463326-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Строителни и монтажни работи – LVR-Klinik Langenfeld Umbau und Sanierung einer Produktionsküche/Kühlraum
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеLVR-Klinik Langenfeld Umbau und Sanierung einer Produktionsküche/Kühlraum
ОписаниеKühlraum
Вътрешен идентификаторZ854-2026-0041
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45000000 Строителни и монтажни работи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеLieferung und Montage von 5 Kühlraumeinheiten mit 2 TK- und 6 NK-Räume mit einer Gesamtfläche von ca. 100 m². Die Decken und Wände sind aus Kühlraumpaneelen zu erstellen. Der Boden ist danach raumweise konventionell einzubauen und mit Epoxidharz zu beschichten. Ausführungen: 16.11. - 27.11.26: Montage der Paneelwände/-decken und Bodendämmung Pkt 9.30.1 30.11. - 01-12.26: Estricheinbau 9.30.2 14.12. - 18.12.26: Epoxi-Bodenbeschichtung 9.30.4
Вътрешен идентификаторLOT-0000
463326-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisKühlraum
Interní identifikátorZ854-2026-0041
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45000000 Stavební práce
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
463326-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseKühlraum
Intern IDZ854-2026-0041
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45000000 Bygge- og anlægsarbejder
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
463326-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungKühlraum
Interne KennungZ854-2026-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
463326-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήKühlraum
Εσωτερικό αναγνωριστικόZ854-2026-0041
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45000000 Κατασκευαστικές εργασίες
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
463326-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
DescriptionKühlraum
Internal identifierZ854-2026-0041
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000
463326-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónKühlraum
Identificador internoZ854-2026-0041
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
463326-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausKühlraum
Sisäinen tunnisteZ854-2026-0041
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45000000 Rakennustyöt
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisäinen tunnisteLOT-0000
463326-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneZ854-2026-0041
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Identifiant interneLOT-0000
463326-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosKühlraum
Aitheantóir inmheánachZ854-2026-0041
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
463326-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisKühlraum
Interna identifikacijska oznakaZ854-2026-0041
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45000000 Građevinski radovi
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
463326-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Építési beruházás
2. Eljárás
Eljárás
LeírásKühlraum
Belső azonosítóZ854-2026-0041
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÉpítési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45000000 Építési munkák
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
463326-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
DescrizioneKühlraum
Identificativo internoZ854-2026-0041
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45000000 Lavori di costruzione
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
463326-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Būvdarbi
2. Procedūra
Procedūra
AprakstsKühlraum
Iekšējais identifikatorsZ854-2026-0041
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsBūvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45000000 Celtniecības darbi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
463326-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniKühlraum
Identifikatur internZ854-2026-0041
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45000000 Xogħol tal-kostruzzjoni
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
463326-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingKühlraum
Interne identificatiecodeZ854-2026-0041
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45000000 Bouwwerkzaamheden
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
463326-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikatorZ854-2026-0041
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45000000 Roboty budowlane
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
463326-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
2. Procedimento
Procedimento
DescriçãoKühlraum
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45000000 Construção
463326-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
2. Postup
Postup
Interný identifikátorZ854-2026-0041
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45000000 Stavebné práce
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
463326-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorZ854-2026-0041
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45000000 Gradbena dela
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000
463326-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Byggentreprenader
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningKühlraum
Intern identifierareZ854-2026-0041
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artByggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45000000 Anläggningsarbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000