
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Lot unique
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26DB005S
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71314300 Energiahatékonysági tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Lot unique
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 26DB005S
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314300 Servizi di consulenza in efficienza energetica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lot unique
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26DB005S
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71314300 Energijos efektyvumo konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Lot unique
Iekšējais identifikators: 26DB005S
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71314300 Energoefektivitātes konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Lot unique
Interne identificatiecode: 26DB005S
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71314300 Advies inzake efficiënt energiegebruik
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 26DB005S
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71314300 Usługi doradcze w zakresie wydajności energetycznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Lot unique
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314300 Serviços de consultoria em matéria de rendimento energético
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26DB005S
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71314300 Servicii de consultanţă în eficienţă energetică
Titlu: Lot unique
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26DB005S
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71314300 Poradenské služby pre oblasť efektívneho využitia energie
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Lot unique
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26DB005S
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71314300 Storitve svetovanja na področju energetske učinkovitosti
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 26DB005S
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71314300 Konsulttjänster för energibesparing
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001